Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
27.04.2024, Суббота, 08:05


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Закоулки правды" » Прохождение мода "Закоулки правды"
Прохождение мода "Закоулки правды"
Сообщение #1
Советы, помощь, хитрости и тому подобные нюансы прохождения мода.



Часто задаваемые вопросы .


1. Где найти КПК долговца (тайник) на базе Свободы?

Идем к люку на базе Свободы , он рядом с вышкой где сидел снайпер в Сталкер ТЧ и где должны были взорвать стену по квесту Черепа.

2. Где найти сталкера Мастер ?

Идем на хутор где был отряд Черепа в Сталкер ТЧ.

3. Как сдать квест "Травля" Царю?

Нужно найти в трупах и принести 2 КПК.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #281
kiparis, смотря от чего ГГ умирает, ну это не важно, попробуй этот вариант:
если игра не запакована, то открой папку actor.ltx(сделай копию на рабочий стол перед правкой) по пути: gamedata - config - creatures, там найди вот такой блок

После того, как все встало в норму, сохраняйся, копируй папку с рабочего стола и вставляй обратно с заменой.

Сообщение отредактировал filoret - Пятница, 12.07.2013, 23:16

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #282
где в x16 прибор? я биорадар нашёл, а прибор где?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #283
Сообщение #284
filoret, большое спасибо,всё получилось

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #285
Товарищи, помогите. На Генераторах завалил всех монолитовцев, Стрелок и Клык стоят как вкопанные, диалога нет, из-за двери в лабораторию 2 монолитовца стреляют. как дальше пройти не знаю.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #286
День добрый нужна помощь, я повторно зашел в локацию"научный комплекс"выбраться не могу. Как выйти с этой локации?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #287
iviart Или попробуй их гранатами закидать или переиграй с захода на локацию.
tom307,
Попробуй выйти там где появился после перехода.
Сообщение #288
Переход в мертвый город или в старую лабораторию?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #289
tom307 Ну смотря что тебе нужно по сюжету...
Если второй заход , то :
"...Вот так инфа от Дейла, не инфа, а куча вопросов и загадок, которые до сих пор и не решил. Все, тупик.
Единственная зацепка – это Некрасов, который остался в Научном комплексе, туда и пойду.

Научный комплекс.

Попав на территорию комплекса, Ворон не верит своим глазам, в зоопарке день открытых дверей, такого скопления нечисти он не видел до этого, в эфире обрывки фраз между группировок, о спасении проф. Озерского в пункте эвакуации у Сахорова. Стрелять не перестреляешь, буду прокладывать путь до Сахарова, может повезет найти.
А вот и проф. Сахоров с группой, Ворон обрисовав ситуацию, о гибели Озерского, что ждать нет смысла, просит у Сахарова открыть телепорт и в срочном порядке покинуть это место, в более безопасное..."
А вообще почитай Гид http://stalker-gamers.ru/forum/148-1012-1
Сообщение #290
Да нет я перед заданием "заложник" или как его там пошел еще раз думаю зайду в научный комплекс вот и бегаю ищу выход.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #291
tom307 Так что мучаться , переиграй с сейва до захода на локацию %)
Сообщение #292
Где этот сейв найти ? Я в этом темный ...

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #293
tom307 Ну у тебя в главном меню игры есть кнопка "ЗАГРУЗИТЬ" и при нажатии этой кнопки выдается список твоих сохранений (сейвов) . Там и ищи .
Сообщение #294
там только два последних автосохранений

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #295
tom307 Получается что ты ни разу не сохранялся?
Сообщение #296
нет я в этой локации сохранился уже пару раз

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #297
tom307 Хм... А где тогда твои сейвы? Или ты не делаешь "именные" сейвы? То есть при сохранении не пишешь название (номер и т.д.) сейва .
Найди в папке с игрой файл fsgame .ltx, открой его Блокнотом и посмотри в первой строчке путь к папке с сйвами. Примерно так :
Код
$app_data_root$=true|false|C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\
Сообщение #298
нет пользуюсь быстрым сохранением,нашел эту папку

Добавлено (09.08.2013, 12:37)
---------------------------------------------
точно так


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #299
Пришел в Припять, пообщался с Шульгой (через красные СМСки), попрыгал по телепортам (2шт), убил чела с продвинутой gauss-кой, но ни каких вертолетов, ни какой лавины "Монолитовцев" не наблюдается. Все сидят (и "Монолит" в том числе), в полуприсяде, чего-то ждут. Пробежался по локации, вернулся, снова попрыгал по телепортам, но увы - к "Монолитовцу" можно подойти вплотную и выстрелить в голову.

filoret, спасибо, не вставил gaus в слот lolka



Сообщение отредактировал NickolS40 - Вторник, 13.08.2013, 11:33


Уважение: 14
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #300
NickolS40, там поидее три телепорта, после того, как убил снайпера и вставил его оружие в слот, Шульга начинает отдавать приказы, тебе не обязательно стрелять в Монолит, просто заметь, что вертуха обстреливает твой дом, а после этого Шульга и отдет приказ прыгать в телепорт, который находится в стороне ЧАЭС.
Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Закоулки правды" » Прохождение мода "Закоулки правды"
Поиск: