Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
20.04.2024, Суббота, 01:24


  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Механик, Пилот, makdm  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Мнения о моде "Время Альянса" (Делимся впечателениями)
Мнения о моде "Время Альянса"
Сообщение #1


================================================




================================================

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #221
Цитата Dumdar ()
как я могу скачать Мод Время Альянса ?

Наилучшим вариантом будет сразу установить "Время Альянса: Связь времён", как наиболее интересный в этой трилогии.
У меня ещё остались нарезки из этого мода:



Сообщение отредактировал Хорёк - Суббота, 12.09.2020, 23:14

Изучить А там видно будет
Уважение: 545
Награды: 54
Облучение: 0%
Сообщение #222
Здравствуйте, дорогие хомячки!

Крайне положительные эмоции вызвала ваша модификация! Такие скопища каловых масс в модах, я видел только в тайных тропах, ветре времени и возвращении шрама! Не играл в первую часть вашего мода, надеюсь, она была хороша. Поиграл во вторую и сейчас пытаюсь допройти историю Пашки Бандита. Вторую часть великолепнейшей серии "время альянса" я удалил после задания поиска телепорта в лиманске! Просто восхитительные квесты и загадки! История бандита началась просто прекрасного, без какого-либо сарказма и преувеличения! Интересные квесты, не нудная беготня, адекватные загадки, отличный геймплей с суммой беготни, шутера, поиска и "сталкерской песочницы". Отличная завязка, отличное продолжение. Но, как только ты должен уничтожить лабораторию Х-5, начинается такой понос, что у меня вянут глаза. Аффтар, ты жжош! Ты просто мастер, эти квесты, я теку. Рыжий лес с кучей зомби, целый час беготни ради выхода из параллельного мира! Невероятно быстрое накопление жажды, хоть ГГ не просит жрать каждые 5 минут, радует это. Допустим, вырвавшись из параллельного мира есть возможность отдохнуть и сбросить всю злобу, зачистив Лиманск и Рыжий Лес от кучи наёмышей и альфа-биониклов. Но вот прелести мода! Каким, спрашивается, *** я должен был понять, что после *** стройки, мне надо возвращаться в центр рыжего леса, ради получения *** книжки ВОЙНА И МИР!? Почему Павел бандит, завоевавший огромное уважение Альянса, должен искать доказательства существования второго бункера управления? А миссия с вертолётом просто шик, шоколадный тортик на блюдце с голубой (***) каёмочкой. Невероятно классный вертолёт, с невероятной точностью (но тут претензий не имею, типо реализм). Как нужно стрелять с РПГ чтобы попасть в этот сцаный вертолёт целых три раза? я не знаю (а автор хоть сам знает?). + ко всему вы не удосужились добавить полоску здоровья, что отключает возможность уничтожения вертолёта другим видом оружия, тем же гаусс-ганом. Значит, что я хочу сказать. "Связь времён" очень достойный и интересный мод, который, в целом, не уступает нашумевшим фри-плей грантам и всягим сегириусам. Жду продолжения, честно слово, буду рад поиграть в новую часть! Надеюсь автор просрётся дичайшим поносом, когда будет продумывать очередные "классные и интересные" квесты на поиск чего-то, на додумывание, на истребление вертолётов, у автора это круто получается!!!! .!.

Никакого негатива, только объективная критика, ребята талантливые, им нужно сделать глобальную модификацию!!!! big_boss big_boss big_boss

[IMAGINE]Высказал личное мнение... Молодец!
Навысказывал на вечную блокировку, что и применено.
Надеюсь больше не встретимся.
ЗЫ: пост малость мной отредактирован.[/IMAGINE]

Сообщение отредактировал IMAGINE - Понедельник, 19.04.2021, 20:01


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #223
Цитата Venya_Vyaliy ()
Аффтар, ты жжош!

Дык, ё.., цапануло же тебя!
Отличный отзыв, от души и с ромашками. :D


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Уважение: 884
Награды: 60
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Мнения о моде "Время Альянса" (Делимся впечателениями)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: