Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
24.04.2024, Среда, 23:58


Модератор форума: romale, GeorgF, Пивкабы_xD  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Сообщение #1
Задаем вопросы по прохождению модификации.




Как лететь на вертолете на Кордоне ?

Смотрим видео :



Внимание ! Что нельзя делать в моде Возвращение Шрама :
- невнимательно читать диалоги или появившуюся информацию , в том числе цветные СМС
- ставить Черные дыры в подвалах , ямах (закинет под текстуры )
- ставить больше двух Черных дыр на локации или одну Черную дыру на одной локации , а вторую на другой локации
- стрелять без разбора во всех персонажей
- сохраняться во время прихода цветных СМС


Все мы люди благодарные и это прекрасно. НО! Огромная просьба, все Ваши благодарности отправлять в "репу", "личку" помощнику или спецтему !


Кнопка "доложить" для сообщения в личку модератору о нарушении, а сообщение отправляется кнопкой "добавить ответ" ниже поля сообщения.

Вопросы связанные с правкой файлов т.е. высота прыжка, переносимый вес и т.д. задаём тут

Новости по развитию мода Возвращение Шрама здесь :

http://stalker-gamers.ru/forum/78-730-1

Кумпатч 3 с сюжетным дополнением к моду Возвращение Шрама .



Ссылки на скачивание Кумпатч 3 с сюжетным дополнением :

http://narod.ru/disk....7z.html

Фикс №1 для кумпатча 3




Правка по дикому туману

Правка по кривым бандитам на Болотах . НОВАЯ ИГРА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!:
http://rusfolder.com/35931451

Видеопрохождение мода от slesar6razriada
https://stalker-gamers.ru/forum/213-1656-122792-16-1606830288


Сообщение отредактировал IMAGINE - Вторник, 08.12.2020, 06:37


Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #781
sanek813, А кто тебя послал в эту пещеру? Если Круглов , то нужно завалить 2 -х контролеров .Но если ты туда пришел ночью , то они спят.
Сообщение #782
akva, меня послал генерал воронин он сказал что от туда шел сигнал тревоги и во сколько можно уже туда бежать ?
Сообщение отредактировал sanek813 - Пятница, 10.08.2012, 10:05


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #783
sanek813. Тебе надо в Волчье логово. Только когда туда придёшь ,сначало поговори с Сидором и дедом Щюкарём.


Мудрость приходит с годами

Уважение: 130
Награды: 14
Облучение: 20%
Сообщение #784
graf58, говорил я с дедом он говорит только "привет"

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #785
sanek813, Сигнал идет из другой пещеры . Почитай Гид http://stalker-gamers.ru/forum/96-531-1

Пещера из которой идет сигнал :
Сообщение #786
Привет всем!!!Подскажите где взять топливо для огнемета Стрелка???и как пройти в Х-18.Бура я не нашла,мне Костя рассказал про Бакса.Я довела ее до перехода,а в лабораторию попасть не могу.
Сообщение #787
Himera666, Нужно найти документы Борова, они лежат в столе на базе бандитов в ТД , в кабинете Борова. После их нахождения откроется дверь в Х-18, также в них есть подсказки для кодов к дверям в самой лабе. Топлива нигде не найдешь, только то что в тайнике .
Сообщение #788
Вот те на,у меня ноут в другом месте лежит в отличие от гида-я блин раз 6 от болота к болоту пробегал))

Добавлено (10.08.2012, 18:17)
---------------------------------------------
и ещё совет перед походом в Волчье логово лучьше переждите выброс в Баре-а патом уж идите-в Волчьем логове переждать Выброс невариант


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #789
подскажите как выйте из Х-18??Я вошла туда всех завалила,забрала доки для Кости и хабар из синего ящика.Пошла на выход,а мне пишет "Найти код от двери"
Сообщение #790
Himera666, Бур должен находиться на ферме на юго-западе локации. И, кстати, вопрос - проходила ли ты квест от Прапора по бандитам (договориться с бандитами о мирном решении территориального вопроса между ними и Долгом)? О Баксе от Кости можно узнать только в случае провала мирных переговоров с бандитами (нажат первый, а не второй вариант ответа - при чтении диалога создается впечатление, что ответ один, а на самом деле их два и именно второй ответ дает "бескровный" вариант решения территориального вопроса). Могу только порекомендовать переигровку с разговора с Прапором на блок-посту Долга на Свалке...

С уважением Yason_da

Сообщение отредактировал Yason_da - Суббота, 11.08.2012, 03:47

Сообщение #791
Quote (Yason_da)
Himera666, Бур должен находиться на ферме на юго-западе локации. И, кстати, вопрос - проходила ли ты квест от Прапора по бандитам (договориться с бандитами о мирном решении территориального вопроса между ними и Долгом)? О Баксе от Кости можно узнать только в случае провала мирных переговоров с бандитами (нажат первый, а не второй вариант ответа - при чтении диалога создается впечатление, что ответ один, а на самом деле их два и именно второй ответ дает "бескровный" вариант решения территориального вопроса). Могу только порекомендовать переигровку с разговора с Прапором на блок-посту Долга на Свалке...

Я с Буром не разговаривала через заставу я просто прошла.Я после разговора с Костей пошла за собачкой и в Х-18. т.к. Бура я не нашла.Я не могу просто выйти из этой лаборатории.
Сообщение #792
Привет всем,у меня такой вопрос-почему с рем.комплектом нельзя броню отремонтировать?Открываю ящик с рем.комплектом-ремонтирую-пишет что ремонт 100%-выхожу а броня как была в лоскуты так и осталась((

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #793
serg, Ремъящик ремонтирует только оружие и снимает/одевает шлем.
Сообщение #794
Ыы-понятно.Блин а почему к меня стол в кабинете борова заперт?

Добавлено (11.08.2012, 12:54)
---------------------------------------------
Хех всё просто замок прострелил)

Добавлено (11.08.2012, 12:57)
---------------------------------------------
да и ещё вопрос картечь походу только на Болотах есть-так я понял-если я щас с Тёмной долины на Болота схожу перед Х-18-сюжетная линия неизмениться?


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #795
Quote (serg)
да и ещё вопрос картечь походу только на Болотах есть-так я понял-если я щас с Тёмной долины на Болота схожу перед Х-18-сюжетная линия неизмениться?

Не должна, сам туда частенько по игре бегал то тайники "собрать",то гансов пострелять. Бармен за них нормально башляет.

Сообщение отредактировал J776 - Суббота, 11.08.2012, 13:49

Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #796
Всем привет!
Возникла проблема: В темной долине подхожу к базе бандитов, чтобы песика позвать, приходит красная смс, вижу пса, иду за ним и через несколько мин. у ГГ начинает кружиться голова и появляется зеленая смс - Атас, Шрам зомби и все, через секунду ГГ погибает.Что это такое?Близко к базе не подхожу, переигрывал раз 20-ть, тоже самое.
pip

Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #797
Quote (pip)
ГГ начинает кружиться голова и появляется зеленая смс - Атас, Шрам зомби и все, через секунду ГГ погибает

Значит всё таки близко подходишь. Как пришла красная смс, увидел пёсика, то смело отбегай подальше от базы. Пёсик бессмертный сам до перехода добежит. Просто визуально отслеживай его перемещения.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #798
J776,
да я как только не пробовал, у меня красная смс появляется практически около разбитой машины, может еще немного вперед.Как песика вижу, так понятно, бегу на относительно большом расстоянии.Попробую еще раз...
pip

Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #799
pip,Просто подойди к воротам. Придет СМС и никуда не отходи от ворот .Песик прибежит и беги за ним .
Сообщение #800
Всем спасибо за подсказки.
Не надо было бегать за псом, как за ним побегу по дороге - зомби.
pip

Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Поиск: