Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 22:50


Модератор форума: Механик, Пилот, makdm  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение мода Связь Времён. (Тема для тех кто заблудился в сюжете.)
Прохождение мода Связь Времён.
Сообщение #1
Тема для тех кто заблудился в сюжете.


Уважаемые пользователи! Эта тема открыта для вопросов по прохождению модификации Связь времён. В ней вы можете как и задать любой вопрос по прохождению так и ответить на любой вопрос заданный пользователями.
Можно так-же сюда выкладывать и скриншоты на тему где и что лежит а так-же и видеоматериалы.
А так-же в ней вы можете оставить своё мнение о проекте.

Разработчики отвечают на вопросы по прохождению только на своё усмотрение.

Тайники и прочее. Ссылки на посты.

Собрал всё, что нашёл в теме по другим вопросам.


Шапка темы постоянно пополняется информацией. Так что не ленитесь и прежде чем задать свой вопрос просмотрите шапку темы. А вдруг в ней уже есть ответ.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #261
Tirbah, Спасибо за ответ. Я это знаю. Била его "и в хвост и в гриву".... Когда снаряды закончились -с гауса и ПКМ стреляла... Значит,руки кривые стали... Раньше с вертолетами у меня проблем не было,даже в ОП-2. Еще раз спасибо.


Натка

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #262
Цитата zima7777 ()
Вот и просила совета

Я несколько раз перезагружался, суть в том чтобы попасть с первого раза - тогда он падает. У меня получилось так пройти, а перезагружался я потому, что думал вертов будет много, а патронов будет мало)

Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #263
zima7777, да пока не за что :) Если уж совсем никак, выкладывайте сейв, придумаем что-нибудь.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #264
Цитата Котик ()
и то, они пропали после возвращения в реальный мир.

Ну понятно почему пропали. Тебе вычистили весь инвентарь. Всего сразу не учтёшь. Как говорит наш главный программист "значит не судьба"
Хотя у тебя осталось ещё две коробки. За обе можешь получить десять процентов скидки на апгрейд и ремонт.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #265
Цитата Tirbah ()
Если уж совсем никак, выкладывайте сейв, придумаем что-нибудь.

Если уж совсем никак то можно откатиться немного назад и пойти в рыжий лес снимать мины. А можно и вообще забить на всё и просто покурить в сторонке. И пусть ребята из Альянса сами разруливают ситуацию и с минами и с вертушками.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #266
Tirbah, спасибо,но всё же попробую добить сама. ) Если уж совсем меня этот вертолет достанет - тогда... Спасибо!


Натка

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #267
Не могу найти аномалию,в которой кулак ада для фантома,где ее искать?

Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #268
raven7, гравитационную аномалию нужно искать. А вот где...
Форум. Помогите собрату.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #269
Механик, подскажи пожалуйста, что нужно делать в квесте переговорщик... Пробовал разные комбинации диалогов, но всё равно в итоге - согласия по всем вопросам достичь не удалось, и мне ни чего не дают..
Сообщение #270
Цитата Механик ()
raven7, гравитационную аномалию нужно искать. А вот где...
Форум. Помогите собрату.


В квесте вроде сказано было,что там двойная аномалия была,жарка и гравитационная,из таких я помню только битум на Юпитере,но там я его не обнаружил,да и так сходу не могу вспомнить гравитационные аномалии

Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #271
Цитата raven7 ()
Не могу найти аномалию,в которой кулак ада для фантома,где ее искать?

Искать надо там, где есть вертолёт и не забывай про совет Фантома о возвращении к истокам.

Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #272
Еще нашел фичу с гауссом и Пузырем,если заработать ачивку на скидки у него,то при продаже гаусса он дает 25к,она попадает ему в продажу и продает он ее за 22500,это баг или так и должно быть?

Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #273
raven7, то есть получается, что при покупке/продаже можно разницу в 2500 положить в карман и так много раз?
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #274
Цитата Tirbah ()
raven7, то есть получается, что при покупке/продаже можно разницу в 2500 положить в карман и так много раз?

Да,хоть до бесконечности,хотя занятие довольно муторное да и не прям особо полезное

Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #275
raven7, иногда в модах такое бывает, не доглядели разработчики. Например, в NLC7 есть такой момент, там таким образом торгуя одним броником можно стать миллионером за 15 минут. Другое дело, что такое багоюзание сразу рушит баланс и играть становится неинтересно. Но это дело вкуса, конечно.
Сообщение отредактировал Tirbah - Четверг, 25.01.2018, 12:08

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #276
Цитата Tirbah ()
raven7, иногда в модах такое бывает, не доглядели разработчики. Например, в NLC7 есть такой момент, там таким образом торгуя одним броником можно стать миллионером за 15 минут. Другое дело, что такое багоюзание сразу рушит баланс и играть становится неинтересно. Но это дело вкуса, конечно.

Знаком с этим явлением,но по сути в этом моде на той стадии,когда ты получишь гаусс,нужды в деньгах критической не будет,единственный профит с этого дела-набитие 800к для ачивки состоятельный клиент

Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #277
Офигенный мод, нет даже больше за последнее время самый топовый проект а уж финалка итоговая выше всяких похвал ибо только разочаровался на окончании основного сюжета как после фриплея тебя дарят полноценную отлично сделанию историю и финальный ролик. Из недостатков малый оружейный пак и отсутствие проводников во фриплее хотя и недостатками ето на фоне всех плюсов назвать сложно. Браво ребята так держать буду верить и ждать еще один шедевр от вас. :)
Сообщение отредактировал MeeG0 - Четверг, 25.01.2018, 12:16


Уважение: 4
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #278
Stalker_Neo, Там скрипт выбирает убедил ты оппонента или нет. Там очень сложно добиться позитива. Попробуй сохраняться перед каждым диалогом и добивайся позитивных результатов. Долго и нудно но другого пути нет.
raven7, Ну так на то они и скидки для своих клиентов сделаны. Да и почти в конце игры деньги принципиального значения уже не имеют.
MeeG0, Кино в конце фриплея в зависимости от того кто остался жив после боя будет прокручиваться в разных вариантах. Там все смертны. И там кстати два варианта прохождения. Если сразу один пошёл выносить всех в Юбилейном и вынес там всех, то будет одно. А вот если сначала пошёл говорить с Дегтярёвым а потом все вместе полезли в КБО то уже другое


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #279
Механик, т.е. нужно что бы каждый раз было позитивно?)И как этого добиться, если там рандомно выбираются ответы?
Сообщение #280
Механик,
я знаю 3й раз смотрю, вот только один вопрос остался у кого рюкзак вскрыть можно из магнита ато или я недопер или чот гдето не так сделал...

Уважение: 4
Награды: 3
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение мода Связь Времён. (Тема для тех кто заблудился в сюжете.)
Поиск: