Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 21:00


Модератор форума: _Елена_, Glomar, Iron_Unit  
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2
Сообщение #1
БАР


"ШО_ПИТЬ то?" #2




Ну что, уважаемые?..
С этого момента в нашем Баре можно не просто посидеть-пообщаться, но и выпить-перекусить.


Кто будет буянить – будет обижаться сам на себя, тут зона отдыха, а не боевых действий.


PS: Первая тема достигла лимита сообщений (9999).

В Баре появился Бармен! Исполнит любой ваш заказ :)
Меню [ПОКАЗАТЬ]
Статистика [ПОКАЗАТЬ]


Сообщение отредактировал volazar - Суббота, 17.10.2020, 23:18


Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #5021
Цитата Iron_Unit ()
Ещё планирую сыграть в ВА Связь Времён.

Неплохой мод. Опять: начал играть но так и не прошёл. Переключился на другой мод.
Сейчас вот пробежался по моду S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat: "Путь А.н.т.и.к.в.а.р.а".
Аналог Сборки Енота/Албора.



С Зоной ведь так: с хабаром вернулся — чудо, живой вернулся — удача, патрульная пуля мимо — везение, а все остальное — судьба…

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #5022
Цитата Iron_Unit ()
- Ну, это уже лишь моё предположение

Есть схожести, но трилогия основана на моде G.L.A.D.I.A.T.O.R II

Было время, когда множество идейных и способных Сталкеров обменивались информацией в обоюдном общении. Когда-то и я делился своим виденьем в рамках атмосферы сталкерской зоны. Вот мне давние знакомые скинули этот Мод, который был недоработан, но всё же вышел в свет. Хотя могло и раньше это произойти, но не все проекты как известно успешно заканчиваются. Когда-то я хотел объединить единомышленников и собраться на обширную игровую основу. Но сложилось как сложилось. Периодами я сам отсутствовал по личным обстоятельствам. Но всё же интересно видеть похожие направления взглядов на определённые основы....

Я решил дополнить предыдущее сообщение, а то мало ли... вдруг кто-то не так поймёт ...



✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #5023
Цитата Iron_Unit ()
Потом поделюсь информацией, и наверное открою форум по этому Аддону. Само прохождение игры переиначено и затягивает своей простотой и продуманностью.


Ну так в чем дело? Открывай, а там по ходу разберемся, Бар не место для вдумчивых дискуссий,
сообщения теряются в общей массе других.




Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Сообщение отредактировал GeorgF - Среда, 20.10.2021, 11:16


Уважение: 799
Награды: 59
Сообщение #5024
Цитата GeorgF ()
Открывай, а там по ходу разберемся

Да пока рано, надо изучить и обработать.

*ЧАЙ**МЕД*



✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #5025
Всем привет!
Цитата GeorgF ()
Бар не место для вдумчивых дискуссий,сообщения теряются в общей массе других.

Можно дисскусию перенести в тему - Сталкерский треп (о том, о сём).



С Зоной ведь так: с хабаром вернулся — чудо, живой вернулся — удача, патрульная пуля мимо — везение, а все остальное — судьба…

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #5026
Glomar,
Ты ещё закрытую тему создай. Вы хоть думаете что творите. Нас и так здесь всего ничего, а вы и это ничего хотите разделить.

Цитата Iron_Unit ()
У нас всё нормально, неволнуйся.


Сообщение отредактировал Iron_Unit - Среда, 20.10.2021, 13:48


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 40%
Сообщение #5027
Цитата magadan ()
Нас и так здесь всего ничего, а вы и это ничего хотите разделить.

Так ведь давно принято в Баре судачить о реале, событиях в мире, но без нагнетания обстановки.
А отдельные темы для обсуждения выносить в профильные темы, дабы в любой момент найти то что интересует.
В Баре мы сейчас ведём диалог о модах трилогии.
Но могут зайти другие пользователи и:
- присоединится к обсуждению;
- поднять новую тему к обсуждению.
А в профильной теме всё чётко и конкретно: интересует творчество - судачим о творчестве, интересует модострой - отдельная профильная тема/подфорум.
Не стоит путать чат и бар.



С Зоной ведь так: с хабаром вернулся — чудо, живой вернулся — удача, патрульная пуля мимо — везение, а все остальное — судьба…

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #5028
Цитата Glomar ()
Сталкерский треп (о том, о сём).

Да, кстати будет. Я там ссылки укажу на эти сообщения и продолжу, потом, там.

Оставлял компьютер включённым, игру свернул, потом когда вернулся - звук пропал.
Неудачно я оказался в перестрелке, попал под перекрёстный огонь. Плохо без звуковой составляющей ориентироваться на местности. Вся игра происходит на Затоне, оказывается... В интернете есть обзоры по Модификации этой. Чутка глянул и понял, что полно весьма экстремальных сюрпризов впереди сюжета. И как в первой игре трилогии ВА готовишься к дальнейшему переходу, но игра вдруг заканчивается и остальное в следующей части. То, чем я располагаю с несколько иными настройками, и нуждается в правках. У меня прям хардкор.

*КОФЕ**МОЛОКО*



✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵

Сообщение отредактировал Iron_Unit - Среда, 20.10.2021, 14:12

* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #5029
Цитата Glomar ()
А в профильной теме всё чётко и конкретно: интересует творчество - судачим о творчестве, интересует модострой - отдельная профильная тема/подфорум.

И не говорите)))

*ВОДКА**РАКИ*

Всем привет!

PS: Что-то опять аватарки у всех пропали)



Удивительно не то, что дураки "выступают с трибуны", а то, что им аплодируют умные.
Аврелий.
Skype:lena_antoniva1

Сообщение отредактировал _Пантера_ - Среда, 20.10.2021, 14:46

Призрак
Уважение: 406
Награды: 43
Облучение: 20%
Сообщение #5030
Цитата _Пантера_ ()
Всем привет!

Взаимно!
Как там успехи в тестировании ОП-2.2?
Есть ли какие прогнозы о дате релиза?



С Зоной ведь так: с хабаром вернулся — чудо, живой вернулся — удача, патрульная пуля мимо — везение, а все остальное — судьба…

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #5031
Цитата Glomar ()
Как там успехи в тестировании ОП-2.2?

Я пока вышла с теста, так-как, создаем Хабар - Пантеры.

Цитата Glomar ()
Есть ли какие прогнозы о дате релиза?
Пока только новости разработки, остальное, ничего не известно. Ждемс.
Привет!



Удивительно не то, что дураки "выступают с трибуны", а то, что им аплодируют умные.
Аврелий.
Skype:lena_antoniva1
Призрак
Уважение: 406
Награды: 43
Облучение: 20%
Сообщение #5032
Поздорову всем, Сталкеры! hi
_Пантера_,
Лейла! beer hat

СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #5033
Пивкабы_xD, *ВИНО*
Привет!!



Удивительно не то, что дураки "выступают с трибуны", а то, что им аплодируют умные.
Аврелий.
Skype:lena_antoniva1
Призрак
Уважение: 406
Награды: 43
Облучение: 20%
Сообщение #5034
Glomar,
Эх Вова, Вова. Всё то ты надеешься на лучшее, а вот жизнь зараза предпочитает катится к худшему.


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 40%
Сообщение #5035
magadan, ты распологайся поудобнее, чтобы тебе самому приятно было в первую очередь общаться. Остальное само собой сложится. Хочешь делиться своим творчеством, делай это при хорошем настроении. Сам, если станешь получать удовольствие от своего творчества, тогда будет и моральная подпитка. Оставь негативные эмоции, не драматизируй.
*ВИНО*



О, вещая моя свобода! И неживого небосвода, всегда смеющийся хрусталь ...
© Мандельштам

Уважение: 179
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #5036
SANSARA,
Доброй ночи. Всё ещё хуже чем я думал. Прихватив свой злосчастный рассказ "Рождение Зоны" поплелся по книжным сайтам. И пришел к неутешительному выводу. Даже если рассказ на 100% написан лично мной, то чтобы его не окрестили плагиатом я должен выполнить невыполнимые условия.
"Вы можете опубликовать работу своего авторства, если она уже была опубликована на других сайтах. Чтобы избежать вопросов и недопониманий, укажите в графе «примечания автора» ссылки на места, где работа была опубликована."


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 40%
Сообщение #5037



✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #5038




Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 799
Награды: 59
Сообщение #5039
Ночера доброго всем!
Цитата magadan ()
Эх Вова, Вова. Всё то ты надеешься на лучшее, а вот жизнь зараза предпочитает катится к худшему.

Не унывай Вова!
Как бы там в реале не было сложно, на локациях Сталкера ещё тяжелей.



С Зоной ведь так: с хабаром вернулся — чудо, живой вернулся — удача, патрульная пуля мимо — везение, а все остальное — судьба…

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #5040
Glomar,
Доброй ночи. Классический Stalker фигня. Портани - "The sun orig" на комп, вот там STALKER. Реальная борьба за выживание. Пока раскрутишься, сотню раз подохнешь, а то и две.


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 40%
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
Поиск: