Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
25.04.2024, Четверг, 01:03


Модератор форума: romale, GeorgF, Пивкабы_xD  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Сообщение #1
Задаем вопросы по прохождению модификации.




Как лететь на вертолете на Кордоне ?

Смотрим видео :



Внимание ! Что нельзя делать в моде Возвращение Шрама :
- невнимательно читать диалоги или появившуюся информацию , в том числе цветные СМС
- ставить Черные дыры в подвалах , ямах (закинет под текстуры )
- ставить больше двух Черных дыр на локации или одну Черную дыру на одной локации , а вторую на другой локации
- стрелять без разбора во всех персонажей
- сохраняться во время прихода цветных СМС


Все мы люди благодарные и это прекрасно. НО! Огромная просьба, все Ваши благодарности отправлять в "репу", "личку" помощнику или спецтему !


Кнопка "доложить" для сообщения в личку модератору о нарушении, а сообщение отправляется кнопкой "добавить ответ" ниже поля сообщения.

Вопросы связанные с правкой файлов т.е. высота прыжка, переносимый вес и т.д. задаём тут

Новости по развитию мода Возвращение Шрама здесь :

http://stalker-gamers.ru/forum/78-730-1

Кумпатч 3 с сюжетным дополнением к моду Возвращение Шрама .



Ссылки на скачивание Кумпатч 3 с сюжетным дополнением :

http://narod.ru/disk....7z.html

Фикс №1 для кумпатча 3




Правка по дикому туману

Правка по кривым бандитам на Болотах . НОВАЯ ИГРА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!:
http://rusfolder.com/35931451

Видеопрохождение мода от slesar6razriada
https://stalker-gamers.ru/forum/213-1656-122792-16-1606830288


Сообщение отредактировал IMAGINE - Вторник, 08.12.2020, 06:37


Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #741
Quote (felice)
(тот который ставил Костя пропал)

А он и не нужен. Пользуйся тем, что ставил сам.

Уважение: 71
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #742
Quote (felice)
Где найти телепорт на Болоте,чтобы убить Лебедева?(тот который ставил Костя пропал)

А ты случайно не ставила ещё одну пару телепортов на Болоте? Тогда пропажа телепортов обьяснима. В твоем случае только переигрывать с момента когда телепорт на базу был в наличии. Ну или попросить сейв в этой теме http://stalker-gamers.ru/forum/96-545-1 . В принципе это уже конец игры и дальше будет фриплэй ...
Сообщение #743
Подскажите пожалуйста куда мне надо лететь с Гастело после разговора с Буром?


павел

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #744
krimchak. С Гастело на зтой же територии нужно уничтожать мутантов.


Мудрость приходит с годами

Уважение: 130
Награды: 14
Облучение: 20%
Сообщение #745
krimchak, дополню graf58. После уничтожения мутантов и, возможно, части бандитов, надо в северо-восточном углу локации (точнее за территорией локации) искать ЗИЛ-131 и зависнуть над ним - будет возможность "сойти" с вертолета.

С уважением Yason_da

Сообщение отредактировал Yason_da - Понедельник, 06.08.2012, 01:18

Сообщение #746
люди помогите
после того как я с групировкой тайги пришли на кордон замочили всех монстров и бандюг 2 человека из команды идут на базу новичков а остальные 3 на месте стоят. что делать ?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #747
Здравствуйте люди добрые!!! У меня такая проблема! Никак не могу найти диск с ПО! три места облазил - нет его! осталось только одно место к северу в баре, там где 4 трубы большие стоят! вокруг них обежал, но ничего не нашел! может там наверх как то залезть на них надо???

Добавлено (06.08.2012, 01:38)
---------------------------------------------

Quote (sanek813)
люди помогите
после того как я с групировкой тайги пришли на кордон замочили всех монстров и бандюг 2 человека из команды идут на базу новичков а остальные 3 на месте стоят. что делать ?


Надо на базу идти и разговаривать с танго! когда вертушка прилетит - они сами придут в точку сбора

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #748
sanek813, Отойди от "замерзших" товарищей метров на 50 и сохранись. Затем загрузи это сохранение .Так же можно попробовать поговорить с ними, иногда помогает.
rendom, Сохранись перед разговором с Кальтером и ищи диск. Не нашел -загружайся и снова ищи.
Сообщение #749
Прошу помощи!!! Cитуация совершенно не понятная... После последнего разговора с ВДВ и перехода во фриплэй настигает плановый выброс (где-то в течении часа), который мой ГГ не может пережить (пробовал укрываться на барже Ноя, на "Шевченко" и "Скадовске") - однозначно убивает. Откатился до момента сразу после разговора с ВДВ и попробовал переждать на АС и в Баре - эффект тот же. Что это такое и с чем может быть связано?
В сообщениях темы читал о пережидании выброса на Затоне, но у меня почему то все криво...

С уважением Yason_da
Сообщение #750
Блин! :o проблема! :o остался "сейф" только после того как отдал ноут Торычу! Но переход на бар так и не открылся! открывается только после того как старику докладываю о том что завалил чудо-мудо! я так понял что диск с ПО я не могу найти именно по причине того что прохожу квест с арбалетом до того как принесу диск Торычу! Как же быть........?!
Сообщение отредактировал rendom - Понедельник, 06.08.2012, 21:08


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #751
Здравствуйте, подскажите что сделал не так ? По заданию Игоря нашел на дереве свд принес,он дал задание стрелять по снайперу.Так вот залез на крышу на трубу, достал свд в прицел вижу как идет снайпер,он у меня в прицеле красным, нажимаю лкм чтоб выстрелить,так не хочет стрелять .Почемуто что лкм что пкм приближает ,а как огонь открыть так и не пойму.Фоната убивают,квест проваленю. Что может быть ?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #752
sanek40, файлик bin замени... Из папки с модом.

Yason_da, чуть в Actor-e подправь... Ну или сейв кинь, глянем...

Сообщение отредактировал дрыка - Понедельник, 06.08.2012, 22:24


Уважение: 71
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #753
Что делать когда прошел миссию с тайгой и когда помог воякам отбиться от наёмников ?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #754
дрыка, вот сохранение перед разговором с ВДВ Тут.
И будь добр, подскажи, как и чем править актор, я в этом деле Пном-Пень (пень пенем)...

С уважением Yason_da

Сообщение отредактировал Yason_da - Вторник, 07.08.2012, 01:03

Сообщение #755
Yason_da, с твоего сейва отыграл нормально. Выбросов не было. Вот сейв в Х-8. Ненужный хабар можешь выкинуть. Экзу снял, что-бы не попортить... По актору в личке.

Уважение: 71
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #756
всем привет, у меня такой вопрос... Убил Борова , пришел к Буру ,поговорил (говорил про "Бакса" ) я дождался утра (11:24) пошел к вышке все облазил , а задания не появляется (я смотрел по гиду где находится вышка)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #757
Green1k, Задание и не появится. Будет розовая СМС-ка. Попробуй походить вышка-угол здания-поломанный ЗИЛ...

Green1k, Давай сейв перед разговором с Буром...

Сообщение отредактировал дрыка - Вторник, 07.08.2012, 13:55


Уважение: 71
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #758
Quote (дрыка)
Green1k, Задание и не появится. Будет розовая СМС-ка. Попробуй походить вышка-угол здания-поломанный ЗИЛ...

Нет, не появляется... все облазил

Добавлено (07.08.2012, 12:11)
---------------------------------------------

Quote (дрыка)
Green1k, Задание и не появится. Будет розовая СМС-ка. Попробуй походить вышка-угол здания-поломанный ЗИЛ...

Нет, не появляется... все облазил

Добавлено (07.08.2012, 14:10)
---------------------------------------------
Все нашел, а теперь 2 вопрос , где находится переход на свалку?:)я просто пса извиду упустил , а щя найти не могу


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #759
Quote (Green1k)
Все нашел, а теперь 2 вопрос , где находится переход на свалку?:)я просто пса извиду упустил , а щя найти не могу

Во первых переход находится там же, где и в обычном ТЧ или в Солянке, но фишка в том, что за собакой надо бежать - только в этом солучае она даст телепорт.


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #760
извините что повторяюсь Что делать когда прошел миссию с тайгой и когда помог воякам отбиться от наёмников куда бежать дальше ?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Поиск: