Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.03.2024, Вторник, 08:49


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Закоулки правды" » Прохождение мода "Закоулки правды"
Прохождение мода "Закоулки правды"
Сообщение #1
Советы, помощь, хитрости и тому подобные нюансы прохождения мода.



Часто задаваемые вопросы .


1. Где найти КПК долговца (тайник) на базе Свободы?

Идем к люку на базе Свободы , он рядом с вышкой где сидел снайпер в Сталкер ТЧ и где должны были взорвать стену по квесту Черепа.

2. Где найти сталкера Мастер ?

Идем на хутор где был отряд Черепа в Сталкер ТЧ.

3. Как сдать квест "Травля" Царю?

Нужно найти в трупах и принести 2 КПК.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #321
assasin, Если выкидывает в комнате где биорадар , то удали мод и установи без "Автосейва при взятии/сдаче заданий" . Сейвы пойдут.
Сообщение #322
akva, спасибо, попробую!

Добавлено (07.01.2014, 17:52)
---------------------------------------------
akva, нечеловечески тебе благодарен!!!

[akva]Давай договоримся , все благодарности в ЛС, репутацию или спецтему Спасибо брат![/akva]

Добавлено (10.01.2014, 18:21)
---------------------------------------------
WTF?! пришел в НК искать Сахарова, облазил ВСЁ!!! а его нет нигде!! кто-нибудь вкурсе где он находится?


Уважение: 5
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #323
assasin, До Сахарова нужно дойти без сохранений . Если сделать сейв и умереть , то Сахаров пропадает.
Сообщение #324
не могу найти воробья в баре(чтобы отравить). Прочесал всю локацию бара,его нигде нет. Что делать,где его искать?


ииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #325
volodia, Воробой патрулирует, в основном возле поста к базе Долга.
Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #326
Извиняюсь, первый день здесь. Может пишу не там где надо ,надеюсь на понимание Подскажите пожалуйста при спуске в лаб х 16 ЗП передо мной решетка котор никак не открыть Смотрел видео по прохождению ,там ее вообще нет .Как пройти?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #327
azzymut, Попробуй или пострелять в решетку или проползти сбоку (сверху) по трубам.
Сообщение #328
стрельба не помогает высадил весь запас патронов и гранатомета а проползти сверху по трубам невозможно , есть вариант сбоку но функция сесть низко не работает и не могу найти в настройках

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #329
Цитата azzymut ()
сесть низко

Клавиши Ctrl+Shift.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #330
СПС прошел , дальше не могу найти прибор , около скелета нету , все облазил , несколько раз загружал с более ранних сроков ,не помогает...

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #331
застрял на поговорить с сомом: боров заводит меня в ловушку, я жду, начинается мочилово, тех кто на меня прёт я из-за стены кулаком. В общем: не засчитываются квесты поговорить с боровым и с сомом- показывает< что боров стоит за базой даже после перестрелки, а когда сом приходит и говорит только: привет! бегал на завод где лаборатория и первая база группы сома- неа


"Ничто не истинно.И если это высказывание истинно, то оно ложное".@Древний парадокс.

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #332
CHEBURECHEK, если есть сохранки, то до разговора с лидером Боровым выложи все в синий ящик в комнате заключения, он там есть, иди на разговор абсолютно голый.
CHEBURECHEK, вот вырезка из ГИДа, и пользуйся им если будут вопросы.

Сообщение отредактировал filoret - Суббота, 01.03.2014, 21:59

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #333
Вообщето я это место до установки фикса проходил и теперь не ступил и сам догадался всё выкинуть ещё на базе сома...(я ж не дебил на одно и то же 2 раза попадаться...)

Добавлено (01.03.2014, 21:40)
---------------------------------------------
Хотя... у меня бинт был на всякий пожарный( он считается? кстати и флешка долговца не выбрасывается)

Добавлено (01.03.2014, 21:43)
---------------------------------------------
Кстати ребят(извиняюсь, что не в тему если можно наведите) но как сделать"подпись" под сообщениями?



"Ничто не истинно.И если это высказывание истинно, то оно ложное".@Древний парадокс.

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #334

Добавлено (01.03.2014, 22:27)
---------------------------------------------
не получается я даже их пострелял немного с группой сома...

Добавлено (01.03.2014, 22:28)
---------------------------------------------
А к Шульге! ща попробую.

Добавлено (01.03.2014, 22:30)
---------------------------------------------
Всё теперь вспомнил.

Добавлено (01.03.2014, 22:31)
---------------------------------------------
А почему я нажимаю на повышение репутации< а реакции ноль?

Добавлено (03.03.2014, 16:33)
---------------------------------------------
(Я это место прошел< просто интересно) куда я попал, когда вышел из лаборатории и рванула хлопушка? это был сон? или что-то типа того

Прикрепления: 5590969.jpg (109.1 Kb) · 6393629.jpg (62.9 Kb)


"Ничто не истинно.И если это высказывание истинно, то оно ложное".@Древний парадокс.

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #335
Сдал квест Воронину, пошёл отсчёт (непонятно чего), врагами в Баре НЕ стал никто, задача одна - вернуть КПК, нашёл Дейла в деревне новичков - он НЕ разговаривает, пробовал бросать КПК под ноги ему - не хочет... Пробовал ранить (убить) - бессмертен.
ПОМОГИТЕ !!!

Добавлено (05.04.2014, 20:31)
---------------------------------------------
АУУУ !!! Друзья сталкерюги, тут кто-то бывает ???

Добавлено (06.04.2014, 06:08)
---------------------------------------------
Переигрывал (методом тыка), сработало так : свалил с локации Бар на свалку, пока не закончился отсчёт. СРАБОТАЛО !
Может, кому-то тоже поможет...


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #336
Народ скиньте сейв после телепортации с Свхаровым с НК на ДК...

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #337
Для дрозд
Открой Блокнотом файл actor .ltx (путь к нему gamedata/config/creatures ) и поставь прыжок 20 ( строчка jump_speed = 7.6 поменяй на jump_speed = 20) и запрыгивай с места на памятник. После взятия тайника верни прежнее значение прыжка .



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #338
akva,
Из меня строитель ещё тот, но я добрался к тайнику с помощью этой пирамиды. Наверное долго ещё зомбаки трындели про чёкнутого сталка с гравипушкой и матом строящего данный шедевр.


S.T.A.L.K.E.R. - ЭТО МЕТАГАЛАКТИКА ВО ВСЕЛЕННОЙ!

Уважение: 57
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #339
Ребята прошу вас скиньте сэйв после мертвого города я так играть не могу вылеты постоянно либо глючит миссия!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #340
Пишите в личку, скину сейвы на всех квестах.




_______________
Windows 10 Professional AMD FX-8350 Eight-Core N-Vidia GeForse 1050 RAM 16 GB GIGABYTE GA-H110-D3 Kingston SSD 250 GB
Добрый злодей.
Уважение: 18
Награды: 3
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Закоулки правды" » Прохождение мода "Закоулки правды"
Поиск: