Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 17:55


Модератор форума: _Елена_, Glomar, Iron_Unit  
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2
Сообщение #1
БАР


"ШО_ПИТЬ то?" #2




Ну что, уважаемые?..
С этого момента в нашем Баре можно не просто посидеть-пообщаться, но и выпить-перекусить.


Кто будет буянить – будет обижаться сам на себя, тут зона отдыха, а не боевых действий.


PS: Первая тема достигла лимита сообщений (9999).

В Баре появился Бармен! Исполнит любой ваш заказ :)
Меню [ПОКАЗАТЬ]
Статистика [ПОКАЗАТЬ]


Сообщение отредактировал volazar - Суббота, 17.10.2020, 23:18


Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #4041
Доброго утра, хорошего дня,
Любимые наши, родные друзья!)


Сообщение #4042
Цитата SANSARA ()
Когда бар откроють?

Скоро.
Ну а пока так:


Подставляй тару и вот ещё парочка сырков:



✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #4043
Iron_Unit, привет) А вот расскажи мне, пожалуйста, в онлайн сталкере платный контент присутствует и на сколько донат там развит?

Сообщение #4044
Цитата Iron_Unit ()
Ща тока платочек расстелю

Классное слово "Ща". Я его пищу как "Щя". Ни одной буквы не взято из правильного слова, но все понимают его правильно - "сейчас". На ум не приходит других подобных слов. Уникальное словечко получилось.



Изучить А там видно будет
Уважение: 545
Награды: 54
Облучение: 0%
Сообщение #4045
Рыж, спасибо за "воспоминания", забавно было посмотреть... Солдатиk матёр был в своём холодном расчёте ...

Тох, а зачем нам столько закуски???



О, вещая моя свобода! И неживого небосвода, всегда смеющийся хрусталь ...
© Мандельштам

Уважение: 179
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #4046
Надо бы ещё поразвлечься. А лучшее развлечение это секс. Хотя в некоторых случаях достаточно обычного эротического напряжения:

:$



Изучить А там видно будет
Уважение: 545
Награды: 54
Облучение: 0%
Сообщение #4047
Цитата Рыж ()
Надо бы ещё поразвлечься


Taнk
Уважение: 173
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #4048
Dumdar
По серьёзному развлекаешься.



Изучить А там видно будет
Уважение: 545
Награды: 54
Облучение: 0%
Сообщение #4049
Цитата _Елена_ ()
в онлайн сталкере платный контент присутствует и на сколько донат там развит?

Крайний раз я играл в этом варианте в 2016 году, но уже тогда ввели там такие изменения, что сталкеры стали покидать данную игровую площадку. Там, как бы игра в реальном времени. И можно проплачивать определённые бонусы, но честно говоря это направление также как и Сурвариум - не оправдало заявленного интереса.
Но сталкеры всё равно идут в данные игры.

Я предпочитаю сетевую и аддоны, но в нынешнем времени редко играю даже в одиночную по Сталкеру.

_Елена_, онлайн сталкер и сетевая на игровых серверах - это абсолютно разные направления (это я к слову).



✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #4050
Цитата Iron_Unit ()
онлайн сталкер и сетевая на игровых серверах - это абсолютно разные направления

Как я понимаю, в сетевой игре просто запускаешь игру и играешь как обычно. Но к условиям игры добавляешь связь с другими игроками, которые тоже в это время вышли в сеть. Они добавляются в твою игру не как НПС, а как самостоятельно действующие сталкеры. При этом, ты можешь уйти на другую локацию.
В онлайн игре даётся одна для всех локация. На ней присутствуют только выбранные заранее команды. НПС нет вообще. Войти в онлайн локацию после старта невозможно, нужно ждать другого старта.



Изучить А там видно будет
Уважение: 545
Награды: 54
Облучение: 0%
Сообщение #4051
Цитата Рыж ()
Как я понимаю, в сетевой игре просто запускаешь игру и играешь как обычно.

Смотря на каких серверах. Что бы играть на элитных, это нужно ставить патчи и дополнительные обновления. Это для того, что бы устранить некоторые читерские программы + макросы.

Цитата Рыж ()
Но к условиям игры добавляешь связь с другими игроками, которые тоже в это время вышли в сеть.

Не обязательно. Если заходишь своей группой, тогда используется скайп или что-либо на подобии. Когда я играл своею командой против остальных, тогда мы использовали три программы: скайп, тим-спик, и дискорд. 3 звенья по 4 человека - 3 конференции ...
Цитата Рыж ()
При этом, ты можешь уйти на другую локацию.

На сервере одна локация и один поставленный режим. Можно выйти в любой момент, а матч будет продолжаться. Можно и переключиться на другой сервер ...

Цитата Рыж ()
В онлайн игре даётся одна для всех локация. На ней присутствуют только выбранные заранее команды. НПС нет вообще. Войти в онлайн локацию после старта невозможно, нужно ждать другого старта.

Это да.



✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #4052
Iron_Unit beer
Мне кажется, что для сетевой игры не обязателен сервер и интернет. На сервере много игроков, которые действуют сами по себе и будут только мешать. Серверная сеть ничем не отличается от онлайн игры (если только сервер не запущен индивидуально для двух-трёх человек).
Я имею в виду сеть между двумя-тремя компьютерами. Например, мой компьютер связан через роутер с компом брата в соседней комнате. Поставив многопользовательский вариант сталкера (если есть свой отдельный диск с паролем), мы можем играть вдвоём одну игру. И если вдруг его убьют, то он выбывает или нужно откатываться на сохранку. У меня нет опыта в сетевых и онлайн играх и я только мысленно представляю, что там и как. :$




Сообщение отредактировал Рыж - Воскресенье, 18.10.2020, 19:23

Изучить А там видно будет
Уважение: 545
Награды: 54
Облучение: 0%
Сообщение #4053
Как считаете, может ещё медицинскую тему открыть? Про нужные лекарства в быту, что и как правильно применять. И какую хрень не брать вообще, не смотря на рекламу. Разработки в области медицины и свой опыт применения. :o



Изучить А там видно будет
Уважение: 545
Награды: 54
Облучение: 0%
Сообщение #4054
Всем отличного настроения и удачного понедельника!) :)

Цитата Рыж ()
может ещё медицинскую тему открыть?

Хорошая идея вообще всё про новости науки, достижения и новые факты и не только в медицине продолжить надо в этом разделе https://stalker-gamers.ru/forum/138
Раздел форума готов полностью, но кроме меня его ни кто не наполняет, к большому сожалению. А ведь сечас столько в мире интересного происходит.
Серёжа, может займёшься им? ;)

Сообщение #4055
Всем привет! Отсутствовал дома почти неделю, заскучал...рад снова оказаться в сталкерской компании.
*ВОДКА**ШАМПАНСКОЕ**ГРИБОЧКИ**САЛАТ**БЕЛЯШИ**ТОРТ**ШОКОЛАД*




Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #4056
Доброго понедельника, друзья!)


Сообщение #4057
_Елена_
*КОФЕ**ЧИПСЫ*



Изучить А там видно будет
Уважение: 545
Награды: 54
Облучение: 0%
Сообщение #4058
Ну начался новый день, пора и чаю попить...присаживайтесь, всем места хватит.




Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Сообщение отредактировал GeorgF - Вторник, 20.10.2020, 10:38


Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #4059
Цитата Рыж ()
И если вдруг его убьют, то он выбывает или нужно откатываться на сохранку.

Нет. После того , как игрока убивают, игрок снова появляется на респаунде через 5 секунд, и снова идёт в бой. Вообще на каждом сервере свои стандарты, это уже зависит от Админа.

Цитата Рыж ()
Серверная сеть ничем не отличается от онлайн игры

Просто разные стандарты и режимы ...

Цитата Рыж ()
Как считаете, может ещё медицинскую тему открыть?

Будет кстати.

*ЧАЙ**МЕД**ШОКОЛАД*




✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #4060
Цитата Iron_Unit ()
Будет кстати.

Это я Елену-медицинскую хотел расшевелить, чтоб она сама тему открыла. У неё же опыт. :)

Кино "Бездельник" помню ещё с начала восьмидесятых. Цой тогда без аранжировки пел, своим голосом. А когда заимел хорошую аппаратуру, его голос по-другому зазвучал, более низко. clapping



Изучить А там видно будет
Уважение: 545
Награды: 54
Облучение: 0%
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #2 (Продолжение предыдущей темы)
Поиск: