Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
24.04.2024, Среда, 19:19


Модератор форума: romale, GeorgF, Пивкабы_xD  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Сообщение #1
Задаем вопросы по прохождению модификации.




Как лететь на вертолете на Кордоне ?

Смотрим видео :



Внимание ! Что нельзя делать в моде Возвращение Шрама :
- невнимательно читать диалоги или появившуюся информацию , в том числе цветные СМС
- ставить Черные дыры в подвалах , ямах (закинет под текстуры )
- ставить больше двух Черных дыр на локации или одну Черную дыру на одной локации , а вторую на другой локации
- стрелять без разбора во всех персонажей
- сохраняться во время прихода цветных СМС


Все мы люди благодарные и это прекрасно. НО! Огромная просьба, все Ваши благодарности отправлять в "репу", "личку" помощнику или спецтему !


Кнопка "доложить" для сообщения в личку модератору о нарушении, а сообщение отправляется кнопкой "добавить ответ" ниже поля сообщения.

Вопросы связанные с правкой файлов т.е. высота прыжка, переносимый вес и т.д. задаём тут

Новости по развитию мода Возвращение Шрама здесь :

http://stalker-gamers.ru/forum/78-730-1

Кумпатч 3 с сюжетным дополнением к моду Возвращение Шрама .



Ссылки на скачивание Кумпатч 3 с сюжетным дополнением :

http://narod.ru/disk....7z.html

Фикс №1 для кумпатча 3




Правка по дикому туману

Правка по кривым бандитам на Болотах . НОВАЯ ИГРА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!:
http://rusfolder.com/35931451

Видеопрохождение мода от slesar6razriada
https://stalker-gamers.ru/forum/213-1656-122792-16-1606830288


Сообщение отредактировал IMAGINE - Вторник, 08.12.2020, 06:37


Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #641
Подскажите как сесть на вертолет в Темной Долине?топчусь уже второй день не могу пройти.

Уважение: 4
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #642
Сесть в вертолет проблем нет. Просто подходишь к нему и все. Вопрос лишь, нет ли в задании, чтобы в него села команда. Пока последний не сядет, увы - будешь топтаться на месте.
Сообщение #643
Всем Привет Бродяги! Проблема-пропал ремящик из рюкзака. По ходу игры будет еще или нет? Да, до того как пропал, перестал показывать броники на ремонт, только пушки. Это нормально или нет?

Уважение: 40
Награды: 10
Облучение: 0%
Сообщение #644
felice, у меня был аналогичный вариант в одном из прохождений: стоять под вертолетом можно было "до скончания века", а также пытаться как-то запрыгнуть на него. Попробуй сразу после разговора с Буром бегом отправиться к месту посадки в вертолет и остановиться шагах в пяти-десяти от него. В моем случае вертолет "проваливался" внутрь горки так, что только по краям этой горки были видны кончики лопастей несущего винта, а потом приподнимался на нормальный уровень, но посадку на него осуществить уже не удавалось. Вертолет "подхватывал" моего ГГ только находясь "под грунтом", просто набегай на то место, где должна находиться ось несущего винта, и вертолет тебя поднимет. С чем это связано я сказать не могу (просто не знаю), но такое было при одной из двух переигровок...

С уважением Yason_da
Сообщение #645
Konvoir, Смотрим форум Тынц...
Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #646
Quote (grekkvin)
Всем Привет Бродяги! Проблема-пропал ремящик из рюкзака. По ходу игры будет еще или нет? Да, до того как пропал, перестал показывать броники на ремонт, только пушки.

Нет. Больше ремъящиа нет.
Вариантов то несколько всего - либо прописывать к торговцу, либо возращаться к сейвам. А может он где в нычке лежит?
Пропасть он мог при переходе с локации на локацию при перегрузе.


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #647
Всем привет люди подскажите пожалуйста на радаре в рыжем лесу тайник семецкого кто знает где его искать? За ранее спасибо %)

Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 80%
Сообщение #648
skorpiion, Ищи здесь :

Сообщение #649
всем добрый день!как на крышу попасть за свд?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #650
akva, добрый ты человек, помоги: в Х-10 завалил "Танка", потом всю живность из той комнаты, пришли сообщения. что телепорт отключен (и он исчез реально), НО выйти я не могу. В проеме двери как стена невидимая... Что делать???

Добавлено (21.07.2012, 13:58)
---------------------------------------------
Все - отбой по предыдущему вопросу!
Решение простое - в Х-10, в комнатку с "Танком" не заходить, в телепорт не лезть, просто диск и документ выбить гранатой от туда.


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #651
Quote (lexastalin)
всем добрый день!как на крышу попасть за свд?

С обратной стороны, где туалет, за забором, есть конструкции, на них, потом на забор, на туалет и на крышу... Кто-то сразу по забору до дерева доходил и с забора на дерево запрыгивал.
Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #652
Ребята, какой код к сундуку, где Тайник Семецкого лежит, можно в ЛС?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #653
Можно и без ЛС, только смысл? Его нужно получить "честным путем" иначе не откроется...
Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #654
Frankenshtayn, а как чесным, Торыч только сказал где его искать, а про код никто и не намекал? У кого спрашивать, где искать?
Сорри, спойлер не заметил. Инфа в нем не срабатывает...

Добавлено (21.07.2012, 15:34)
---------------------------------------------
Frankenshtayn, увы, данные под спойлером не сработали...

Сообщение отредактировал vadjas - Суббота, 21.07.2012, 15:35


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #655
vadjas, 1-я цифра у Фраера или Кочерги на Свалке или Агропроме . 2-я цифра у бандита в экзе при проходе на Кордон с группой Танго. 3-я цифра дает Танго после квестов .4-я цифра покупается по наводке Танго у Умника на Кордоне. Если цифры не получил в игре ,то тайник не откроется.
Сообщение #656
Quote
Если цифры не получил в игре ,то тайник не откроется.

Ах вон оно как..., то-то я думаю чего он не открывается... Всем мерси за науку.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #657
Всем Привет Бродяги! Просветите:1. При описании ствола "Хостел"-... для использования нужна специальная экза...;
2. В описании стволов и гранат есть характеристики, что они обозначают? Спасибо.

Уважение: 40
Награды: 10
Облучение: 0%
Сообщение #658
Отдал Василине передатчик. Нового задания не получил. Что делать дальше? :( Квест остановился. HELP!!!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #659
serij-kot, Говори с Игорем Мисюлем.
Сообщение #660
Беда...Игорь мертв.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Поиск: