Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
20.04.2024, Суббота, 06:45


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Упавшая звезда. Честь наемника" » Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника" (Куда пойти? Где отыскать? Милости просим!)
Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника"
Сообщение #1
Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника".


ЗЫ: Если у нас в Гиде что-то не описано, а также имеются свои дополнения и вы хотите рассказать общественности о своем опыте прохождения - скидывайте свои наработки, оповестите об этом нас через л/с и мы обязательно впишем ваши имена в Гид :
Hamul akva J776 IMAGINE

Администрация сайта, равно как и всеобщее сталкеровское движение будет обязательно вам признательно! Заранее спасибо!!!


При опубликовании гида ссылка на наш сайт обязательна!

Несколько моментов, на которые стоит обратить внимание:
- Внимательно читайте диалоги. Если зашли в тупик, и непонятно что делать дальше - помните, в баре у вас есть напарник-куратор. Поговорите с ним.
- Следите за приходящими СМС. Просмотреть их можно в "Истории" в ПДА.
- Спать можно прямо из инвентаря. Кнопки +\- выбирают время сна, кнопка "Отдохнуть" - укладывает спать.
- Кнопка инвентаря "Радиосканер" будет доступна, когда вы, в процессе игры, найдете сам прибор. Используется несколько раз в сюжете.
- В ПДА можно поставить метку на карту. На верхней панели ПДА две кнопки - установки и снятия меток. В окне установки: крестик - закрыть окно, Т - сменить язык ввода, стрелка - поставить метку.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #101
Цитата (Kapcem)
Но как тогда я смог ему продать хабар?

Kapcem, обыкновенно. У Свободовца есть небольшой диалог, после него с ним можно поторговать, а уже потом он отходит в сторону Деревни новичков и "обращается" в таких симпатичных зверюшек :)
Хабар после него должен на том месте остаться.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #102
Цитата (J776)
Хабар после него должен на том месте остаться.

На хабар я внимания не обратил :o .
Вечером обязательно прогуляюсь, может лежит себе потихоньку и меня, любимого, дожидается :D :$ :)
Все это говорит о том, что мод совершенно нового направления, что добавляет ему дополнительный интерес и играбельность!!!
Молодцы "мальчики и девочки", за интересный мод!!!

Сообщение отредактировал Kapcem - Вторник, 16.04.2013, 16:04


Уважение: 19
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #103
J776, ты их друсируеш чтоли а то они стоят у тебя
[stalk]Давайте попробуем следить за правописанием. И знаки препинания расставляем в нужных местах. А вопрос дрессировки ну никак не вяжется с прохождением данного мода.
stalk[/stalk]
Сообщение #104
Кому-нибудь в деревне новичков встречались прозрачные (не призрачные) Стрелок и Волк.
Стрелок вышел из бункера Сидора и медленной, но неуверенной походкой направился к Волку, подошел, Волк сказал по рации стандартную фразу типа "к вам направляется помощник", вроде так (это для зачистки АТП от бандюков), и оба исчезли. Я сзади шел за Стрелком до Волка, на меня они никакого внимания не обратили. Как в той сказке: чем дальше - тем страшнее!!! Может что-то надо было сделать?

Сообщение отредактировал Kapcem - Вторник, 16.04.2013, 17:32


Уважение: 19
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #105
Подскажите выход из ситуации! Генерала убили,Надо выбраться за периметр,а липового пропуска нет.Может есть какой вариант?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #106
CQ! CQ! или Всем!Всем! Даю Совет,как Выйти на Кордон в отличном бронике, или наоборот-без ничего.
После "чистки снайпера" и квеста Бормана, продаем лишний СВД,броник,9х19,обрез,пистоль,лишние патроны на обрез,кое-что солдатам НАТО и полковнику К..(у него,примерно,в 10 раз дороже покупка)-все дорогостоящее.
Далее, при помощи SAVE_LOAD, у любого торгаша приобретаем нужный броник, денег должно быть с избытком(у меня 118тонн)
Для тех, кто хочет быть еще экономнее,идем на Кордон, не покупая броник(в запасе+водка).
За мостом, у фермы "получаем" броник бандита, затем идем к тепловозу(проводник) и "получаем" броник Сталкера.
Далее, по сюжету.


skype-apfye7lfgo

Сообщение отредактировал Prohor62 - Вторник, 16.04.2013, 17:43


Уважение: 14
Награды: 4
Облучение: 20%
Сообщение #107
Цитата (Kapcem)
Может что-то надо было сделать?

Kapcem, ничего делать не надо. Призраки сталкеров так сказать для атмосферности мода.
Цитата (valerik07)
Надо выбраться за периметр,а липового пропуска нет.

valerik07, про другой вариант говорит Борман, прорывайся с боем через КПП.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #108
Плиз, читайте гид в шапке темы, мы все стараемся прежде всего для вас, если у нас что то не описано, оповестите об этом нас в личке ;) %) <_<


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #109
Цитата (J776)
Kapcem, ничего делать не надо. Призраки сталкеров так сказать для атмосферности мода.

Классно придумано!!! B)
Вот, еще один повод для чтения гида...Может кто, хотя-бы вкратце напишет??? Плииз <_<

Уважение: 19
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #110
На локации Припять-Восток не могу найти КПК Карася, и не понятно, откуда лупит снайпер у двух грузовиков с боеприпасами для наемников.
Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #111
Цитата (Kapcem)
Может кто, хотя-бы вкратце напишет??? Плииз

Уже - смотрите Шапку темы


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #112
Цитата (Hamul)
Уже - смотрите Шапку темы

О-ооо, прошу прощения, что не заметил.
Мужики, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
Отлично, теперь гораздо удобнее будет играть, но...
Не сочтите за наглость, но так подробно описывать, возможно, не стоит...
Цитата из гида: "Тайник находится между внутренней стороной ковша и корпусом экскаватора (примерно 0.5 метра от ковша)", ну и т. д.
А то совсем будет не интересно, читай-подходи-забирай-получай награду..., достаточно намекнуть типа "в районе крана, или отправляясь на стрелку - будьте осторожны (хотя это не обязательно)", и чисто куда отправляться дальше (если нет инфы на ПДА), а вот на форуме, у кого ну никак не получается что-то, можно и более направленно подсказать. Собственно, для того и работает форум!
Еще раз СПАСИБО и ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ за "наглость", (типа, вам не угодишь).
Молодцы!

Уважение: 19
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #113
Kapcem
Цитата (Kapcem)
Нет не пропустил...Я ему лишний хабар продал, где-то на 13 тыщь руппий...
А потом он ушел в сторону деревни новичков (по дороге)

Я. эту крысиную возьню,переиграл.За один классный арт, он дает,как Сидор.
В твоем случае,не понятно-сколько продано артов на такую сумму,как указываешь,если один-то это, враки? Далее,то что он ушел
-это твоя прихоть(потерял классный а\мат с прицелом), Мною, проданные арты,после его расспада на крысс
- не обнаружились.


skype-apfye7lfgo

Уважение: 14
Награды: 4
Облучение: 20%
Сообщение #114
Здраствуйте. Не могу выйти из лаб. x-18 ,подскажите как выйти.

Уважение: 10
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #115
dmitrisch, Посмотри на первой странице сообщение №18 . В углу люк , там переход.
Сообщение #116
Цитата (Prohor62)
В твоем случае,не понятно-сколько продано артов на такую сумму,как указываешь,если один-то это, враки? Далее,то что он ушел
-это твоя прихоть(потерял классный а\мат с прицелом), Мною, проданные арты,после его расспада на крысс
- не обнаружились.

Специально загрузился перед продажей, когда взял очередной арт под элеватором, где аномалия...
Итак продал Паше-Машине (свобода): 4 копыта кабана, 1 щупальца кровососа (замочил у костра), 262 патрона 9х18, ПМ, 11 энергетических напитков, арты - каменный цветок и медуза, 1 научную аптечку, 2 обычные аптечки, 7 бутылок водки...Всего на 13743 теньге. А себе оставил еще 4 арта: кровь камня, кристалл, грави и лунный свет (последние 3 снял у кого-то из бандюков. Итого на кордоне у меня было уже 6 артов!!! и целая куча хабара разного.
Так что на счет враков - это не ко мне. Я слишком "большой мальчик", чтобы заниматься враками...
Кстати, после пролистывания гида, начал игру сначала - гораздо интереснее стало...
Да простят меня модераторы за флуд!!!

Уважение: 19
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #117
Kapcem
Цитата (Kapcem)
"большой мальчик"

Ты,Вовочка, сильно не обижайся,Речь шла об артах,а ты весь хабар перечислил в продажу. Только зашел на Кордон и столько артов? Где бандюков чистил-признавайся!
И, насчет, гида-где Скачал?


skype-apfye7lfgo

Сообщение отредактировал Prohor62 - Среда, 17.04.2013, 00:07


Уважение: 14
Награды: 4
Облучение: 20%
Сообщение #118
Prohor62, повыполняй квест "Закон кольта" от Сидоровича, при отстреле бандитов на котельной, арты вылетают иной раз нешуточно(рандомно), я много раз переигрывал этот сюжет и всегда разные арты были, попробуй, с четырех бандюков можно снять 4-6 артов и более, подстрелил одного бандита проверь, не понравилось переиграй и так с четырмя, самый нужный даже вылетел "Кристал" (радиация -30).
Сообщение отредактировал filoret - Среда, 17.04.2013, 00:52

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #119
Цитата (filoret)
Prohor62, повыполняй квест "Закон кольта" от Сидоровича, при отстреле бандитов на котельной, арты вылитают иной раз нешуточно(рандомно), я много раз переигрывал этот сюжет и всегда разные арты были, попробуй, с четырех бандюков можно снять 4-6 артов и более, подстрелил одного бандита проверь, не понравилось переиграй и так с четырмя, самый нужный даже вылетел "Кристал" (радиация -30).

Товарищ filoret, прав, сие есть место быть! это трудоемкий способ но - способ реальный приподняться на самом начале игры


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #120
Ребята, на локации "Покинутая деревня", где образуются три бюррера, есть тайник с замечательным артом "Вампир", у которого одно положительное качество - выносливость +909.
Цитата (Hamul)
знаем))) таки в гиде описано)))
Я его принципиально не читаю, дабы не зациклиться на прохождении, после первого прохождения игры, иду второй раз по другому направлению, я вот не понял, это что, у меня получился флуд. :D

Сообщение отредактировал filoret - Среда, 17.04.2013, 06:48

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Упавшая звезда. Честь наемника" » Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника" (Куда пойти? Где отыскать? Милости просим!)
Поиск: