Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
27.04.2024, Суббота, 07:53


Модератор форума: romale, GeorgF, Пивкабы_xD  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Сообщение #1
Задаем вопросы по прохождению модификации.




Как лететь на вертолете на Кордоне ?

Смотрим видео :



Внимание ! Что нельзя делать в моде Возвращение Шрама :
- невнимательно читать диалоги или появившуюся информацию , в том числе цветные СМС
- ставить Черные дыры в подвалах , ямах (закинет под текстуры )
- ставить больше двух Черных дыр на локации или одну Черную дыру на одной локации , а вторую на другой локации
- стрелять без разбора во всех персонажей
- сохраняться во время прихода цветных СМС


Все мы люди благодарные и это прекрасно. НО! Огромная просьба, все Ваши благодарности отправлять в "репу", "личку" помощнику или спецтему !


Кнопка "доложить" для сообщения в личку модератору о нарушении, а сообщение отправляется кнопкой "добавить ответ" ниже поля сообщения.

Вопросы связанные с правкой файлов т.е. высота прыжка, переносимый вес и т.д. задаём тут

Новости по развитию мода Возвращение Шрама здесь :

http://stalker-gamers.ru/forum/78-730-1

Кумпатч 3 с сюжетным дополнением к моду Возвращение Шрама .



Ссылки на скачивание Кумпатч 3 с сюжетным дополнением :

http://narod.ru/disk....7z.html

Фикс №1 для кумпатча 3




Правка по дикому туману

Правка по кривым бандитам на Болотах . НОВАЯ ИГРА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!:
http://rusfolder.com/35931451

Видеопрохождение мода от slesar6razriada
https://stalker-gamers.ru/forum/213-1656-122792-16-1606830288


Сообщение отредактировал IMAGINE - Вторник, 08.12.2020, 06:37


Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #701
artm_77. Через этот переход попадёшь на територию Кордона за сеткой. Проходи вдоль колючки за блокпост. И там уже между ёлочёк переход на в Предбкнник.

Добавлено (26.07.2012, 18:49)
---------------------------------------------
Утром или днём подходим к южной вышке возле закрытых ворот, срабатывает команда "Бакс, взять деактив". Потом бежим к бензовозу, который стоит на бензозаправке., только не напрямую, можешь попасть под излучение. Стой около бнезовоза. Появиться сообщение "Отлично «Бакс» к переходу". Смотрим где этот пёс и за ним. Спавнятся кошки, отстреливаем. Бежим за ним к переходу на Свалку, подбираем деактиватор защиты базы, открывается переход на Свалку. Отстреливаем Библика и свиту, топаем к Буру.



Мудрость приходит с годами

Сообщение отредактировал graf58 - Четверг, 26.07.2012, 18:04


Уважение: 130
Награды: 14
Облучение: 20%
Сообщение #702
помог воякам отбить атаку на агропроме.потом их главный сказал где тайник.потом лебедев че та писал что он его забрал и мне идти в подземелье.но на входе в подземелье стоит черная дыра и меня кидает на башню.че делать?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #703
savlik, Иди к Лебедеву . И читай Гид http://stalker-gamers.ru/forum/96
Сообщение #704
где найти Умника? профукал его.
[admin]
УВАЖАЕМ ЧИТАЮЩИХ!

Соблюдаем элементарные правила русского языка! Или с правилами форума не ознакомлены?
IMAGINE
[/admin]

Уважение: 6
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #705
Quote (serga22010)
где найти Умника

serga22010, Умник на Кордоне в деревне новичков.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #706
Доброй ночи!!Подскажите пож-та,как мне можно выйти из ДОЛГа на Агропром.Я хотела прежде чем идти в ТД сходить к Двоишнику экзоскилет починить???
Сообщение #707
Quote (Himera666)
Подскажите пож-та,как мне можно выйти из ДОЛГа на Агропром

На Агропром можно попасть через Свалку.


Мудрость приходит с годами

Уважение: 130
Награды: 14
Облучение: 20%
Сообщение #708
как достать рюкзак с свд на блокпосте.часа 2 прыгал так и не получилось взять

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #709
всем привет ,у меня такая проблема в конце когда нужно поговорить с вдв ,после того как убил лебедева ,пишет что задание провалено а вдв убит, кто скажет почему и если нужно переиграть то откуда??? за ранее спасибо

Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 80%
Сообщение #710
Привет savlik! Я прыгал с крыши казармы, с зажатой клавишей "F". Главное во время прыжка успеть навести маркер на рюкзак, чтобы сработала команда на открытие рюкзака. Получилось не сразу. Удачи. B)

Уважение: 40
Награды: 10
Облучение: 0%
Сообщение #711
Всем привет!
У меня печальное событие - на локе "Предбанник" в пещере не открывается рещетка, хоть ты тресни.
Что я уже не пробовал: рубил ее до опупения поочередно нажимая "Ф"; загружался с момента попадания на локу, от пещеры, как получал нож... безтолку. Решетка непобедима!
Доктор и Крот начинают идти в атаку, сразу же просыпается охранник и начинается бойня. Выскочить я не успеваю, т.к. или убивают или решетка закрывается за сокамерниками.
Два часа реального времени, куча потраченных нервов, много мата...
Придется бросить прохождение (а очень жаль, мод интересный) ибо выхода не вижу.
Может авторы правку сделают по этой гребанной решетке? Не у меня ж одного такой казус.
Может сейв кто кинет после решетки, а?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #712
vadjas. Бей ножом в левый верхний угол. Будет взрыв, и она откроется. Ну а дальше нужно действовать очень быстро.


Мудрость приходит с годами

Уважение: 130
Награды: 14
Облучение: 20%
Сообщение #713
Quote
vadjas. Бей ножом в левый верхний угол. Будет взрыв, и она откроется.

Реально помогло. Иду дальше.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #714
всем привет ,у меня такая проблема в конце когда нужно поговорить с вдв ,после того как убил лебедева ,пишет что задание провалено а вдв убит, кто скажет почему и если нужно переиграть то откуда??? за ранее спасибо

Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 80%
Сообщение #715
Ребята помогите!!!меня выкидывает из игры после того как беру диск ПО,который просил парень в Волчьем Логове.Что делать подскажите???
Сообщение #716
Himera666, почитайте вот Это сообщение и за ним следующие. А вообще то, существует кнопочка "Поиск" - не стесняйтесь пользоваться...

С уважением Yason_da
Сообщение #717
всем привет ,у меня такая проблема в конце когда нужно поговорить с ВДВ ,после того как Лебедев застрелился ,пишет что задание провалено а ВДВ убит, кто скажет почему и если нужно переиграть то откуда??? за ранее спасибо

Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 80%
Сообщение #718
skorpiion, зачем писать одно и то же по три раза?! Если никто не отвечает, то или нет правильного ответа или нет знающих правильный ответ в описанной ситуации. Это первое. Второе: чтобы получить "нормальный" ответ - опишите полностью ситуацию. Например, совершенно не понятно какое задание у Вас оказывается провалено.
Как итог (после моей беседы с akva):
1. Откатывайтесь к сейву до захода на Болота и полете на вертушке;
2. Проверьте, чтобы у Вас не висело никаких невыполненных квестов (старайтесь их сдать по мере возможности);
3. Проведайте вдв и зачистите всю прилегающую территорию от врагов и нечисти;
4. Потом топайте на Болота лицезреть смерть Лебедева;
5. Интересно всё-таки узнать какое задание у Вас "проваливается" при смерти Лебедева (это на данный момент);
[admin]6. Замечание в шкалу за даблпостинг.[/admin]



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #719
задание простое ,после того как приносишь доки на кордон, в разговоре узнаём: что нужно поговорить с ВДВ,а после сразу задание провалено а ВДВ убит в в.л.
Сообщение отредактировал skorpiion - Воскресенье, 29.07.2012, 12:08


Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 80%
Сообщение #720
skorpiion.. Тебе наврядли на твой вопрос дадут отответ. Я прошел игру, несколько раз. С первого выпуска, потом отдельно с каждым дополнением. Такого не случалось. И ещё вопрос, какого ВДВ убивают, фальшивого или настояшего?


Мудрость приходит с годами

Уважение: 130
Награды: 14
Облучение: 20%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Поиск: