Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.03.2024, Вторник, 07:23


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Закоулки правды" » Прохождение мода "Закоулки правды"
Прохождение мода "Закоулки правды"
Сообщение #1
Советы, помощь, хитрости и тому подобные нюансы прохождения мода.



Часто задаваемые вопросы .


1. Где найти КПК долговца (тайник) на базе Свободы?

Идем к люку на базе Свободы , он рядом с вышкой где сидел снайпер в Сталкер ТЧ и где должны были взорвать стену по квесту Черепа.

2. Где найти сталкера Мастер ?

Идем на хутор где был отряд Черепа в Сталкер ТЧ.

3. Как сдать квест "Травля" Царю?

Нужно найти в трупах и принести 2 КПК.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #301
И Вам здравствовать.
Прошу помочь, вот в каком вопросе.
При выполнении квеста "Учения - Провести спасательную операцию". При переходе Кордон - Тёмная Лощина не появляется отряд спецов, подскажите пожалуйста почему?

Это моё мнение.
Я хочу уточнить???
Отец квеста реально отказался помочь в решении им же созданных недочётов, и несуразиц?
То-есть, как хотите так и проходите? А Он в отстое, типо "Посмотрю как Вы мельтешите и копошитесь, но помогать не буду, нет времени, Вы меня не понимаете!) . (Это мой вопрос, Я хочу знать , стоит ли обращать внимание на этот квест, или это МЁРТВЫЙ проект?, от которого Сам хозяин сказал "ФУ"?)


7777777

Сообщение отредактировал komissar - Пятница, 16.08.2013, 21:04


Уважение: 3
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #302
А как здесь сделать бесконечные деньги?


ЖИЗНЬ ДАЕТСЯ ЧЕЛОВЕКУ ОДИН РАЗ. И ПРОЖИТЬ ЕЕ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ТАМ НАВЕРХУ ОФИГЕЛИ И СКАЗАЛИ: "НУ-КА ПОВТОРИ!"

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #303
komissar, если есть возможность, переиграй до разговора с генералом миротворцев, такой вопрос вроде обсуждался, помогает. Посмотри по ГИДу, где конкретно находится отряд Сэма.
Цитата (Серый_75)
Отец квеста реально отказался помочь в решении им же созданных недочётов, и несуразиц?
А про что вообще речь?. Если Вы про автора мода, то он первоночально принимал активное участие по устранению критических ошибок.

Сообщение отредактировал filoret - Вторник, 27.08.2013, 23:07

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #304
Цитата (Серый_75)
А как здесь сделать бесконечные деньги?

http://stalker-gamers.ru/Shpargalka_AMK_v6.chm



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #305
Не буду оригинален,но ...У меня затык с квестом Дэйла на ПДА.Получилось так ,что я его нашел,сходил к Привидению,потом ,зачем-то взял задание от Лукаша на чемоданчик к Осведомителю,потом тюряга в ТД,и всё....квест не работает,Что Дэил не признает свой ПДА,что Воронин,не отвечает ...Сразу скажу ,что сохранок не делал,последняя сохранка еще на задании наемников на АС.
pak

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #306
Здравия господа сталкеры! У меня вопрос - по поводу задания от Лукаша на наемников,

как будет лучше попробовать договорится , или всех убить и здать квест?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #307
sahapaladin,
Попробуй договориться, а там гляди и квест сдашь.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #308
komissar -
квест "Учения - Провести спасательную операцию" - тоже долго мучался и не мог найти Сема и его отряд, пока не скачал
гид со скриншотами))
Становишся спиной к переходу на кордон и идеш слева по краю локи, пока не наткнешся на контейнеры.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #309
Дайте сейв в Темной долине после подземелий,а то у меня безлоговый вылет при заходе в Х-20
Сообщение отредактировал Нечитер - Воскресенье, 27.10.2013, 17:19

Сообщение #310
kvv321, Переиграй с получения задания и сразу галопом к тому месту где должен быть Сахаров.
Сообщение #311
Здравствуйте уважаемые у меня один кричащий вопрос - зачем из сталкера тетрис делать - это высшая тема возмущения - у памятника ленина достать схрон Клыка - ребята !!! Как с головкой ни чего - я два дня убил на это дерьмо сделайте хоть фиксацию коробок - это самый дебильный квест который я видел за все моды из сталкеров

Добавлено (09.11.2013, 14:00)
---------------------------------------------
не Ворон а свинья ненасытная - каждые пять минут жрать хочет - это нормально ? - в Мёртвом городе - и если бы там просто на памятнике лежал тайник я бы за ним никогда не полез - подскажите как можно в игре обойти эту лабуду - ребята с пирамидами да ещё из ящиков у вас перебор - факт

Добавлено (09.11.2013, 14:14)
---------------------------------------------
в остальном тема неплохая - начало скучное потом начинает разгоняться - но почти разогнавшись до крейсерской скорости тут же тормозит - и я в осадке )))

Добавлено (09.11.2013, 14:23)
---------------------------------------------

Цитата JackV ()
Дохвастался... Стабильный вылет в х-16. Почитал, ничего не понял... Буду сносить к едреней фене...

да не заморачивайся не у тебя одного - надо просто мод чистый поставить и всё пойдёт - мне akva подсказал - просто супер игра пошла - спасибо ему большое

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #312
Vitalyti, Конечно же автор мода не делал расчет на каждого пользователя (вкус, цвет, характер), просто он пытался хоть как – то разнообразить приевшейся до сего момента сюжет сталкера, да некоторые моменты напрягают своей мягко говоря скрупулезностью и усидчивостью, и данный сюжет уже обсуждался в теме прохождения, посмотри Пост №268 .
Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #313
Цитата filoret ()
Конечно же автор мода не делал расчет на каждого пользователя (вкус, цвет, характер), просто он пытался хоть как – то разнообразить приевшейся до сего момента сюжет сталкера, да некоторые моменты напрягают своей мягко говоря скрупулезностью и усидчивостью, и данный сюжет уже обсуждался в теме прохождения, посмотри


спасибо мил человек- на этом прохождение моё и заканчивается - не вижу смысла терять третий день на эту непонятку потому как дальше букв ЛЕНИН - я подняться не могу <_<

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #314
Vitalyti, Тебе же дали ссылку на сообщение. Поправь прыжок. Запрыгни туда и всех делов .

"... А пирамиду можно не строить. Открой Блокнотом файл actor .ltx (путь к нему gamedata/config/creatures ) и поставь прыжок 20 ( строчка jump_speed = 7.6 поменяй на jump_speed = 20) и запрыгивай с места на памятник. После взятия тайника верни прежнее значение прыжка ."
Сообщение #315
akva - у шайтан ))) - да ты волшебник - а я уже чуть не удалил игру - хочу попробовать поиграть в солянке - просто у кого то это прошедшее а я ещё не всех сталкеров прошёл ))) - так что есть возможность пройти дальше

Добавлено (09.11.2013, 19:38)
---------------------------------------------
блокнот не берёт почему то файл - не открывает )))


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #316
Vitalyti, Переименуй свой файл actor .ltx например в actor1 .ltx . Закинь этот файл actor .ltx к себе в игру ( путь к нему gamedata/config/creatures ) http://rghost.ru/50055095 . После того как возьмешь тайник , удали файл который вставлял , а свой actor1 .ltx переименуй обратно в actor .ltx
Сообщение #317
В Закоулках Правды не могу найти биорадар в лаборатории ,его нету возле скелета , прохожу уже пятый раз , облазил всё , видимо баг какой-то , помогите пройти или код какой-то пожалуста .

[akva]Пока поправил правописание. Но в дальнейшем пиши без такого количества ошибок .[/akva]

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #318
парни, как открыть ворота в х-16? или они только у меня закрыты?

Уважение: 5
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #319
assasin, Можно пролезть по трубам рядом (в полном присяде) или пострелять в решетку , иногда помогает.
Сообщение #320
akva, спасибо, по трубам пролез, но теперь из пультовой, где биорадар лежит выкидывает, уже дважды игру снес - не помогло... я в печали...

Уважение: 5
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Закоулки правды" » Прохождение мода "Закоулки правды"
Поиск: