Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 12:26


Модератор форума: Механик, Пилот, makdm  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение мода Связь Времён. (Тема для тех кто заблудился в сюжете.)
Прохождение мода Связь Времён.
Сообщение #1
Тема для тех кто заблудился в сюжете.


Уважаемые пользователи! Эта тема открыта для вопросов по прохождению модификации Связь времён. В ней вы можете как и задать любой вопрос по прохождению так и ответить на любой вопрос заданный пользователями.
Можно так-же сюда выкладывать и скриншоты на тему где и что лежит а так-же и видеоматериалы.
А так-же в ней вы можете оставить своё мнение о проекте.

Разработчики отвечают на вопросы по прохождению только на своё усмотрение.

Тайники и прочее. Ссылки на посты.

Собрал всё, что нашёл в теме по другим вопросам.


Шапка темы постоянно пополняется информацией. Так что не ленитесь и прежде чем задать свой вопрос просмотрите шапку темы. А вдруг в ней уже есть ответ.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #321
Механик, помоги пожалуйста, у меня кейс с патронами для Валеры похоже не заспавнился.. Я все кресты оббежал в Баре, на АС и на Радаре, ни где нету этого кейса..
Сообщение #322
Stalker_Neo, Пять мест рандомного\случайного спавна на трёх локациях. Я сам знаю лишь четыре.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #323
Механик, напиши пожалуйста эти 4 места.. Я все кресты оббежал, у меня нету там ни где кейса
Сообщение #324
Stalker_Neo, со складов в рыжий лес или на радар?)

Уважение: 4
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #325
MeeG0, Со складов на Радар в ящике у вертолёта.
Со складов в рыжий лес в деревне кровососов.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #326
Подскажите,пожалуйста, где найти Цветок жизни в Темной Лощине? Где этих контролёров найти? Вроде везде бегала, а их не видела.


Натка

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #327
Цитата zima7777 ()
Подскажите,пожалуйста, где найти Цветок жизни в Темной Лощине? Где этих контролёров найти? Вроде везде бегала, а их не видела.

]

Сообщение отредактировал serg62 - Суббота, 27.01.2018, 02:18


Уважение: 476
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #328
Цитата Stalker_Neo ()
Я все кресты оббежал, у меня нету там ни где кейса

Я нашёл на базе Альянса,когда заходишь со стороны ТЛ,перед воротами аномалия,там крест.Ели вылез.

Уважение: 476
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #329
Ребят, а кто нашёл арт Горгона по квесту от докторши?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #330
serg62, у меня не заспавнился этот кейс ни в одном из крестов, я его тупо заспавнил)
Сообщение #331
А артефакт "Кулак Ада" никто не находил? А то я уже не знаю где искать...

Уважение: 23
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #332
Rettada, Тему-бы полистал. Уже отвечали вроде. Ищи Кулак ада на вертолётной площадке на Юпитере.
Там кстати на минном поле ещё кое-что лежит. Во всяком случае в тестовой версии лежало. В релизной не ходил и не смотрел.
Sviat, В Припяти ищи. Он может находиться лишь в одном месте. А вот в каком..
Намёк Елена дала в диалоге.
Stalker_Neo, Не факт. На складах вполне может быть, хоть и я и ты его там не нашли.
Наш главный программист человек с большой фантазией и чувством юмора.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #333
Механик, я на Арм. складах тоже все кресты обыскал)нету.. Пришлось спавнить через спавнер.. У меня последний вопрос, я все квесты и в сюжетке и во фриплее прошёл по своей ветке, главную ачивку авторитет тоже получил, но один вопрос открытый.. Кто даёт квест на исследование туннеля с контрами и зомбиками(под сбитым беспилотником)? Или туда мне самому можно придти сейчас?
Сообщение отредактировал Stalker_Neo - Суббота, 27.01.2018, 09:56

Сообщение #334
Stalker_Neo, Ладно, вопрос с патронами оставим открытым. Может и правда чемодан не заспавнился.
Цитата Stalker_Neo ()
Кто даёт квест на исследование туннеля с контрами и зомбиками(под сбитым беспилотником)? Или туда мне самому можно придти сейчас?

Этот квест напрямую завязан на то куда ты попал после лабы. Ты попал в рыжий лес. Значит квеста на арт Антей у тебя не будет. Иди и забирай арт так, без квеста. Решетка там уже открыта.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #335
Механик, ОК.. Потом перепройду с вариантом, что бы в другое место после лабы попасть)
Сообщение #336
Sviat, это вырезанная школа из Мёртвого города) (Не в самой школе, а у крыльца)

Уважение: 23
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #337
а, и ачивку положительную я не получил только одну - друг ботанов) что нужно что бы её получить?
Сообщение #338
Механик, спасибо, поищу на Юпитере.

Уважение: 23
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #339
Думал последний документ придётся спрашивать, а нет, сам нашёл! Кому надо, вот фотография местонахождения ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ АМАЗОНОК.
Прикрепления: 9140362.jpg (768.1 Kb)

Уважение: 23
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #340
serg62, спасибо огромное!!! Устала бегать зигзагами.


Натка

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение мода Связь Времён. (Тема для тех кто заблудился в сюжете.)
Поиск: