Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 15:05


Модератор форума: Механик, Пилот, makdm  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение мода Связь Времён. (Тема для тех кто заблудился в сюжете.)
Прохождение мода Связь Времён.
Сообщение #1
Тема для тех кто заблудился в сюжете.


Уважаемые пользователи! Эта тема открыта для вопросов по прохождению модификации Связь времён. В ней вы можете как и задать любой вопрос по прохождению так и ответить на любой вопрос заданный пользователями.
Можно так-же сюда выкладывать и скриншоты на тему где и что лежит а так-же и видеоматериалы.
А так-же в ней вы можете оставить своё мнение о проекте.

Разработчики отвечают на вопросы по прохождению только на своё усмотрение.

Тайники и прочее. Ссылки на посты.

Собрал всё, что нашёл в теме по другим вопросам.


Шапка темы постоянно пополняется информацией. Так что не ленитесь и прежде чем задать свой вопрос просмотрите шапку темы. А вдруг в ней уже есть ответ.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #101
Agregat, Не знаю. Ты попробуй поменять освещение на полное динамическое , перезагрузить игру и попробуй. Если не выйдет , то я хз , я не сталкивался.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #102
Народ, хелп! Дошёл до телепорта в Х5, взял карту у Ивана, а теперь требует код, как его получить?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #103
Overlord, надо списывать было код)он на карте написан
Сообщение #104
Изменил освещение все равно вылетает, что теперь делать не знаю!((

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #105
Парни где искать три кейса. Это насчет задания по поводу Изумрудного облака. Или я один дошел до этого момента?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #106
Спасибо большое за ответы! Ещё вопросик, а где искать карту в Х5 для выхода?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #107
Overlord, каморку ищи, в неё лестница ведёт..Там лежат нерабочие флешки, и текстурный рюкзак
Сообщение #108
STALKERROOM,
в башню в рыжем лесу там где обычно лесник в оригинале торчит!!!

Уважение: 4
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #109
STALKERROOM, подробнее пиши.. Какой квест, кто его дал
Сообщение #110
STALKERROOM, Истоки- аномалия "Битум" ,напротив ворот Юпитера.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #111
Где искать три тайника Безумного Макса в записке про три нитки , одна мокрая , сухая , железная , вроде бы так.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #112
3 нитки это железная дорога, простая дорога и водоканал, в нём, ближе к забору в воде 2 рюкзака( рядом с тунелем Клавы- контролёрши)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #113
Можно точное расположение штурвала по квесту Пилота?
Весь перекрёсток перелазил - не нашёл.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #114
Agregat, разработчики пишут, что еще нет фикса по этому вылету. Пробуй переиграть или выполняй пока другие задания, тебе видней как там дело с сюжетом обстоит.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #115
Всем привет!Кто прошёл квест (Проверить историю рассказанною Аспирантом),почему он у меня провален?Что там должно произойти?
Сообщение отредактировал serg62 - Вторник, 23.01.2018, 06:47


Уважение: 476
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #116
serg62, так рассказывай что ты делал, здесь нету ни телепатов ни экстрасенсов..
Сообщение #117
Цитата MeeG0 ()
емое а в конце на стройке че делать надо? ато всех перебил бегаю ефекта 0

Ищи недобитков зомби. Пока всех в районе стройки не перебьёшь Штерн не появится.
========
Фикса на броник найма действительно пока нет. Программисты ищут причину.
=========
serg62, Подробности в студию. А события в квесте должны развиваться так:
Говорим с Аспирантом, берём бутылку водки, и к полуночи идём на кладбище (аномалия Пепелище). После полуночи (у тебя на всё будет 15 игровых минут) выпиваем водку и из могил начинают вставать мертвяки, по возможности не обращаем на них внимания а с детектором ищем арт Сердце матери. Если за 15 минут не успел то арт уходит под землю и фиг ты его достанешь. После всей этой процедуры надо быстренько валить с кладбища, потому как вот вот вот начнётся выброс. Можно спрятаться в Копачах. После этого идём к Аспиранту. А дальше что делать с артом на твоё усмотрение. Его можно продать, оставить себе, подарить....


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #118
В шапку темы добавлены ссылки на посты с местоположением тайников по разным квестам от пользователяRettada
Можете сказать человеку спасибо.
Список в шапке темы будет пополняться но только с вашей помощью мои дорогие пользователи.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #119
Где найти компьютер в лаборатории X-5?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #120
Где найти вход в лабораторию х5 , наверное уже весь Лиманск пробежал. И если нужно будет что то найти для этого потом сразу скажите пожалуйста)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение мода Связь Времён. (Тема для тех кто заблудился в сюжете.)
Поиск: