Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
25.04.2024, Четверг, 10:52


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Упавшая звезда. Честь наемника" » Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника" (Куда пойти? Где отыскать? Милости просим!)
Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника"
Сообщение #1
Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника".


ЗЫ: Если у нас в Гиде что-то не описано, а также имеются свои дополнения и вы хотите рассказать общественности о своем опыте прохождения - скидывайте свои наработки, оповестите об этом нас через л/с и мы обязательно впишем ваши имена в Гид :
Hamul akva J776 IMAGINE

Администрация сайта, равно как и всеобщее сталкеровское движение будет обязательно вам признательно! Заранее спасибо!!!


При опубликовании гида ссылка на наш сайт обязательна!

Несколько моментов, на которые стоит обратить внимание:
- Внимательно читайте диалоги. Если зашли в тупик, и непонятно что делать дальше - помните, в баре у вас есть напарник-куратор. Поговорите с ним.
- Следите за приходящими СМС. Просмотреть их можно в "Истории" в ПДА.
- Спать можно прямо из инвентаря. Кнопки +\- выбирают время сна, кнопка "Отдохнуть" - укладывает спать.
- Кнопка инвентаря "Радиосканер" будет доступна, когда вы, в процессе игры, найдете сам прибор. Используется несколько раз в сюжете.
- В ПДА можно поставить метку на карту. На верхней панели ПДА две кнопки - установки и снятия меток. В окне установки: крестик - закрыть окно, Т - сменить язык ввода, стрелка - поставить метку.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #81
обьяните что за баланс сразу в тайнике найти экзу

Сообщение отредактировал Нечитер - Понедельник, 15.04.2013, 18:47

Сообщение #82
Нечитер, Что могу сказать. Повезло...
Сообщение #83
akva, причем очень,жаль бегать нельзя
Сообщение #84
Всем Привет Бродяги! Подскажите: 1. В чем смысл квеста-"Принцип Домино"? Одного завалю, а они как кроли плодятся. 2. Где искать ремонтника на Складах? Спасибо. B)

Уважение: 40
Награды: 10
Облучение: 0%
Сообщение #85
Цитата (grekkvin)
1. В чем смысл квеста-"Принцип Домино"? Одного завалю, а они как кроли плодятся.

судя по всему этот "квест" вовсе не квест - это глобальный стеб разрабов - типо вы так любите стрелять - вот вам замануха, бегайте по локам.
Но суть реального приципа домино - если ты задел одну планку - упадут все, количество убивамых плодится и видимо им нет конца


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #86
Всем Здрасьте, Всем Привет.
Есть небольшие "неточности", они не принципиальны, но все же...
Сразу отпишусь – это не критика (мод очень интересный и Автору ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ), это предложения по небольшой дошлифовке мода…
1. Получаю задание прийти и поговорить с полковником: он говорит, что я опоздал и миссия провалена!!! Почему провалена? Я же пришел и поговорил. Раз он меня пока не берет в проводники, пусть миссия "висит", ждет своего часа...Ну, если нам дают задание принести то-то или то-то, мы идем к персонажу, а он просит для него выполнить другую миссию и тогда он даст то-то или то-то. Миссия же не считается проваленной, а "висит" до выполнения определенного условия...
Так и здесь - немного не логично. Просто, я человек обязательный и ужасно не люблю, когда миссия заведомо невыполнима - зачем тогда ее давать???
2. На кордоне погулял, посмотрел достопримечательности, подышал воздухом, в бункере решил вздремнуть, время 23-17. Выставляю сон на 9 часов - просыпаюсь в 11-хх. проспал лишние 3 часа??? Ну, мы ставим дома будильник на определенное время и если он прозвенит на 3 часа позже, мы его об стенку...головой...Просыпать нехорошо, непорядок...
На кордоне маловато живности: встретил одного паренька возле ферм, за мостом, а его сожрал кабан, который неожиданно спавнится рядом с ним. Трижды переиграл – все равно кабан его сожрал… скотина…остались только "рожки на ножки", т. е. хабар…Жалко паренька, молодой еще был.
3. Немного высокие цены - видимо и в зоне инфляция…
Пока все, спасибо за внимание…

Уважение: 19
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #87
Цитата (Kapcem)
Трижды переиграл – все равно кабан его сожрал…

Это нормально, просто этот персонаж "оборотень", по ходу игры ещё многих таких встретишь. При приближении к ним
они будут превращаться в различную "живность".
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #88
Цитата (J776)
Это нормально, просто этот персонаж "оборотень", по ходу игры ещё многих таких встретишь. При приближении к ним они будут превращаться в различную "живность".

Этот не превращался, я за ним наблюдал, пытался "пообщаться", он меня игнорировал...
И все-же жалко паренька, молодой был!!!

Уважение: 19
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #89
Kapcem, я с тобой согласен, что задания, которые по ходу сюжета переходят в разряд проваленных, как-то напригают нас, и мы начинаем думать о другой ветке прохождения или другой переигровке, надо было такие варианты сбрасывать к нулевым(ни проваленные, ни выполненные), дабы не вводить народ в замешательство.

Hamul, я думаю квест "Принцип домино" придуман авторами не зря, т.к. в игре отсутствуют торговцы оружием, а этот вариант - как-то поддерживает наш боевой запас, довольно таки ощутимо и на халяву.

Совет: ни когда не выбрасывайте метательные ножи, они по ходу игры в некоторых случаях очень пригодятся, особенно на АТП и Буфер-свалка, я очень пожалел что их оставил на болотах в нычке.

Сообщение отредактировал filoret - Вторник, 16.04.2013, 12:55

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #90
Kapcem
Цитата (Kapcem)
встретил одного паренька возле ферм,

Возле ЧМЭЗ-проводник оборотень(кровососатель) и перед мостом на ферме, что пропустил?


skype-apfye7lfgo

Уважение: 14
Награды: 4
Облучение: 20%
Сообщение #91
Цитата (Prohor62)
и перед мостом на ферме, что пропустил?

Prohor62, если быть точным, то перед мостом заброшенная фабрика. Еще один такой оборотень тусит на заброшенной ферме, что ЗА мостом, слева от дороги. Там еще плоти с кабанами пасутся.

Уважение: 127
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #92
Цитата (Prohor62)
и перед мостом на ферме, что пропустил?

Нет не пропустил...Я ему лишний хабар продал, где-то на 13 тыщь руппий...
А потом он ушел в сторону деревни новичков (по дороге)
Может кто-то другой? Я, честно говоря, не обратил внимание...

Сообщение отредактировал Kapcem - Вторник, 16.04.2013, 12:55


Уважение: 19
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #93
Kapcem, свободовец должен быть
Сообщение #94
Kapcem
Цитата (Kapcem)
А потом он ушел в сторону деревни новичков

Странно, у меня он распался на крыс.


skype-apfye7lfgo

Уважение: 14
Награды: 4
Облучение: 20%
Сообщение #95
Привет всем. Кто нибудь нашёл схрон №12 на территории Бара на Базе Долга? Про него говорит Хьюго:

И небольшой совет для тех кто ещё не прошёл через червоточину на Янтарь-Буфер. Обязательно перед переходом возьмите с собой хоть пару метательных ножей. Иначе будет невозможно выполнить квест "Долг долговца".

Сообщение отредактировал J776 - Вторник, 16.04.2013, 13:27

Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #96
Цитата (Нечитер)
свободовец должен быть

Точно так, с модной пушкой.
Цитата (Prohor62)
у меня он распался на крыс.

Это его истинное обличие.
Цитата (Prohor62)
Странно

Странно то, что он (если это был он, хотя другого там нету) пошел в сторону деревни новисов. Или же Kapcem, просто не заметил, как он обернулся в крыс)

Сообщение отредактировал stalk - Вторник, 16.04.2013, 14:00


Уважение: 127
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #97
J776, попробую поищи схрон там где в NW лежит слиток золота или на столе за спиной воронина ящик
Сообщение отредактировал Нечитер - Вторник, 16.04.2013, 13:53

Сообщение #98
J776, я всю базу облазил, нет схрона там, только те схроны которые в ПДА указаны, когда в спешном порядке покидаешь сортировку, напарник(Хьюго) так и сообщает, все схроны в ПДА перекинул, а Бар находиться за барьером, по логике он там и не мог установить схрон.
Цитата (J776)
Обязательно перед переходом возьмите с собой хоть пару метательных ножей. Иначе будет невозможно выполнить квест "Долг долговца".
Как я понял, эти квесты с ножами - второстепенные, и на основную линейку не влияют, если в основной линейке и будет случай с ножами, то их выдают в нужном количестве.

Сообщение отредактировал filoret - Вторник, 16.04.2013, 14:13

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #99
filoret, не тупи схроны ранше купола создавали
Сообщение #100
Цитата (stalk)
Странно то, что он (если это был он, хотя другого там нету) пошел в сторону деревни новисов. Или же Kapcem, просто не заметил, как он обернулся в крыс)

Может действительно распался на крыс.
Когда я возвращался, то крыс, недалеко от остановки было много...Я их того...на шашлык пустил, ну и...после вкусного ужина решил вздремнуть в бункере Сидора...Но как тогда я смог ему продать хабар?

Сообщение отредактировал Kapcem - Вторник, 16.04.2013, 15:23


Уважение: 19
Награды: 2
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Упавшая звезда. Честь наемника" » Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника" (Куда пойти? Где отыскать? Милости просим!)
Поиск: