Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
26.04.2024, Пятница, 06:10


Модератор форума: _Елена_, Glomar, Iron_Unit  
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2
Сообщение #1
БАР


"ШО_ПИТЬ то?" #2




Ну что, уважаемые?..
С этого момента в нашем Баре можно не просто посидеть-пообщаться, но и выпить-перекусить.


Кто будет буянить – будет обижаться сам на себя, тут зона отдыха, а не боевых действий.


PS: Первая тема достигла лимита сообщений (9999).

В Баре появился Бармен! Исполнит любой ваш заказ :)
Меню [ПОКАЗАТЬ]
Статистика [ПОКАЗАТЬ]


Сообщение отредактировал volazar - Суббота, 17.10.2020, 23:18


Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #5061
Доброго воскресного утра сталкерам ! :)

С праздником парни ! С Днем Автомобилиста !



Художника может обидеть каждый - не каждый сможет убежать ...

Уважение: 243
Награды: 24
Облучение: 0%
Сообщение #5062
Поздорову всем, Сталкеры! hi
♣Иваныч♣,
С Праздником! Только он не мой...) Никогда не было авто, хотя права имеются.

СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #5063
С Днем автомобилиста!!!





Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 799
Награды: 59
Сообщение #5064
Привет всем честным сталкерам! Друзья если меня кто помнит прошу напишите мне!
Я несколько лет назад вынужден был отправиться в горячую точку,где пробыл в плену
и получил перед этим сильную контузию,... потерял память заработал ДЭП 2 степени...
После реабилитации память частично восстановилась, чему способствовала моя дочура,
Тогда она была в 4 классе а сейчас уже в 9-том. Прошу вас напишите это поможет
восстановить мою память. Я помню Акву, Селену, Собакина... Прошу вас помогите мне



Победи себя - и станешь непобедим!!!
Историк ЧН
Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #5065
BlackSky, да, поносило тебя... Я тебя помню, хотя мы очень мало общались.
Цитата BlackSky ()
Я помню Акву, Селену, Собакина

Аква и Селена заходят иногда, может, увидят и ответят. Если Собакин - это PsyDog, то здесь его уже давно не было. Но на других сайтах я видел его, может, полгода-год назад. В общем, подожди, надеюсь, ответит кто из старых друзей. Желаю тебе полностью восстановиться.

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #5066
BlackSky, Привет, желаю тебе полностью восстановиться, а по поводу твоего вопроса, как выше ответил Денис, Аква и Селена бывают, но Лену я давно не видел.




Сообщение отредактировал Нечитер2 - Среда, 03.11.2021, 10:02

Знания сила!!!!
Уважение: 135
Награды: 17
Облучение: 0%
Сообщение #5067
Привет! Аква занимается новыми проектами, Селена была крайний раз в апреле текущего года,
про какую Лену речь ?




Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 799
Награды: 59
Сообщение #5068
Цитата Tirbah ()
Если Собакин - это PsyDog,

На сайте sigerous, был в последний раз.
Всем привет!!



Удивительно не то, что дураки "выступают с трибуны", а то, что им аплодируют умные.
Аврелий.
Skype:lena_antoniva1
Призрак
Уважение: 406
Награды: 43
Облучение: 20%
Сообщение #5069
Цитата Нечитер2 ()

BlackSky, Привет

BlackSky, а Максима помнишь? Вы в группировке Чистое Небо вместе уже очень давно, ник у него был Нечитер, просто потом по какой-то непонятной причине его аккаунт исчез и ему пришлось заводить новый, Нечитер2.
Цитата _Пантера_ ()
На сайте sigerous, был в последний раз.

Да, вроде там и видел.

Всем hat


Сообщение отредактировал Tirbah - Среда, 03.11.2021, 13:46

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #5070
Цитата GeorgF ()
про какую Лену речь?

Селена

*ЧАЙ*




✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #5071
Доброго утра друзья , с Праздником вас , с днем Иконы Божей Матери Казанская!




Художника может обидеть каждый - не каждый сможет убежать ...

Уважение: 243
Награды: 24
Облучение: 0%
Сообщение #5072
♣Иваныч♣,



hat



✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #5073
Tirbah, Пытаюсь вспомнить но туго.... Пишите пожалуйста, спасибо Вам всем, буду чаще появляться в баре. Щас просто замучили эти лекарства, от них спать постоянно хочется



Победи себя - и станешь непобедим!!!
Историк ЧН
Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #5074
Цитата BlackSky ()
эти лекарства, от них спать постоянно хочется

Крепись, мужайся.

*ЧАЙ**МЕД*



✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #5075
BlackSky, заходи, будем вспоминать. У вас на базе может остались старые сообщения, туда зайди, почитай, может что вспомнишь. У Максима (Нечитер2) возьми пароль.


Сообщение отредактировал Tirbah - Суббота, 06.11.2021, 07:37

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #5076
Доброго дня друзья .
Цитата BlackSky ()
Пытаюсь вспомнить но туго.... Пишите пожалуйста


Не знаю даже как и начать ...
Есть поблизости от тебя какой либо мужской монастырь ? Попробуй там пожить-поработать , подышать монастырским воздухом , атмосферой . Попробуй бросить , хотя бы дней на пять бросить все и таблетки и интернет и просто пожить в монастыре , трудником . Побудешь на службах с монахами , поработаешь , будешь кушать с монахами в трапезной (во время трапезы там кто то из братии читает молитвы) . С ними можно запросто поговорить-побеседовать , можешь узнать много чего мудрого и полезного , они же о тебе и помолиться могут , водички святой попьешь ....

Я конечно понимаю что мое предложение может показаться не совсем обычным , но попробовать , я думаю , стоит . Таблеткам и химией всегда успеешь отравить организм . И вот еще ....если куришь - то кури где нибудь в укромном месте , что бы тебе не видели , а то ругать будут ...а вообще они ребята добрые . И обязательно попросись на какую либо работу (денег не заплатят - но польза будет !) , ели можно с каким либо монахом работать в паре . Попробуй .



Художника может обидеть каждый - не каждый сможет убежать ...

Уважение: 243
Награды: 24
Облучение: 0%
Сообщение #5077
Цитата ♣Иваныч♣ ()

Я конечно понимаю что мое предложение может показаться не совсем обычным


Александр Иваныч , хороший совет ты дал. drinks
В Краснодарском крае в г. Тимашевске, есть Храм и Монастырь, всё так сказать рядом. Мой друг туда старается ездить каждую субботу, ему полезный толк даёт. Главное, что бы душа обрела гармонию, от того и организм будет настраиваться и выправляться. В каждом регионе есть монастырь. Приютят благородного труда ради того, кто считает для себя важным пройти некий путь, так сказать - реабилитации ...

BlackSky, Я тебе в лс кое-что скинул, из первого Бара. Вот может освежит память, чего ещё вспомнишь...

*ЧАЙ*





✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #5078
Всем приветище! girl_dance
Прошу прощения за долгое отсутствие, жизненные реалии никак не отпускают в виртуальный мир :)
Бармен, двойной *КОФЕ*

BlackSky, рада видеть. Набирайся сил, береги себя и не теряй силы духа. Дочурка твоя молодец. Так держать. Успешная реабилитация во многом зависит от твоего подхода к ней. Так что давай, сильно не расслабляйся, скорейшего и успешного восстановления тебе



Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #5079
Ну-с, готовимся к новой рабочей неделе )


Iron_Unit, капец, меня сейчас ролик из твоего сообщения чуть до инфаркта не довёл :D
Сижу дома одна, дочь срулила к другу, муж свинтил на рыбалку, даже кот свалил на улицу. Читаю форум, видимо случайно открыла спойлер и не заметила, что ролик начал загружаться, в общем читаю, а тут с другого конца комнаты звуки гитары. Сначала подумала, что моя гитара упала и струнами за что-то зацепилась, но уж слишком мелодичные звуки были. Короче, хорошо что у меня сердце крепкое и ум трезвый, сообразила, что у меня колонка к телефону подключена. lolka



Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #5080
Selena, привет!





✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
Поиск: