Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 12:41


Модератор форума: Механик, Пилот, makdm  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение мода Связь Времён. (Тема для тех кто заблудился в сюжете.)
Прохождение мода Связь Времён.
Сообщение #1
Тема для тех кто заблудился в сюжете.


Уважаемые пользователи! Эта тема открыта для вопросов по прохождению модификации Связь времён. В ней вы можете как и задать любой вопрос по прохождению так и ответить на любой вопрос заданный пользователями.
Можно так-же сюда выкладывать и скриншоты на тему где и что лежит а так-же и видеоматериалы.
А так-же в ней вы можете оставить своё мнение о проекте.

Разработчики отвечают на вопросы по прохождению только на своё усмотрение.

Тайники и прочее. Ссылки на посты.

Собрал всё, что нашёл в теме по другим вопросам.


Шапка темы постоянно пополняется информацией. Так что не ленитесь и прежде чем задать свой вопрос просмотрите шапку темы. А вдруг в ней уже есть ответ.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #21
а когда мне надо будет забрать медальон для Лены и откуда?
Сообщение отредактировал Нечитер - Воскресенье, 21.01.2018, 18:06

Сообщение #22
Нечитер, по сюжету иди, автоматом потом получишь
Сообщение #23
помогите 2 4 и 6 тайники этого Шутника. Понял что скорее всего печь,но все уже оббегал, вода или лодка, и экскаватор. подскажите плз

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #24
Daskell, печка в деревне там надо попрыгать нужную найдешь сам, подумай где могут быть лодки и смотри в тех местах, по экскаватору скажу так, в деревне он одиноко стоит, ищи там где есть он и много техники
Сообщение #25
Daskell, На Юпитере не один экскаватор. Я помню по крайней мере три.
Один на заводе Юпитер, второй в Копачах а третий у карьера. Вот он-то тебе и нужен.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #26
Такой вопрос : я выбрал при разговоре с Саней Дегтяревым вариант где после этого нашу банду уничтожают , выжившие разбегаются , Шерхана берут в плен . И вот я его спас , я с ним поговорил и он предлагает собрать нашу братву , и дает наводку что все бежали к какому то Южному тоннелю , подскажите где такой тоннель находиться или где искать братков , на карте никаких Южных тоннелей нет.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #27
STALKERROOM, Ну просто ж, ну) Если ты не любитель диалогов, то сразу отвечу на ближайшие вопросы. Вторые братки на складе контейнеров, а третьи на Капачах.
Прикрепления: 2906743.jpg (728.1 Kb)

Уважение: 23
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #28
Daskell, на, там все 6.
Прикрепления: 1348570.jpg (783.7 Kb)

Уважение: 23
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #29
Цитата Rettada ()
на, там все 6.

Ну вот, уже появился человек, могущий запилить гид по тайникам :)
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #30
Вопрос по двум квестам и тайникам, первый это флешки наемников, где искать тайник про вахтера, второй это когда берешь задание на поиск тайников в лиманске, где искать самый первый который про почет и уважуху
Сообщение #31
Tirbah, я искать тайники вообще ненавижу. Это благо, что я в выходной день встал в 6 утра,а так мог и бросить спустя час поисков. И так я провозился с тайниками этими, до 3 часов дня. Хотя бы нашёл...

Уважение: 23
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #32
Цитата Нечитер ()
который про почет и уважуху

Нечитер, ищи доску почёта.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #33
Пипл , подскажите насчет тайников шутника : где их искать надо?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #34
STALKERROOM, там же есть подсказки - по ним и ищи) включи логику.. Скажу лишь, что эти загадки надо воспринимать буквально.. Т.е. если написано печка - значит она должна греть, т.е. быть работающей.. Если сказано что добрался до воды, значит там должна быть вода внутри, и это что-то должно быть закопано/вкопано внутри, и т.д.) например аномалия пепелище и колодец.. Дальше сам думай
Сообщение #35
Кто тайник лешего находил? Я стоянку вроде как нашёл, вроде как от валунов иду на север, а толку 0. приводит в закрытую дверь.

Уважение: 23
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #36
Rettada, Ну ты всё правильно сделал. Ну есть там тайник. Лежит рюкзак на земле. Совсем точных ориентиров у него нет. Сделайте скриншот кто-нибудь и выложите. Да и то наверное мало толку будет.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #37
Не прошло и пяти минут как я сам всё нашёл. Кому надо найти ТАЙНИК ЛЕШЕГО то вот скрины!
Прикрепления: 8286496.jpg (640.1 Kb) · 5669419.jpg (647.1 Kb)

Уважение: 23
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #38
По тайнику наёмника про вахтера подскажите и кому лучше сдавать найденные части.
Заранее спасибо
Сообщение #39
Где найти тайник с ключем от шахты?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #40
STALKERROOM, я знал что мне пригодиться этот скрин, чувствовал, что надо сделать)
Прикрепления: 7350364.jpg (503.2 Kb)

Уважение: 23
Награды: 2
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение мода Связь Времён. (Тема для тех кто заблудился в сюжете.)
Поиск: