Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
25.04.2024, Четверг, 07:15


Модератор форума: Механик, Пилот, makdm  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Мнения о моде "Время Альянса" (Делимся впечателениями)
Мнения о моде "Время Альянса"
Сообщение #1


================================================




================================================

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #21
Приветствую всех!
Цитата (russibic)
где сможем урежем... но в основном, зону надо будет топтать.

Лучше я думаю урезать по возможности ничего не надо. Времмя это фактор меняющийся(то оно есть то его нет), а вот урезание элемента аддона, может сказатся на качестве продукта. Возможен даже вопрос от игроков, а почему вы вырезали именно этот момент, когда он был бы более уместен.


С Зоной ведь так: с хабаром вернулся — чудо, живой вернулся — удача, патрульная пуля мимо — везение, а все остальное — судьба…

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #22
по требованию администратора - перенес свое сообщение сюда из темы "прохождение мода" Он прав, т.к. к прохождению мода это действительно имеет очень отдаленное отношение, хоть и было навеяно постами из той темы.
В отрыве от неё и в обрезанном виде оно даже мне не очень нравится. Ну, пусть будет.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

ерунда, конечно. Можно сразу удалить, но ... интересна реакция.

... (вырезано) ...

А по сути. Чем дольше продолжения Гладиатора не будет, тем объем такого мусора будет сначала нарастать, потом уменьшаться, а потом ... вообще никого здесь не будет.

Поспішайте, други, поспішайте.

Сообщение отредактировал nelse - Пятница, 06.09.2013, 04:43


Уважение: 17
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #23
Всем, привет!

Как все знают, релиз аддона состоялся 18 июня.

Целый месяц команда изучала отзывы игроков о первой части аддона.
Скажу так : Мы принимали решение - стОит ли продолжать разработку аддона или на этом всё закончить.
Было принято положительное решение.

Месяц ушёл на полную переработку первой части аддона с учётом мнения игроков. К примеру квест на поиск осколков Монолита был перенесён на Радар. Сталкеры дружественных группировок стали смертны. Добавлены кат-сцены. Устранены технические ошибки. Заменены модели Сталкеров. Добавлен вывод на худ ГГ его достижений при стрельбе и многое другое.
Мы постарались максимально удовлетворить требования игроков.

В настоящее время команда заканчивает квестовую линию на локации Милитари. Думаю в течение недели, если не будет критических сбоев, локация будет закончена.
Ещё недели две потребуется для технической реализации квестовой линии на локации Радар.

Затем неделя на тестирование.
К этому процессу Команда относится ещё с большей ответственностью, чем к самому процессу создания аддона.
Как заметили игроки, в аддоне нет критических вылетов, как и нет бесконечных фиксов, устраняющих ошибки.

Так, что думаю, в начале октября игроки увидят продолжение аддона, в котором действия будут разворачиваться уже на пяти локациях.
Причём тем игрокам, которые скачали первую часть, достаточно будет "накатить" сверху продолжение, которое будет весить порядка 150 Мб.


Терпение......
И все получится!

Уважение: 999
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #24
Начал юзать - пока все прелестно!) Увидел себя у костра.))
Если нужны еще стихи для песен - пишите. Да, могу сразу записать песню у себя в городе в профессиональной студии...)



Уважение: 23
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #25
ВЛАД, Привет Влад,
Цитата (ВЛАД)
могу сразу записать песню у себя в городе в профессиональной студии...

Записывай. Я думаю её можно будет вставить в аддон, ни кто против не будет


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #26
Цитата (makdm)
Причём тем игрокам, которые скачали первую часть, достаточно будет "накатить" сверху продолжение, которое будет весить порядка 150 Мб.

Я думаю этого делать не стоит, ведь народ не вкусит всей прелести и изменений игры


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #27
makdm,
ну вот, всё стало четко и ясно. Спасибо за быструю реакцию.
Как говорили в моей юности: "Наши цели ясны, задачи определены - за работу, товариши, за работу".
Еще раз спасибо. Донесу эту приятную новость (о сроках) до пользователей других форумов.
Если нужны будут валантеры для тестирования, я с превеликим удовольствием. Время на это выделю сколько потребуется.

Добавлено (06.09.2013, 11:35)
---------------------------------------------
ВЛАД, приает.
рад пообщаться хоть не лично, то хотя бы так. Мне песни очень понравились. Спасибо. С удовольствием послушаю новую.

Добавлено (06.09.2013, 11:36)
---------------------------------------------
Цитата (Валерий)
Я думаю этого делать не стоит, ведь народ не вкусит всей прелести и изменений игры

я тоже за переигровку. Хотя возможность выбора возможно и охладит пыл некоторых "постоянно недовольных".

Сообщение отредактировал nelse - Пятница, 06.09.2013, 13:03


Уважение: 17
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #28
Парни. Моды и аддоны - это не блины. Их нельзя делать быстро и в угоду публике от того что ей скучно, нечем заняться и хочется поюзать что-то новое.
Цитата (nelse)
я тоже за переигровку.

А никто и нигде не говорил что новая игра будет не нужна. Речь шла только о установке.
Цитата (makdm)
Причём тем игрокам, которые скачали первую часть, достаточно будет "накатить" сверху продолжение, которое будет весить порядка 150 Мб.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #29
Цитата (Механик)
Парни. Моды и аддоны - это не блины. Их нельзя делать быстро и в угоду публике от того что ей скучно, нечем заняться и хочется поюзать что-то новое.

А во имя какой идеи Вы работаете?
Не стоит юродствовать и передергивать понятия. Всё, что мы делаем на сторону (я говорю только об области развлечений), мы чаще всего делаем именно ради потехи других. Самим можно развлекаться и без привлечения посторонней аудитории. А, если что делаем на "внешний мир", то обязательно с учетом его прибамбасов и причуд. И в угоду ему, если хотите. Другого пути нет, как-бы мы свои щеки не раздували.
Ваш коллега намного боле толерантен в понимании этого и поэтому более симпатичен. Извините.

Сообщение отредактировал nelse - Пятница, 06.09.2013, 13:56


Уважение: 17
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #30
Цитата (nelse)
Ваш коллега намного боле толерантен в понимании этого и поэтому более симпатичен. Извините.

Привет, он мудрее нас, на идиотские вопросы не отвечает, мы же вот такие не очень мудрые, иногда реагируем на такие выпадки, но будем мудреть... )))))))))
Ты бы тон поубавил, вижу спецом сюда зарегался, дабы в почках скребеть...
Нормальное общение, вот что приводит к нормальной беседе.


Комиссар Альянса
Уважение: 233
Награды: 42
Облучение: 0%
Сообщение #31
nelse, Похоже вы так и ничего не поняли. Мы всё это делаем потому что нам интересно. Ну во всяком случае я. Корысти нам с своих творений нет никакой. Не было-бы интересно то и не стали-бы делать. А не ради славы, идеи и прочего. И мнения широкой публики учитываются. Разве нет? Создание отнимает много время и надо научиться ждать. А не истерить на форумах и нагнетать атмосферу.
Я всё к тому что нельзя постоянно подгонять создателей. Когда выйдет продолжение, тогда и выйдет.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #32
Переговорил с Алексеем - музыкант и диджей со своей студией. Отдал на флешке стихи к продолжению Гладиатора. Так что скоро будут песни.)) Не против, если в нескольких из них про Зону будет много юмора?)))



Уважение: 23
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #33
Механик,
я всё понял. У меня был вопрос, но makdm всё разъяснил. Спасибо ему. Я никого не додгонял, просто хотел ясности для себя. Сейчая она у меня есть. И никаких вопросов больше. И истерии тоже. Мне ваш продукт нравится, поэтому и пишу. Не нравится? могу и не писать.

P.S. про корысть? даже сомнений в Вашей бескорыстности у неня не было, нет и не будет. Жаль, если ты обо мне в этой связке подумал. Значит не те слова употребил.

Уважение: 17
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #34
Цитата (ВЛАД)
Отдал на флешке стихи к продолжению Гладиатора. Так что скоро будут песни.))

Спасибо брат, уверен, песни будут достойными для нового Альянса!


Комиссар Альянса
Уважение: 233
Награды: 42
Облучение: 0%
Сообщение #35
Приветствую всех! Команде разработчиков крепкого здоровья, терпения и творческих успехов.
Цитата (makdm)
Так, что думаю, в начале октября игроки увидят продолжение аддона, в котором действия будут разворачиваться уже на пяти локациях.

У меня вот какой вопрос к команде Гладиатора Зоны:
- Планируете лы Вы продолжать разработку следуещей версии аддона?


С Зоной ведь так: с хабаром вернулся — чудо, живой вернулся — удача, патрульная пуля мимо — везение, а все остальное — судьба…

Сообщение отредактировал Glomar - Четверг, 12.09.2013, 18:45


Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #36
Цитата (Glomar)
- Планируете лы Вы продолжать разработку следуещей версии аддона?

Приветище!
Гломарыч, в смысле?
Еще одну? :D Пусть хоть эта выйдет )
Блуждающий
Уважение: 33
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #37
Цитата (Тим_везунчик)
Еще одну? Пусть хоть эта выйдет

В первом описании было написано:
Цитата
Нововведения сделанные в модификации:
- Локации: Лаборатория х5, Лесная Чаща, Кишка, Лиманск, Радар, Военные склады, Бар, ЧАЭС.

сейчас 3, будет ещё +2, остается 3.
Может вопрос про это? Извиняюсь, что встрял, но мне тоже интересно.
Варианты: 1 - да; 2 - нет; 3 - а чёрт его знает, как карта ляжет.

Сообщение отредактировал nelse - Пятница, 13.09.2013, 00:01


Уважение: 17
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #38
Цитата (Glomar)
- Планируете лы Вы продолжать разработку следуещей версии аддона?

Цитата (nelse)
сейчас 3, будет ещё +2, остается 3.

Да будет всё парни. Будет. Надо-же доделать аддон до конца.
Главное чтобы у разработчиков интерес к творчеству не пропал и народ нас поддерживал и словом и делом.


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #39
Приветствую Тимич!
Цитата (Тим_везунчик)
Еще одну? Пусть хоть эта выйдет

Со слов мастера makdm в октябре выйдет Гладиатор Зоны 2(2 часть). Уверен что вторая часть будет не хуже своих предшественников, а то и на порядок лучше.
Меня интересует будет ли новый аддон(название другое, да и концепция реализации тоже)?


С Зоной ведь так: с хабаром вернулся — чудо, живой вернулся — удача, патрульная пуля мимо — везение, а все остальное — судьба…

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #40
Цитата (Glomar)
Меня интересует будет ли новый аддон(название другое,

Точно будет не GLADIATOR


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Мнения о моде "Время Альянса" (Делимся впечателениями)
Поиск: