Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
24.04.2024, Среда, 20:01


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Iron_Unit  
Форум » Игровой мир » Сетевые сражения » S.T.A.L.K.E.R » Бои "невидимого фронта" (Коммандные и индивидуальные игры в INTERNET)
Бои "невидимого фронта"
Сообщение #1
Рады приветствовать всяк сюда входящих!




Раздел только оформляется... на многое еще описания нет... сетевые карты выложены здесь: карты

Требования: наличие скайпа, наличие свободного времени и отсутствия жизненных препятствий, желание играть честно....
хотелось бы еще добавить - Мы играем без читов, и багов!

Надеемся на проведение сетевых боев с другими командами... одна на примере есть (правда если она не распадется %) )

Доступно только для пользователей
afa

Уважение: 66
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #2
А вот и Я :) , . Кто на новенького!?


GRAND-VOYAGER

Уважение: 11
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #3
Всем желающим здесь прописаться, можно подумать об аббревиатуре... и есстественно сказать её


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #4
Ну что же я участвую. Кстати неплохо было бы выложить ссылки на скачивание нужных файлов… а то очень много времени прошло…
Сообщение отредактировал Guard - Понедельник, 05.03.2012, 00:16


Уважение: 55
Награды: 8
Облучение: 0%
Сообщение #5
Дык ссыли выложен)))


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #6
Кабан - димка заходи сюда!
Кстати у мну лицензия есть на ЗП - но играю только в ТЧ пока)))!


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #7
Всем здрасьте а в сетевой гамаете,меня возьмете.

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #8
Quote (alekc)
Всем здрасьте а в сетевой гамаете,меня возьмете.

Мы знакомы, товарищ Алекс?

Мы только заново становимся на ноги и все силы уходят на форум.... много работы..

Расскажите чем занимались? чем занимаетесь? во что играли? есть ли скайп? есть ли опыт в сетевом Сталкере и в какой версии??


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #9
Серега ты меня знаешь alekc19762310

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #10
А не страшно что свои заклюют? как то не по товарищески - отбиваться от общей стаи.... тем более что знаешь мой скайп))


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #11
а я и не отбиваюсь просто практика нужна,а у нас пока тишина,а свои не заклюют я же не ухожу от них.

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #12
Алекс, здравствуй, брат - мерк, рад видеть))) Надеюсь, побегаем вместе еще и здесь? :D B)


Слоны – единственные животные, которые не могут прыгать...
afa

Уважение: 66
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #13
Всем здравия! Я тоже буду учавствовать в Сетевых боях - надо ж навыки приобретать ;) . Неплохо было-бы, как посвободней будем, организовать небольшой конкурс-междусобойчик, призы какие нибудь. Как-то так.

Уважение: 127
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #14
Воть предложение порубаться "сам-на-сам" очень даже имееющее свойство жить.
Мужики, у нас есть свой сервак - Хам сделает, давайте соберёмся в кучу и порубимся мальца.

Желающие поучаствовать - оставляем свои заявки здесь.


Хам, определяйся со временем создания сервера и распределением народа по командам (ты ж у нас спец-организатор по этому делу :D ).
Предлагаю варианты имени/абревиатуры для игроков от нашего портала MiG (Мир Геймеров), WoG (то же, но по-аглицки), Slavjane, WG (World's Game). Обсуждаемо.



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #15
Quote (IMAGINE)
Желающие поучаствовать - оставляем свои заявки здесь.

Всегда за. ;) , по поводу названия сервака - WG (World's Game), ну и абревиатура для игроков соответственно.


Выражай своё недовольство шевелением пальцев ног.

Сообщение отредактировал zond52 - Четверг, 10.05.2012, 20:27


Уважение: 78
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #16
Дык, легко. Команду в студию - и пусть жены подождут!!


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #17
Quote (IMAGINE)
давайте соберёмся в кучу и порубимся мальца.

Предлагаю в воскресенье, часиков в 10.00 МСК. До этого времени нужно определиться с участниками. Я - ,,за,,.

Quote (IMAGINE)
Предлагаю варианты имени

К имени на серве предлагаю добавить - SG, S-G,или s-g (stalker-gamers).

Уважение: 127
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #18
Наконец-то и в сети появились движения ;)

Оторвались на сервере "Клубничка - 9"
Сталк я и ХиЩник)))))


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #19
Принято решение: кажный день - по возможности буду запускать запароленный сервак - карта "аимхедшот"
сервер: stalker-gamers[gamers] (в скобочках буду писать с этого дня вместо [s-g] - [gamers]Hamul )
Условия:
пароль 666
без глаза
карта не в гамедата


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #20
Сегодня маленько размялись. Играли: Уфолог, Хищник и я.
Командный бой по карте Янтарь.


Карта ЧАЭС, артефакт- матч. Состав тот же.

Уважение: 127
Награды: 32
Облучение: 0%
Форум » Игровой мир » Сетевые сражения » S.T.A.L.K.E.R » Бои "невидимого фронта" (Коммандные и индивидуальные игры в INTERNET)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: