Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 16:14


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения ОП 2 (Вопросы по прохождению мода Объединенный пак 2 (ч. 2))
Обсуждение прохождения ОП 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Старая тема - тут.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #1981
экзо-ТИМ, вот твой файл, скачай и положи по пути gamedata\scripts и подтверди замену.
Когда будешь в СД то стань примерно там где попал в ловушку в первый заход и выйди в меню кнопкой ESC, нажми клавишу M и вернись в игру, увидишь Пантеру и сразу к ней, веди её мимо подвала к Колмогору, должна зайти и квест сработает.

https://drive.google.com/open?id=1_XBndUxFqERLS4nIds6-7w0gqpkDXhL-

Уважение: 126
Награды: 22
Облучение: 0%
Сообщение #1982
Злюка, спасибо за помощь но баба упоротая оказалась :v идет сама по себе но уже не в подвал а рядом встает. наверное так и придется пол-игры переигрывать. Был выброс думал очухается побежит, а эта чума даже в носу не поковыряла.
свобода
Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1983
экзо-ТИМ, ну тогда переигрывай или завтра попробуем толкнуть поршень, я просто не дома и не могу посмотреть как сделан квест.

Уважение: 126
Награды: 22
Облучение: 0%
Сообщение #1984
Злюка, давай попробуем толкнуть))) не получится значит переигрывать буду

Добавлено (09.11.2019, 10:12)
---------------------------------------------
Злюка, я просмотрел сохранки с того момента в принципе там в основном циклические задания только фотоохоту заново проходить так что спасибо за участие в моей проблеме!!! переиграю

свобода
Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1985
экзо-ТИМ, как хочешь... Но, если вдруг передумаешь перепроходить то вот тебе твой скрипт, так же положи его с заменой как и тот что я давал раньше, потом находясь в СД нажимаешь М и задание на сопровождение Пантеры закроется и Колмогор заговорит. Удачи.

https://u.to/TgmyFg

Сообщение отредактировал Злюка - Суббота, 09.11.2019, 10:57


Уважение: 126
Награды: 22
Облучение: 0%
Сообщение #1986
Всем привет. При прохождении островов есть какой то порядок прохождения локаций или без разницы.

Уважение: 4
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1987
Цитата slai67 ()
При прохождении островов
Привет! В Любом. В 2.1 были проблемы с Островами.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #1988
vladislavl1, Приветствую! Подскажи пожалуйста, как поправить прыжок? Не могу взять последний рюкзак по квесту 13 сторожей в саркофаге. Там прыгать нужно с высоты на одну из опор, я столько раз в игре не погибал, сколько пытаясь туда запрыгнуть, ну никак не получается ))

Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1989
Vados73, в файле по пути gamedata\config\creatures\actor.ltx находишь параметр:
jump_speed = 7.6
и ставишь сколько нужно тебе, в пределах разумного...
Дальше что бы не получить ачивку Читер которая проваливает некоторые задания нужно отключить античит, в файле по пути gamedata/scripts/amk.script находишь строку:
xrs_utils.getStartTime(StartTime)
и в начало добавляешь два тире, вот так:
-- xrs_utils.getStartTime(StartTime)
Сохраняешь изменения и играешь...

Сообщение отредактировал Злюка - Пятница, 22.11.2019, 18:38


Уважение: 126
Награды: 22
Облучение: 0%
Сообщение #1990
Злюка, я вообще такого файла не нахожу.. вернее в папке gamedata только одна папка scripts

Добавлено (22.11.2019, 20:16)
---------------------------------------------
Злюка, может тебе сэйв скинуть?

Сообщение отредактировал Vados73 - Пятница, 22.11.2019, 20:29


Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1991
Vados73, вот держи, распакуй архив и папку gamedata положи в папку с игрой. Прыжок я увеличил слегка, если будет мало то выше я написал где и какой параметр править.

https://u.to/Y2zJFg

п.с. если захочешь вернуть стандартный прыжок убери gamedata из папки с игрой или верни параметр = 7.6

Сообщение отредактировал Злюка - Пятница, 22.11.2019, 21:42


Уважение: 126
Награды: 22
Облучение: 0%
Сообщение #1992
Злюка, Благодарю!
Сообщение отредактировал Vados73 - Пятница, 22.11.2019, 21:40


Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1993
Всем привет. Подскажите как забраться на дерево в Кр.лесу, квест Острова. Уже неделю по нему лажу. В видеогиде у них уж больно хорошо получается. А у меня ни как.

Уважение: 4
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1994
slai67, ну если ты из видео не понял то на словах мы тебе лучше не объясним. Нужно лезть крабом, т.е. присел зажал кнопку вперёд и быстро перебираешь кнопками вправо влево, так быстро что бы не успевал сползать.
Если нет правок и играешь на последнем патче то давай сохранение помогу.

Уважение: 126
Награды: 22
Облучение: 0%
Сообщение #1995
Всем привет. Собираю невидимые тайники на Генераторах. Подхожу к трансформаторной подстанции чтобы забраться на вторую ЛЭП опору. Но вокруг подстанции почему то работает излучение. Хотя базу уже откл. и все уже разошлись и разлетелись.

Уважение: 4
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1996
slai67, излучение в том месте где подстанции отключается позже, после смерти Мухи на НЗ будет квест на отключение.

Уважение: 126
Награды: 22
Облучение: 0%
Сообщение #1997
Благодарю

Уважение: 4
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1998
доброго времени суток. В очередной переигровке снова возникли вопросы. Кто дает наводку на тайник с телепортом на ЧАЭС-2?
После прохождения островов на генераторах в журнале данные с декодера зашифрованы, как их расшифровать?
Еще меня очень интересует лаборатория Х-10. а именно две закодированные двери в ней. где узнать коды к ним?
На генераторах взял два первых невидимых рюкзака, под опорой ЛЭП за кладбищем и на ножке следующей опоры. далее при подходе к месту начала поиска очередного тайника включается критическое излучение и таймер на 10 секунд. Как отключить это излучение?

Уважение: 0
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1999
Цитата Diver ()
Кто дает наводку на тайник с телепортом на ЧАЭС-2?
После прохождения островов на генераторах в журнале данные с декодера зашифрованы, как их расшифровать?
Еще меня очень интересует лаборатория Х-10. а именно две закодированные двери в ней. где узнать коды к ним?
На генераторах взял два первых невидимых рюкзака, под опорой ЛЭП за кладбищем и на ножке следующей опоры. далее при подходе к месту начала поиска очередного тайника включается критическое излучение и таймер на 10 секунд. Как отключить это излучение?

Есть такая штука ГИД называется и ещё YouTube - там есть все ответы, просто нужно затратить немного
времени.



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #2000
Diver,
Первый раз возможность попасть на ЧАЭС-2 получаешь телепорты ( ввиде черепков 5 ) у Монолита в награду от Лукаша за мозги контролёра. Потом в процессе за квест на золотые ломти Призрак даст переход из Саркофага ( за стеной за Монолитом ). Ну и после встречи с Молнией, она даёт переход из БУМа. Как-то так. Да, в процессе выполнения квестов на ЧАЭС2, на кране ещё черепки в нычке есть.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения ОП 2 (Вопросы по прохождению мода Объединенный пак 2 (ч. 2))
Поиск: