Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 18:47


Модератор форума: _Елена_, Glomar, Iron_Unit  
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2
Сообщение #1
БАР


"ШО_ПИТЬ то?" #2




Ну что, уважаемые?..
С этого момента в нашем Баре можно не просто посидеть-пообщаться, но и выпить-перекусить.


Кто будет буянить – будет обижаться сам на себя, тут зона отдыха, а не боевых действий.


PS: Первая тема достигла лимита сообщений (9999).

В Баре появился Бармен! Исполнит любой ваш заказ :)
Меню [ПОКАЗАТЬ]
Статистика [ПОКАЗАТЬ]


Сообщение отредактировал volazar - Суббота, 17.10.2020, 23:18


Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #5101
Ваше сообщеЯ пришёл ниоткуда и уйду в никуда.
С днём рождения Вовка

Добавлено (16.11.2021, 07:11)
---------------------------------------------
Даже и не знаю как обозвать - Бесподобная. Восхитительная. Увлекательная.
В своей игре сделал.



Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 40%
Сообщение #5102
Цитата magadan ()

Ваше сообщеЯ пришёл ниоткуда и уйду в никуда.


Вова...ты и тут уже погулял.. со своей ядовитой слюной..и где я тебя только не видел на сайтах.. А..?

Ну мне сейчас до Узбекистана далеко конечно..но к лету у меня тур будет недалеко от твоих мест, и я тебя обязательно постараюсь застать.. в этом будь уверен друг мой..



Сообщение отредактировал J_ALEKS - Вторник, 16.11.2021, 21:30


Уважение: 47
Награды: 4
Облучение: 20%
Сообщение #5103
J_ALEKS,
Эх Саша, Саша. Были мы когда-то хорошими друзьями и напарниками в одном деле. И кто всё это похоронил? Да ты и похоронил одним махом. И за ради чего? Да за ради призрачной эфемерной мечты ты меня опустил морально. Вот только ни хрена тебе ничего не обломилось и не обломится. Ну да ладно, у каждого своя дорога в жизни, и эту дорогу выбирает он сам.
И как же без откровений от Магадана - где-то по просторам Земли бродит вечный Жид. А по просторам интернета бродит всеми гонимый вечный изгой Магадан.


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 40%
Сообщение #5104
Доброго дня сталкерской братии !

Цитата magadan ()
А по просторам интернета бродит всеми гонимый вечный изгой Магадан.

ДА ладно Владимир , ты чего это Брат , хандра напала ? Сопротивляйся и держись ! Проснулся утром , живой и чстично здоровый - слава Богу ! Не унывай !
:)



Художника может обидеть каждый - не каждый сможет убежать ...

Уважение: 243
Награды: 24
Облучение: 0%
Сообщение #5105
♣Иваныч♣ hi





✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #5106
Ух ты ....Спасибо Антон , спасибо большое !



Художника может обидеть каждый - не каждый сможет убежать ...

Уважение: 243
Награды: 24
Облучение: 0%
Сообщение #5107
Поздорову всем, Сталкеры! hi
♣Иваныч♣, beer

СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #5108
Цитата magadan ()
А по просторам интернета бродит всеми гонимый вечный изгой Магадан.


Вова..ну ей-богу надоело уже всем тебе обьяснять,..ну веди ты себя нормально в общении и будет тебе и слава и почет а может даже и признание..а так это твоя особая форма самовыражения..ну не нравится она нам..и никто не потянется..ты просто людей дракониш как мальчиш-плохиш..

Цитата Пивкабы_xD ()

Поздорову всем, Сталкеры!


Славик привет.. тебе сюрприз пришел от Иваныча..


♣Иваныч♣,

Иваныч привет и здесь тебе.. Удачи и процветания в твоем нелегком деле..


Сообщение отредактировал J_ALEKS - Среда, 17.11.2021, 17:14


Уважение: 47
Награды: 4
Облучение: 20%
Сообщение #5109
Цитата J_ALEKS ()
сюрприз пришел от Иваныча..

Да! Знаю уже! B)
Привет! hi

СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #5110
Увидев пивное и самогонное великолепие....





Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #5111
*КОФЕ**МОЛОКО*


Уважение: 110
Награды: 21
Облучение: 0%
Сообщение #5112
Вспомнить чтоли старые добрые времена и забабахать тему которой вроде как бы нигде ещё не было. Будет супер - отпишется каждый увидевший. И имечко придумал тоже супер. А кто захочет стырить на другой сайт, пущай поперва валидольчику прикупит.


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 40%
Сообщение #5113
Цитата magadan ()
забабахать тему которой вроде как бы нигде ещё не было.

Ты забабахай, мы заценим....не сомневайся
big_boss




Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #5114
Цитата magadan ()
кто захочет стырить на другой сайт, пущай поперва валидольчику прикупит

Интересно... to_pick_ones_nose2



✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #5115
Iron_Unit,
Привет. А чего интересного то. Я "плагиат" никогда не забуду.

Добавлено (22.11.2021, 06:50)
---------------------------------------------
Пообещал я вам тему. Поразмыслил. И пришёл к выводу что по причине отсутствия присутствия данная тема не будет востребована. Ежели вам моя задумка понравится то сие действо можно реализовывать тут, в Баре.
У каждого человека в жизни случаются всяческие интересности. Некоторые из них запоминаются. Некоторые нет. Некоторые не только запоминаются но и периодически вспоминаются. Некоторые с улыбкой. Некоторые с грустью. Некоторые с сожалением. Некоторые хотелось бы забыть. А некоторыми можно поделиться. Вот такая вам тема.
То что случилось позавчера 20 ноября запомнится мне до конца жизни. Предистория - в сентябре умер мой друг и сосед. На 5 дней он меня младше. В октябре как-то вдруг исчезли сигареты без фильтра, практически моментально. Вот они были, а через два-три дня их нет. Оказывается выпуск прекратили, а то что было в продаже изъяли. Ох я и матерился. Папирос в продаже нет. Табака в продаже нет. С фильтром курить всё-равно что воздухом дышать. То что случилось в связи с этим конечно мелочь, я могу написать и более объёмные истории из своей жизни. Но для начала и это пойдёт.
Послание с того света.
Подарок мертвеца.



Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 40%
Сообщение #5116
Цитата magadan ()
В октябре как-то вдруг исчезли сигареты без фильтра, практически моментально. Вот они были, а через два-три дня их нет. Оказывается выпуск прекратили, а то что было в продаже изъяли. Ох я и матерился. Папирос в продаже нет. Табака в продаже нет.


Это где же такой "геноцид" нашей курящей общины, в Норвегии что ли ( по IP)?! o_O
Так закажи на Али экспресс, там кажется всё есть.




Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #5117
Доброго вечера парни :hat:!

Цитата magadan ()
20 сентября где-то в 10 вечера кто-то стучится в окно. Пришёл сын покойного друга. Вова ака, вот я папины сигареты нашёл. И даёт мне полторы пачки астры.

Вполне возможно , было нечто похожее и у меня , на следующий день после похорон мамы .



Художника может обидеть каждый - не каждый сможет убежать ...

Уважение: 243
Награды: 24
Облучение: 0%
Сообщение #5118
Ну и?


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 40%
Сообщение #5119
Доброго дня парни .

Цитата magadan ()

Ну и?


Осень 2018 года . Батю я похоронил осенью 2017 , прошел год и на годовщину я отправился в церковь что бы заказать соответствующие службы и положить на поминный стол в церкви (конфеты , печенье , растительное масло , мука и бутылку кагора) , у нас обычно так делают если поминают в церкви человека . Ну сделал все дела в храме и поехал домой . На следующий день пришел к маме , а она мне рассказывает свой сон ...."Находимся твоим папой в больнице , а он пьяный конкретно , в руках еще не допитая бутылка вина(!) , и он все рвался к врачам доказать им что они его не правильно лечили , я его удерживаю за рукав , а он допивает вино и идет к врачам доказывать им что его не правильно лечили . Так что батька твой и на том свете буянит..." О том что я был в храме и поставил на стол бутылку вина мама не знала .

А в 2019 , году , в феврале ушла мама ....оторвался тромб в легком , на следующий день после похорон мы с родственниками собрались на кладбище сходить , помянуть и пока они собирались я стоял ждал их на улице ....В двух метрах от меня села птичка , Погода была какая то сырая , в общем я подошел и спокойной птичку взял в руки , она минут десять сидела спокойной у меня в руке и потом улетела ..., меня сфотографировать даже успели .


Прикрепления: 7873209.jpg (75.6 Kb)


Художника может обидеть каждый - не каждый сможет убежать ...

Уважение: 243
Награды: 24
Облучение: 0%
Сообщение #5120
Цитата ♣Иваныч♣ ()
я подошел и спокойной птичку взял в руки

Саша, мурашки по коже. После такого задумаешься.

Привет всем, камрады.



Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Уважение: 874
Награды: 60
Облучение: 0%
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
Поиск: