Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
25.04.2024, Четверг, 22:14


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Упавшая звезда. Честь наемника" » Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника" (Куда пойти? Где отыскать? Милости просим!)
Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника"
Сообщение #1
Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника".


ЗЫ: Если у нас в Гиде что-то не описано, а также имеются свои дополнения и вы хотите рассказать общественности о своем опыте прохождения - скидывайте свои наработки, оповестите об этом нас через л/с и мы обязательно впишем ваши имена в Гид :
Hamul akva J776 IMAGINE

Администрация сайта, равно как и всеобщее сталкеровское движение будет обязательно вам признательно! Заранее спасибо!!!


При опубликовании гида ссылка на наш сайт обязательна!

Несколько моментов, на которые стоит обратить внимание:
- Внимательно читайте диалоги. Если зашли в тупик, и непонятно что делать дальше - помните, в баре у вас есть напарник-куратор. Поговорите с ним.
- Следите за приходящими СМС. Просмотреть их можно в "Истории" в ПДА.
- Спать можно прямо из инвентаря. Кнопки +\- выбирают время сна, кнопка "Отдохнуть" - укладывает спать.
- Кнопка инвентаря "Радиосканер" будет доступна, когда вы, в процессе игры, найдете сам прибор. Используется несколько раз в сюжете.
- В ПДА можно поставить метку на карту. На верхней панели ПДА две кнопки - установки и снятия меток. В окне установки: крестик - закрыть окно, Т - сменить язык ввода, стрелка - поставить метку.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #61
Это реально - засада...Поговорил с Дэдменом, всё равно переход в подземелье Агро не работает, вернулся на Сортировку взять задание на попа - не открываются ворота. И чё теперь делать?


Asus M5A99X EVO, AMD FX-6200 X6 3.8GHz, Kingston HyperX OC KIT DDR3 2x4Gb 1866Mhz Retail, XFX Radeon 7850 Double Dissation 2GB 256bit, SSD Silicon Power Velox V70 120GB + Samsung SATA2 400Gb + Silicon Power Armor A70 1TB, Win 7 64bit, игра на SSD.

Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #62
hypercatt, Переиграй с Сортировки . Там задание на вертухи-СМС Сидора (разговор с Сидором)-СМС от Бормана (разговор с Борманом ) -идешь на Кордон -берешь проводника (просишь проводить на Болота) - на Болотах говоришь с проводником -в церкви с Онуфрием - опять с проводником -на базе ЧН с бандитом -идешь на Ведьмино болото-и далее ...- в конце концов с Янтаря попадешь на Агро , поговоришь с Дидменом и переход откроется.
Сообщение #63
Остановилась у меня пока игра на Складах.. Все мертвы, наёмников вынес, с мужиком в тоннеле переговорил.. Теперь достану бубен, пора к танцам приступать. :$


Тёмный
Уважение: 391
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #64
резанньй отправил jj на складь там брал флешка-карта у бренда-он погиб
патом маякнуть у военньй нет он погиб квест провален
другие квести активнье принципа доменото
не могу вайти пакинут бар дикая теритария складь свалка буфер янтар буфер

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #65
куда идти с кордона скажите
Сообщение отредактировал Нечитер - Воскресенье, 14.04.2013, 19:33

Сообщение #66
flamyri, Пока до этого момента не дошел.

Нечитер, Задания какие висят?
Сообщение #67
akva, снайпера догнать,токо где его искать
Сообщение отредактировал Нечитер - Воскресенье, 14.04.2013, 19:39

Сообщение #68
Цитата (Нечитер)
снайпера догнать,токо где его искать

Нечитер, иди на Свалку, на северном блок-посту тебя будет ждать Грек - он даст инфу по снайперам

Уважение: 127
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #69
На блокпосту Долга на свалке, говорим с Греком, он скажет куда дальше
Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #70
В баре отображается на мини-карте НПС, а в реале нет его, такое чувство, он под землей.
Прикрепления: 1870945.jpg (274.0 Kb)
Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #71
filoret, Там нет нигде места, где бы его можно было расположить под землей, разве что локация переделана. Насчет чего я сомневаюсь.
Вполне возможно, что НПС просто в оффлайне (хотя метки не должно быть), либо еще что то. Глюк какой нибудь например. Или еще не время показать себя во всей красе.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #72
volazar, нет, просто интересно, может это квестовый перс, я там в реальности встал, переход на АС не работает.
Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #73
Мдя..а с червоточиной намудрили таки..


Asus M5A99X EVO, AMD FX-6200 X6 3.8GHz, Kingston HyperX OC KIT DDR3 2x4Gb 1866Mhz Retail, XFX Radeon 7850 Double Dissation 2GB 256bit, SSD Silicon Power Velox V70 120GB + Samsung SATA2 400Gb + Silicon Power Armor A70 1TB, Win 7 64bit, игра на SSD.

Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #74
Всем Здрасьте, Всем Привет.
Люди-иии, не могу понять: <_< В начале игры, после Сидора, иду к полковнику, предлагаю ему свои услуги проводника, а он говорит, что типа я опоздал и миссия провалена...
Дважды начинал сначала - тоже самое... :'(

Сообщение отредактировал Kapcem - Понедельник, 15.04.2013, 13:40


Уважение: 19
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #75
Kapcem, так и надо, играй дальше, в игре еще много будет таких случаев.
Сообщение отредактировал filoret - Понедельник, 15.04.2013, 13:45

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #76
Цитата (filoret)
Kapcem, так и надо, играй дальше, в игре еще много будет таких случаев.

Благодарю за инфу!!! B)
А то я "потерялся", думал у меня сбой...

Уважение: 19
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #77
Kapcem, иди в бар потом к сидору потом к бандиту
Сообщение #78
Цитата (Нечитер)

Kapcem, иди в бар потом к сидору потом к бандиту

Мод, судя по всему, классный! Буду потихоньку гонять и, ждать с нетерпением, гид по прохождению!!!
Намного меньше будет "глупых" вопросов, типа моего...

Уважение: 19
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #79
Цитата (hypercatt)
Мдя..а с червоточиной намудрили таки..

вроде бы все логично, с червоточинкой, единственное что непонятно - почему на Буфер -Янтаре нет ни одного схрона?


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #80
Hamul, а вообще утилировщик в этой игре работает?, а то я по трупам все прячу, хотя один раз утилировщик сработал в рыжем лесу на базе наемников.
И не понятно, по заданию Сидоровича, набрал "XENOFORM" аж 18 штук, так до сих пор и таскаю, ни много не мало 18 кг. лишнего груза, что с ними делать?.

Сообщение отредактировал filoret - Понедельник, 15.04.2013, 15:38

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Упавшая звезда. Честь наемника" » Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника" (Куда пойти? Где отыскать? Милости просим!)
Поиск: