Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 05:32


Модератор форума: romale, GeorgF, Пивкабы_xD  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Сообщение #1
Задаем вопросы по прохождению модификации.




Как лететь на вертолете на Кордоне ?

Смотрим видео :



Внимание ! Что нельзя делать в моде Возвращение Шрама :
- невнимательно читать диалоги или появившуюся информацию , в том числе цветные СМС
- ставить Черные дыры в подвалах , ямах (закинет под текстуры )
- ставить больше двух Черных дыр на локации или одну Черную дыру на одной локации , а вторую на другой локации
- стрелять без разбора во всех персонажей
- сохраняться во время прихода цветных СМС


Все мы люди благодарные и это прекрасно. НО! Огромная просьба, все Ваши благодарности отправлять в "репу", "личку" помощнику или спецтему !


Кнопка "доложить" для сообщения в личку модератору о нарушении, а сообщение отправляется кнопкой "добавить ответ" ниже поля сообщения.

Вопросы связанные с правкой файлов т.е. высота прыжка, переносимый вес и т.д. задаём тут

Новости по развитию мода Возвращение Шрама здесь :

http://stalker-gamers.ru/forum/78-730-1

Кумпатч 3 с сюжетным дополнением к моду Возвращение Шрама .



Ссылки на скачивание Кумпатч 3 с сюжетным дополнением :

http://narod.ru/disk....7z.html

Фикс №1 для кумпатча 3




Правка по дикому туману

Правка по кривым бандитам на Болотах . НОВАЯ ИГРА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!:
http://rusfolder.com/35931451

Видеопрохождение мода от slesar6razriada
https://stalker-gamers.ru/forum/213-1656-122792-16-1606830288


Сообщение отредактировал IMAGINE - Вторник, 08.12.2020, 06:37


Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #621
Если смотреть на прохождение игры,, то под № 64 уничтожаю бандюков на АТП, иду в деревню, но Доктора нигде не нахожу. Пробовал переигрывать, но все без толку. Где должен находиться Доктор, чтобы дать задание на находку экзоскелетьа???

Сам додумался. Нельзя лезть поперед батьки в пекло, нужно было дождаться исчезновения болотного Доктора, а уж потом переться в переход на локацию.

Сообщение отредактировал Konvoir - Четверг, 19.07.2012, 23:22

Сообщение #622
На Юпитере ищу вторую подсказку что бы снять зомбирование,пришёл по долготе и широте к ж.д. высота в первой записке 45 м. а у меня 6 м. и подсказки не вижу,что я не так делаю?

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #623
olega_67, а по лестнице и этажу подняться/пробежаться - не пробовал? Или в ЗП не играл?

Уважение: 71
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #624
По какой лестнице и этажу?Здание где в З.П.радиодетали искать надо далековато от точки координат долготы и широты.Можно попонятней объяснить.

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #625
Когда подходишь к заводу "Юпитер", слева от проходной административный комплекс... На одной из его лестниц... Так понятней или скрин нужен?

А то, что одно значение там со знаком минус... Как, не алё? Вот скрины :



olega_67, если научишься объединять посты в рамках одного вопроса - уменьшишь работу модерам и облегчишь поиск другим страждущим...

Сообщение отредактировал дрыка - Среда, 18.07.2012, 23:51


Уважение: 71
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #626
Привет Всем. Отыграл игру. В целом ПОНРАВИЛОСЬ. Из напрягов: частые вылеты при смене локаций, много бесполезной беготни, напряг с патронами у персонажей. Бум ждать 2 части. Кстати когда??? Отдельное СПАСИБО AKVE за помощь в прохождении.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #627
akva, спасибо помог Ваш совет ...чтобы не выбивало игру... сразу на Свалку не идти , а перейди на Болото ,потом с Болота через Кордон на свалку))
У меня есть еще вопросик как сесть на вертолет в Темной Долине?

Уважение: 4
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #628
Люди , а когда Часы ужаса бывают? Не одного еще не видел, хотя долго играю

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #629
widsmile, как тебе сказать... Он случается абсолютно произвольно... В основном на "оригинальных" локах... Счастливчик.

Уважение: 71
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #630
Немогу найти ноутбук для торыча . Уже обсмотрел всё. Посмотрел подсказку но его на том месте нет.


павел

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #631
Ноут может быть в разных болотах. У меня все, что нужно было найти на этой локации было в верхнем болоте (если смотреть на ПДА), кстати, оно на карте не отображается, ориентируйся по камнях на карте в верхем левом углу.
Сообщение #632
Quote (krimchak)
Немогу найти ноутбук для торыча . Уже обсмотрел всё. Посмотрел подсказку но его на том месте нет.

Пока нашли два места спавна - они есть в Гиде!


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #633
Здравствуйте. Столкнулся с проблемой, а именно с находкой диска с ПО для ноутбука!!! который был выкинут за забор бара! Там есть около 4 мест его респауна. В общем, нахожу диск и как только подбераю игра вылетает. Был один раз когда игра пошла дальше, но меня убили и сохраниться забыл!! может кто-то поможет или подскажет что делать ? спасибо!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #634
Quote (Mapkys)
Был один раз когда игра пошла дальше, но меня убили и сохраниться забыл!! может кто-то поможет или подскажет что делать ?

Я так понимаю , у вас или "железо компьютерное" старое или памяти операционной мало. Когда вы поднимаете диск - идет большой спавн ведьм со всеми вытекающими, игра, скорее всего, не в силах обработать - вылетает.
Советую сделать так. Перед загрузкой игры выключите все ненужные службы, для освобождения памяти. Далее, загружаетесь перед диском - ничего не делаете, и сразу на перезагруз. У вас уже будет "просчитанная локация" по идее вылететь не должна.


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #635
Спасибо за совет )
P.S. Оперативы 4гига с 1к частатой, 2х ядерный проц, видяха Нвидиа 512 ГТС и т.д! Это не может быть из-за Windows 7 ?
P.S.S Сохранка есть перед поиском диска, он же респавнится в разных местах... и, я так понял, нужно загрузиться перед поиском диска, ничего не делать или покрутиться и потом просто перезагрузку сделать и начать поиски диска да ?

Сообщение отредактировал Mapkys - Пятница, 20.07.2012, 16:16


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #636
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с прохождением, я застрял в месте, где по заданию круглова нужно убить двух контролеров, в пещере под болотиной. В пещере был только один контроллер, а дальше тупик. Так вот, когда я стою в тупике меня начинает ментальной атакой, через стену бить другой контроллер. Как его убить? Есть еще одна пещера?
Помогите пожалуйста!

Добавлено (20.07.2012, 17:27)
---------------------------------------------

Quote (Mapkys)
Здравствуйте. Столкнулся с проблемой, а именно с находкой диска с ПО для ноутбука!!! который был выкинут за забор бара! Там есть около 4 мест его респауна. В общем, нахожу диск и как только подбераю игра вылетает. Был один раз когда игра пошла дальше, но меня убили и сохраниться забыл!! может кто-то поможет или подскажет что делать ? спасибо!

У меня была такая-же проблема, помогло просто наступая на диск с ПО отпинать его в другое место, и подобрать уже там.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #637
goga64rus, Когда спустишься в ход в пещеру (тот который в озере) ,там будет коридор с провалом. Провал нужно перепрыгнуть и идти дальше по коридору , и тогда попадешь в верхнюю пещеру.
Сообщение #638
Блин, не могу найти вход в пещеру в болоте, только на склоне между ёлками нашел! Киньте скриншот пожалуйста!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #639
goga64rus, Иди в середину озера (ищи место поглубже , где голова скроется под водой в полном присяде) и сядь в полный присяд . Увидишь. На скрине будет не заметно.
Сообщение #640
Не могу найти два сухих дерева на болоте. Где этот чертов остров??? Боюсь, что если идти по указателю и завалить Лебедева без этого, что-то нарушится в игре.
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Поиск: