Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
26.04.2024, Пятница, 01:54


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения ОП 2 (Вопросы по прохождению мода Объединенный пак 2 (ч. 2))
Обсуждение прохождения ОП 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Старая тема - тут.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #1961
Всем привет. Подскажите, что делать. Нет пятого тайника Альпиниста. Тот что на первом этаже.

Уважение: 4
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1962
slai67, посмотреть в другом месте, оно не одно, переиграть и правильно взять тайники, бывает что пропускают первый и начинают со второго.

Уважение: 126
Награды: 22
Облучение: 0%
Сообщение #1963
Всем привет. Не могу найти экзу научников для Сидорыча. Она в тайниках или надо какие то задания выполнить?

Уважение: 4
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1964
Цитата slai67 ()
Не могу найти экзу научников
Научный экзоскелет. Тайники какие у тебя в игре выставлены? Поставь "Редкие", там бывает эта экза попадается.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #1965
slai67, Привет! Заспавни и без проблем.... vladislavl1,
Владислав... не обижайся - это я так шучу.....
ahaha



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 799
Награды: 59
Сообщение #1966
Привет друзья,а может кто нибудь помочь? Почти прошел теневые позиции,а на последней не появляются псевдыши соответственно и рюкзак.
Может секрет какой есть либо косяк?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1967
GEKA71, Не знаю. Первый раз такое слышу. Я иду обычно от вагонов в сторону бассейна и нормально всё.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #1968
Всем привет.Не получается прописать предмет в gamedata через рюкзак ГГ.Кто может подсказать как правильно это делать?Какие подсказки находил не получаются.

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1969
Serz, вот как нужно сделать для спавна через ui_main_menu.script, работает на всех патчах:


Сообщение отредактировал Злюка - Вторник, 15.10.2019, 11:49


Уважение: 126
Награды: 22
Облучение: 0%
Сообщение #1970
Спасибо за подсказку.Что-то подобное пробовал,не получалось.Может не полностью было описание

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1971
Всем привет. Подскажите когда по сюжету ГГ встречается первый раз с Черным доктором. А то пришел на Генераторы и по диалогу выходит что они уже встречались. Может я где то не до играл

Уважение: 4
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1972
slai67, ты допустил ошибку. Нужно сначала завершить сюжет с Котом и встреться с ЧД в Госпитале. Попасть туда можно пройдя квесты в Лиманске.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #1973
всем добротного хабара! я недавно обращался к вам с проблемой по пантере... потом подумал наверное надо квест черного доктора закончить (закончил) пантера один фиг сидит колбасу жрет(( переигрывать жалко далеко прошел, скинуть сейв и геймдату с правками тоже не могу т.к. валенок в этом))) может поможет наоборот сейв с концовкой этой мисии закинуть в игру? и если да подайте кто может)))))
свобода
Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1974
экзо-ТИМ, вариант, можно переспавнить Пантеру в ту точку в которой появились на локации, тебе всего лишь нужно будет довести её до Колмогора минуя подвал в котором она уселась. Нужно было в первый раз не убегать от неё далеко и она бы не пошла в подвал.

Уважение: 126
Награды: 22
Облучение: 0%
Сообщение #1975
ну тогда то я этого не знал))

Добавлено (08.11.2019, 12:03)
---------------------------------------------
а сейчас и фенрир пройден и черный доктор альпинист коллекционер........ если с того места переигрывать где пантера еще на болоте !!!!!! макароны мне в нос!!! сколько мучений заново!!

свобода
Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1976
экзо-ТИМ, давай файл по пути "твоя папка с игрой"\gamedata\scripts\ui_main_menu.script я впишу правильно код для переспавна, а ты потом доберёшься в СД и активируешь переспавн и заново доведшь до Колмогора.
Если такого файла нет то тогда скажи на каком патче играешь.

Уважение: 126
Награды: 22
Облучение: 0%
Сообщение #1977
экзо-ТИМ, загрузи этот файл куда нибудь и дай мне ссылку, я отредактирую и верну.
Загрузить можно к примеру сюда https://u.to/oGawFg
Перед загрузкой скопируй файл на рабочий стол.

Отредактируй своё сообщение, т.е. выдели весь текст и нажми на SP в квадратике.

Сообщение отредактировал Злюка - Пятница, 08.11.2019, 12:43


Уважение: 126
Награды: 22
Облучение: 0%
Сообщение #1978
Злюка, отправил а так патч 2-09 фикс 2
свобода
Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1979
экзо-ТИМ, ну так а ссылка на файл где?

Уважение: 126
Награды: 22
Облучение: 0%
Сообщение #1980
https://dropmefiles.com.ua/vG76DmzY извини я валенок в этом деле вот первый раз пробую :)
свобода
Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения ОП 2 (Вопросы по прохождению мода Объединенный пак 2 (ч. 2))
Поиск: