Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
20.04.2024, Суббота, 16:49


Форум » Игровой мир » Вселенная Metro » Metro: Last Light » Metro: Last Light (В ожидании релиза)
Metro: Last Light
Сообщение #1


Мetro: last light выход которой, запланирован на 2013 год, станет долгожданным продолжением первой части, пользовавшейся популярностью как у фанатов вселенной, так и у просто любителей хорошего качественного шутера. Действующим персонажем Metro: Last Light, как первой игре, будет юный житель ВДНХ Артем, которому в этот раз придется помешать братоубийственной войне, которая кипит в узких тоннелях постядерной подземки. Презентация проекта была успешной и вызвала интерес у многих изданий во время известной игровой выставки Е3 – по их словам, вторая часть будет настоящим подарком для отечественного игрока.

Сюжетная линия Metro 2033: Last Light будет происходить через некоторое время после события, описанного в проекте Metro 2033, где уцелевшие после обмена ядерными ударами москвичи, пытаются выжить в глубине подземки на тесных станциях, а на поверхность выходят только разведчики. Мутанты, разрушенные здания и радиация - все, что осталось от кипящего жизнью мегаполиса.

Компанией производителем подтвержден многопользовательский режим, а это значит, что недалек тот день, когда можно будет устраивать сетевые бои или проходить основной сюжет с напарниками. Кроме того, заявлено множество новых локаций, побочных линий сюжета и различных инновационных внедрений.
Многие специалисты и журналисты, присутствовавшие на презентации проекта, заявляют, что игровой процесс отлично смотрится, улучшилась экшен – составляющая – ведение боя, миссии в режиме минимальной видимости, прорисовка оружия и элементов снаряжения.

Вторая часть разрабатывается, опираясь на три кита – прорисовать атмосферу безысходности и ужаса, увеличить арсенал и методы уничтожения, а также разнообразить сюжет. Кроме того, значительные ресурсы пущены на исправление мелких ошибок, оптимизацию искусственного интеллекта и изменению режима, в котором можно проходить игру незаметно – на эти моменты были нарекания в прошлых частях.

В этой теме предлагаю обсуждать все свежие новости, слухи и факты относительно хода разработки игры Metro: Last Light.
Сообщение #81
Есть один вопрос, захотел переиграть игру, но даже на самом первом уровне стало сильно глючить, даже на тех настройках, которые стояли и в прошлый раз. Снизил чуть разрешение с 1280х1024 на 1024х768 и снизил графику с Максмальной на Среднюю, а эффект не изменился, в чем дело?

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #82
Цитата (ASSUR)
т.е. просто стоишь рядом и все?

ASSUR, да просто стоишь и слушаешь (если ты выслушал "нужный" рассказ то по его окончании на экране будет едва заметная белая "вспышка").
А музыкальные инструменты довольно часто попадаются в игре. Просто подходишь и жмёшь клавишу "использовать".
В игре есть что-то вроде скрытой репутации для ГГ, её нельзя "посмотреть". Вот от неё и зависит концовка игры. Т.е. чем больше делаешь добрых дел тем выше "репа" и соответственно наоборот.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #83
Игра вышла. Начал играть. Прошёл почти до конца. Боже, это просто божественная игра! Мне очень понравилась. Буду голосовать на всех сайтах, как за игру года. Всем советую. Очень эпичная.

Уважение: 28
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #84
Для тех кто ещё только начал играть. В игре есть возможность на халяву поправить своё финансовое положение. Всё очень просто, перед продажей чего либо торговцам заходим в настройки игры и переключаем режим сложности на хардкор (торговец станет покупать у вас оружие и патроны по максимальной цене). И наоборот, при покупке патронов, оружия или апгрейде стволов (переключаем режим сложности на лёгкий) и получаем существенную "скидку". Разница примерно в два раза получается.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #85
Народ, кто может дать сейв после драки с медведем на Красной площади? Я не могу пройти в силу того что очень мощные тормоза, фпс от 2 до 5.


"Прошлое-пепел, будущее-густой темный лес, настоящие-огонь, и самое главное, чтоб это настоящее не сожгло тебя до тла, из-за того что ты не помнишь о пепле и не думаешь о лесе"
Skype russkiy72

Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #86
Может тебе сразу дать сохранку следующего уровня?

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #87
Можно конечно и так, если по другому никак.


"Прошлое-пепел, будущее-густой темный лес, настоящие-огонь, и самое главное, чтоб это настоящее не сожгло тебя до тла, из-за того что ты не помнишь о пепле и не думаешь о лесе"
Skype russkiy72

Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #88
Лично у меня только автосейвы. На держи этот, может поможет Первый и Второй

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #89
Сегодня допрошёл до конца... Просто нет слов. Разработчики просто красавцы. Отличнейшая игра.

Уважение: 28
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #90
ASSUR, не знаю в чем прикол, но при загрузке с твоего сейва, ничего не меняется, даже количество патронов то же самое, такое чувство, что и не твой файл. После Сада есть сохранки?


"Прошлое-пепел, будущее-густой темный лес, настоящие-огонь, и самое главное, чтоб это настоящее не сожгло тебя до тла, из-за того что ты не помнишь о пепле и не думаешь о лесе"
Skype russkiy72

Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #91
Должны быть. Я не знаю в чем дело. Я просто папку скопировал и новую игру начал. Ну я те завтра если че скину.

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #92
А обратил ли кто внимание, что Павла фамилия-то Морозов. Майор Морозов. Но в целом кто помнит "патриота" Павлика Морозова, в честь которого называли пионерские отряды, что продал родного отца продразверстке, за то, что тот спрятал выращеннй им же хлеб? Как нарицательно.
Сообщение #93
Ufolog, держи все сохранки, что бы потом еще не скидывать)))))) http://rghost.ru/46276655

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #94
Неплохая игрушка, радует глаз!!! ASSUR, а за сейвы спасибо!!!

Уважение: 93
Награды: 27
Облучение: 60%
Сообщение #95
Ахах. Я вроде только Ufologу их давал))

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #96
Цитата (Konvoir)
родного отца продразверстке, за то, что тот спрятал выращеннй им же хлеб?

А там,на локе корантин была реплика,-кого повезли?...да с 8 сектора,и имя и фамилия автора книги,к чему это.Там в игре многое немцы подвели к нам сегодняшним,типа мы по жизни такие только.Первое Метро как лучше по духу и борьбе,а здесь как-то плюнули.


Вооружаемся братья славяне.

Уважение: 68
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #97
Цитата (Konvoir)
А обратил ли кто внимание, что Павла фамилия-то Морозов. Майор Морозов.


Надо же?... Не заметил!!! И правда...

Цитата (Gydvin)
А там,на локе корантин была реплика,-кого повезли?...да с 8 сектора,и имя и фамилия автора книги,к чему это.Там в игре многое немцы подвели к нам сегодняшним,типа мы по жизни такие только.Первое Метро как лучше по духу и борьбе,а здесь как-то плюнули.


Так точно! Увлеклись, ребята, политикой. Каюсь, фашистюг мочил как псов чернобыльских... Ну, так воспитан. А вот к красным отношение неоднозначное. Да, да... Все знаю! Читал и В. Шаламова и А. Солженицына, и т.д. Тем не менее, мой прадед геройски погиб при обороне Севастополя..., тоже, как воде бы красный. А меня мой будущий сынуля, когда поиграет в эту игрулю или ее продолжение (что скорее всего) спросит, - так что, мой прапрадед был такой как Москвин и Корбут?... Может там в игре красные все мутировали?...

Уважение: 34
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #98
Цитата (JackV)
Может там в игре красные все мутировали?...

Немцы выкупили проект,они и намутили.Мой дед погиб 42-м под Харьковом,ладно,будим ждать новое МЕТРО,может кто-то сделает из наших.А то это экшен без стрельбы достал,что смешно то,оглушил врага ножом и типа молодец.А фильтры снимаются и враги тихо задыхаются,типа ГГ тут ни причем,белый и пушистый.


Вооружаемся братья славяне.

Уважение: 68
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #99
Цитата (ASSUR)
Я вроде только Ufologу их давал))
Они пошли на общее благо)) Ну, что могу сказать, никогда не играйте в игру, которую не тянет ваш комп, все впечатление уйдет в минус. Жаль хорошей концовки так и не добился.


"Прошлое-пепел, будущее-густой темный лес, настоящие-огонь, и самое главное, чтоб это настоящее не сожгло тебя до тла, из-за того что ты не помнишь о пепле и не думаешь о лесе"
Skype russkiy72

Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #100
Цитата (Ufolog)
Жаль хорошей концовки так и не добился.

А ты всех людей бей по морде ножом и будет хорошая концовка,мальчику медведя верни,слушай все разговоры до конца и будет карма ГУТ.Эт так в краце,если че интересует спрашивай.Я уже с черным иду Москвина плющить.


Вооружаемся братья славяне.

Уважение: 68
Награды: 3
Облучение: 0%
Форум » Игровой мир » Вселенная Metro » Metro: Last Light » Metro: Last Light (В ожидании релиза)
Поиск: