Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.09.2024, Четверг, 19:46


  • Страница 298 из 298
  • «
  • 1
  • 2
  • 296
  • 297
  • 298
Модератор форума: _Елена_, Glomar, Iron_Unit  
БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2
Сообщение #1
БАР


"ШО_ПИТЬ то?" #2




Ну что, уважаемые?..
С этого момента в нашем Баре можно не просто посидеть-пообщаться, но и выпить-перекусить.


Кто будет буянить – будет обижаться сам на себя, тут зона отдыха, а не боевых действий.


PS: Первая тема достигла лимита сообщений (9999).

В Баре появился Бармен! Исполнит любой ваш заказ :)
Меню [ПОКАЗАТЬ]
Статистика [ПОКАЗАТЬ]


Сообщение отредактировал volazar - Суббота, 17.10.2020, 23:18


Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #5941
Цитата Gydvin ()
Завтра на вакцинацию от гриппа.

Че та нет у меня особого желания вакцинироваться . Смотрю на людей которые вакцинировались от ковида ....и пропадает желание вакцинироваться вообще . :\



Художника может обидеть каждый - не каждый сможет убежать ...

Уважение: 243
Награды: 24
Облучение: 0%
Сообщение #5942
Я от ковида-19 вакцинировался. В течении полугода две вакцины вкололи. Помогло или нет, не знаю. Какие-то слабые формы ковида иногда бывали уже через два-три года после прививки, но не скрючило. :)



[url=https://stalker-gamers.ru/forum/141-0]
Изучить А там видно будет
Уважение: 576
Награды: 55
Облучение: 0%
Сообщение #5943
Регулярно делаю прививку от гриппа и чувствую себя прекрасно.
Прививаюсь от ковида и никого не слушаю, сие личное дело каждого.
Если появились признаки недомогания (простуда, насморк, кашель и т.д.) рекомендую...





Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 16.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 841
Награды: 59
Сообщение #5944
Я тоже вакцинировался один раз, но ещё в первую волну пандемии. Вроде пока живой)

Цитата ♣Иваныч♣ ()
Смотрю на людей которые вакцинировались от ковида ....и пропадает желание вакцинироваться вообще . :\

А что с ними не так? :) У меня много знакомых делали прививки, в мутантов не превратились. Ну так, с виду, по крайней мере :D


Сообщение отредактировал Tirbah - Четверг, 12.09.2024, 14:53

<Свобода>
Уважение: 2509
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #5945
Это дело не однозначное...Если люди с малыми венами,капилярами и так дл. по генетике.
То проблемы будут хоть какие-то.У моего племяника жена врач и лишнего весу 15кг есть и
сделала вакцину от гриппа.Щас дома и малость ей паршиво.Она с венами,что очень в них капельницы ставить.
А я,сделал сегодня и нет ни каких ощущений.Место укола и не болит и не пухлое.Как бы и не кололся ни чем.
В начале октября надо от пневмокока сделать...Очень он меня гробит.
А от кавида кололся и без проблем.А знакомая с энергонадзора после укола стала храмать.
Она упитаная и вен на руках трудно увидеть...Так,что всё дело в генетике каждого из нас.
Привет всем и следим за здоровьем,а то не докупишься.



Вооружаемся братья славяне.

Уважение: 77
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #5946
Цитата Gydvin ()
Это дело не однозначное...

Всё верно. Перед прививкой надо консультироваться с нормальным врачом. Именно нормальным, то есть его ещё и найти надо) А просто сразу бежать её делать не стоит.


Сообщение отредактировал Tirbah - Пятница, 13.09.2024, 06:23

<Свобода>
Уважение: 2509
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #5947
Цитата Tirbah ()
Перед прививкой надо консультироваться с нормальным врачом. Именно нормальным

А вот с этим делом могут возникнуть проблемы , не так то просто его найти .
Привет парни .



Художника может обидеть каждый - не каждый сможет убежать ...

Уважение: 243
Награды: 24
Облучение: 0%
Сообщение #5948
Процедура прививки от короновируса не такая уж простая. Сначала идёшь в кабинет к спецврачу, заполняешь анкету про себя, подписываешь согласие на прививку. Затем тебе мерят пульс, давление и всё такое прочее. Если врачиха дала добро, то идёшь в процедурный кабинет. Там и ставят внутримышечный укол в левое плечо. Никакие вены вообще не нужны. С учётом очередей и нагловатых посетителей, вакцинирование может затянуться на добрые пару часов.
Мне лично не проблемно поставить вакцину самому себе, но в продаже её нет. Хоть от гриппа, хоть от короны, хоть от клеща и других напастей, все вакцины ставятся только специалистами. Поэтому неохота в поликлинике толкаться среди больных, авось и так обойдётся.
:$
PS
А чё у нас тут, видеоролики собственного производства вообще некуда выложить??? Беда, однако. :'(



[url=https://stalker-gamers.ru/forum/141-0]

Сообщение отредактировал Рыж - Пятница, 13.09.2024, 11:18

Изучить А там видно будет
Уважение: 576
Награды: 55
Облучение: 0%
Сообщение #5949
С ютубыча совсем ни как похоже.
Привет парни!



Вооружаемся братья славяне.

Уважение: 77
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #5950
Gydvin
Полез правила читать, раньше недосуг было. Не увидел там запрета на ютуб. Видимо временно кирпич поставлен, в частном порядке. Наверное это из-за того, что после просмотра видоса сразу антироссийскую пропаганду гнать начинают. Ютуб ведь под американцами ходит.
Но это ж на молодые-неразумные умы повлиять может, а нам-то пофиг любая пропаганда. Давно уже своё непокабелимое мнение имеется по всем вопросам.
boast



[url=https://stalker-gamers.ru/forum/141-0]
Изучить А там видно будет
Уважение: 576
Награды: 55
Облучение: 0%
Сообщение #5951
Цитата Рыж ()
Не увидел там запрета на ЮТуб. Видимо временно*СОК**КОФЕ* кирпич поставлен, в частном порядке.

Ещё раз поясняю: ЮТуб не идет на стационарных ПК , подключенных к кабелю и ,соответственно, не идет через роутер. Ставьте VPN или чё хотите ваши проблемы. Кому невмоготу без ЮТуба на смартфоне через СИМ-карту все
работает как раньше. И у молодых-неразумных тоже...
Цитата Рыж ()
непокабелимое
Чё за слово или прикол такой!?

*КОФЕ**СОК*




Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 16.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 841
Награды: 59
Сообщение #5952
GeorgF
У кого не идёт, тот пусть не смотрит. Или спросит, как с этим бороться. Всеобщий запрет на ютуб вроде как не нужен. Или уже нет запрета? :$



[url=https://stalker-gamers.ru/forum/141-0]
Изучить А там видно будет
Уважение: 576
Награды: 55
Облучение: 0%
Сообщение #5953
Я смотрю на стационарном по волокну. :o
Привет сталкеры!
Как валенки подшиты?



Вооружаемся братья славяне.

Уважение: 77
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #5954
Щас валенки уже с галошами продают, подшивать - это на любителя...


*ЧАЙ*




Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 16.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 841
Награды: 59
Сообщение #5955
Цитата GeorgF ()
с галошами продают

А ни чё так...Я б купил по случаю зимы вскоре.
Привет народ! Пилота давно видели???



Вооружаемся братья славяне.

Уважение: 77
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #5956
Gydvin
Перебрасываюсь иногда с Пилотом парой слов в Скайпе, но очень реденько. Чего-то в жизни мирской у него закрутилось, не до развлечений стало. Да и по сайтам не ходит, как раньше. Вроде ажиотаж с "Мёртвым городом" на спад пошёл и "Припятский котёл" давно вышел. Может ещё с каким-нибудь модом связался? А может быть начальником стал, молодняк обучает.
:$
Цитата Gydvin ()
Как валенки подшиты?

Прикупить стельки катанные или вырезать из старого валенка. Затем приклеить к новым валенкам, как подошву. Клей "Момент" может вполне подойти для этого дела. :)



[url=https://stalker-gamers.ru/forum/141-0]

Сообщение отредактировал Рыж - Вторник, 17.09.2024, 09:25

Изучить А там видно будет
Уважение: 576
Награды: 55
Облучение: 0%
  • Страница 298 из 298
  • «
  • 1
  • 2
  • 296
  • 297
  • 298
Поиск: