Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 12:09


Модератор форума: romale, GeorgF, Пивкабы_xD  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Сообщение #1
Задаем вопросы по прохождению модификации.




Как лететь на вертолете на Кордоне ?

Смотрим видео :



Внимание ! Что нельзя делать в моде Возвращение Шрама :
- невнимательно читать диалоги или появившуюся информацию , в том числе цветные СМС
- ставить Черные дыры в подвалах , ямах (закинет под текстуры )
- ставить больше двух Черных дыр на локации или одну Черную дыру на одной локации , а вторую на другой локации
- стрелять без разбора во всех персонажей
- сохраняться во время прихода цветных СМС


Все мы люди благодарные и это прекрасно. НО! Огромная просьба, все Ваши благодарности отправлять в "репу", "личку" помощнику или спецтему !


Кнопка "доложить" для сообщения в личку модератору о нарушении, а сообщение отправляется кнопкой "добавить ответ" ниже поля сообщения.

Вопросы связанные с правкой файлов т.е. высота прыжка, переносимый вес и т.д. задаём тут

Новости по развитию мода Возвращение Шрама здесь :

http://stalker-gamers.ru/forum/78-730-1

Кумпатч 3 с сюжетным дополнением к моду Возвращение Шрама .



Ссылки на скачивание Кумпатч 3 с сюжетным дополнением :

http://narod.ru/disk....7z.html

Фикс №1 для кумпатча 3




Правка по дикому туману

Правка по кривым бандитам на Болотах . НОВАЯ ИГРА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!:
http://rusfolder.com/35931451

Видеопрохождение мода от slesar6razriada
https://stalker-gamers.ru/forum/213-1656-122792-16-1606830288


Сообщение отредактировал IMAGINE - Вторник, 08.12.2020, 06:37


Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #721
Всем привет! Подскажите пожалуйста где во фриплее найти телепорт из юпитера в подземку?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #722
maxooon222 Переход в подвале универмага, где в Зове Припяти лежат инструменты для калибровки, на самом нижнем уровне. Двери открываются выстрелами из дробача. Ещё туда можно попасть через канализационный люк возле 5-ти этажки, которая рядом с гастрономом.



Мудрость приходит с годами

Сообщение отредактировал graf58 - Воскресенье, 29.07.2012, 17:33


Уважение: 130
Награды: 14
Облучение: 20%
Сообщение #723
Ребята.. помогите.Как выйти в Бар с НИИ Агропром не спускаясь в подземелья,пробавала через Кордон на свалку меня выкидывает...
Сообщение #724
Himera666, А зачем в Бар? Нужно вернуться на Кордон и отчитаться перед умниками... Ну а потом и в Бар можно... Через Свалку, как обычно.

Quote (skorpiion)
всем привет ,у меня такая проблема в конце когда нужно поговорить с ВДВ ,после того как Лебедев застрелился ,пишет что задание провалено а ВДВ убит, кто скажет почему и если нужно переиграть то откуда??? за ранее спасибо

Уважаемый, интересно вы играете... Бежать впереди паровоза, вообще-то, опасно... Сначала ВДВ, а потом и до Лебедя очередь дойдет... Автор ведь какой-то сценарий придумывал...

Сообщение отредактировал дрыка - Воскресенье, 29.07.2012, 22:44


Уважение: 71
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #725
Всем привет, первый раз у вас на форуме с небольшой прозьбой. Не могу попасть на крышу казармы чтобы взять с дерева СВД. Лесенки не снаружи не в нутри нету, помогите нервы на исходе! :v

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #726
Quote (vinch)
Не могу попасть на крышу казармы чтобы взять с дерева СВД.

vinch, вот отсюда нужно запрыгивать:

Сообщение отредактировал J776 - Понедельник, 30.07.2012, 09:51

Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #727
Я тоже не могу снять свд с дерева.дайте плиз сейв как только сняли нычку.

[admin]Вам в предыдущем сообщении наглядно показали как и откуда прыгать надо!
Hamul
[/admin]

Добавлено (31.07.2012, 10:40)
---------------------------------------------
да я знаю как залезть на крышу.когда прыгаю с крыши не могу взять рюкзак


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #728
Quote (дрыка)
после того как Лебедев застрелился

У меня он не успел застрелиться, там куча тварей, я его вместе с ними под замес пустил и естественно остался без фото, он вроде должен фото дать???
Вот и вопрос: - а нужно это фото? я и так вроде все прошел.

PS:
Да в конце, где надо найти переход в бар, если бы не скриншот, то там запаришься бегать и искать место типа подвала.
Я по скриншоту пришел к зданию и то круга два дал, а потом уже в двери начал шмалять.
Вот еще что в подземке просто ужас как много тараканов <_<

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #729
Quote (savlik)
когда прыгаю с крыши не могу взять рюкзак

Прыгай с разбегу стараясь попасть на ствол дерева несколько ниже рюкзака, там есть возможность "зафиксироваться" секунд на сорок на расстоянии доступности рюкзака. Моему ГГ удалось за это время не только взять СВД, но и сделать ее скрины.

С уважением Yason_da
Сообщение #730
Где 2 подсказка на Юпитере нашел координаты,но высота не совпадает у меня 5м в записке 45м и
зданий рядом нет


я

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #731
HAEMHIK, Завод Юпитер , здание , последний этаж , железная решетка.

Сообщение #732
как убить чудо-о когда арбалет ищешь?

он попал на две осколочные и четыре обоймы калаша....

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #733
Ребята,помогите!!! Не могу поговорить с бандитами на блокпосту Агропрома. Они попадают в аномалию сразу после разговора с прапором.Третий день мучаюсь,может можно провалить задание? :(


будем жить ребята

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #734
сагитович, Привет . Наверно на блокпосту Долга на Свалке . Попробуй дождаться Выброса или шугануть их дымовыми гранатами . И постарайся решить дело с бандитами миром.
Сообщение #735
Здравствуйте!Подскажите..Кто нибудь варил симбион?В подземке Агропрома и в Х18 не варится...И вообще нужны ли артефакты?собралось уже приличное количество..а толк с них какой?

Уважение: 4
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #736
Всем привет! У меня такая проблема, попадаю в пещеру в предбаннике, где доктор. Охрана после разговора просто расстреливает всех через решетку. Ножа у меня нет, и поговорить нес кем не могу.
Как быть?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #737
Quote (filxxx)
Всем привет! У меня такая проблема, попадаю в пещеру в предбаннике, где доктор. Охрана после разговора просто расстреливает всех через решетку. Ножа у меня нет, и поговорить нес кем не могу. Как быть?

Привет.
Как быть? играть с автосейва - именно с момента захода на Предбанник


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #738
Quote (Hamul)
Привет.
Как быть? играть с автосейва - именно с момента захода на Предбанник


Спасибо огромное! Помогло!!!
[admin]Мы дюже рады за Вас. НО! Для кого шапка темы писана? Ась?
IMAGINE
[/admin]

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #739
Ребята,подскажите!Где найти телепорт на Болоте,чтобы убить Лебедева?(тот который ставил Костя пропал)

Уважение: 4
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #740
felice. Переиграй с новым заходом на Болото. Интересно, у меня ни разу не пропдал.


Мудрость приходит с годами

Уважение: 130
Награды: 14
Облучение: 20%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Поиск: