Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 13:47


Модератор форума: romale, GeorgF, Пивкабы_xD  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Сообщение #1
Задаем вопросы по прохождению модификации.




Как лететь на вертолете на Кордоне ?

Смотрим видео :



Внимание ! Что нельзя делать в моде Возвращение Шрама :
- невнимательно читать диалоги или появившуюся информацию , в том числе цветные СМС
- ставить Черные дыры в подвалах , ямах (закинет под текстуры )
- ставить больше двух Черных дыр на локации или одну Черную дыру на одной локации , а вторую на другой локации
- стрелять без разбора во всех персонажей
- сохраняться во время прихода цветных СМС


Все мы люди благодарные и это прекрасно. НО! Огромная просьба, все Ваши благодарности отправлять в "репу", "личку" помощнику или спецтему !


Кнопка "доложить" для сообщения в личку модератору о нарушении, а сообщение отправляется кнопкой "добавить ответ" ниже поля сообщения.

Вопросы связанные с правкой файлов т.е. высота прыжка, переносимый вес и т.д. задаём тут

Новости по развитию мода Возвращение Шрама здесь :

http://stalker-gamers.ru/forum/78-730-1

Кумпатч 3 с сюжетным дополнением к моду Возвращение Шрама .



Ссылки на скачивание Кумпатч 3 с сюжетным дополнением :

http://narod.ru/disk....7z.html

Фикс №1 для кумпатча 3




Правка по дикому туману

Правка по кривым бандитам на Болотах . НОВАЯ ИГРА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!:
http://rusfolder.com/35931451

Видеопрохождение мода от slesar6razriada
https://stalker-gamers.ru/forum/213-1656-122792-16-1606830288


Сообщение отредактировал IMAGINE - Вторник, 08.12.2020, 06:37


Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #601
serga2k, Идешь по пути gamedata/config/gameplay/character_desc_bar, находишь вот эту строку <actor_dialog>kalter_disk_dialog</actor_dialog> . Вырезаешь ее и вставляешь любому персу в Баре... Например Петренко:


Идешь к Петренко и узнаешь, куда дели диск... Как-то так... Если не знаешь как скопировать - пиши в личку, попробую объяснить попонятнее...

Frankenshtayn
, если что не так, поправь...
artm_77, Шаг-присесть-выглянуть вправо/влево(Й-У, по умолчанию)... Зажимай три кнопки и две держишь, а присяд нажми-отпусти-нажми... Проползешь в любую дырку, куда вообще может пролезть ГГ. Его рост уменьшается, за счет наклона головы...

Сообщение отредактировал дрыка - Понедельник, 16.07.2012, 22:31


Уважение: 71
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #602
С присядом разобрался, теперь проходит и это чудо. На этом понятно, кстати кнопка была назначена по умолчанию это шифт. Вот кое как спас профессора от хозяев, одного кстати не видно, пришлось подойти ближе и картечью положить обоих. А вот потом когда надо их кучку положить тут сложнее, приходиться стрелять по ходячим автоматам.

- может подскажите где в волчьем логове я находил 100 патронов от снайперки, желателен скрин с карты.
тогда переиграю и будет успех.

- ах да вот еще где прятаться в волчьем логове от выбросов?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #603
Quote (artm_77)
- может подскажите где в волчьем логове я находил 100 патронов от снайперки, желателен скрин с карты.
тогда переиграю и будет успех.

- ах да вот еще где прятаться в волчьем логове от выбросов?

Где подбираешь арбалет есть три больших камня... Между ними...
В пещере, рядом с Сидором. В Соли там Шура Гинеколог стоял...

Сообщение отредактировал дрыка - Понедельник, 16.07.2012, 22:49


Уважение: 71
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #604
желателен скрин с карты

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #605
artm_77, тогда вот:


Уважение: 71
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #606
Супер, нашел. А мне почему то казалось, что они были где то на горе. Теперь отправляюсь мочить хозяев. :D из снайперки.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #607
Quote (artm_77)
Супер, нашел. А мне почему то казалось, что они были где то на горе

На горе тоже есть тайничок, с экзой ЧН в том числе.


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #608
Quote (Hamul)
На горе тоже есть тайничок, с экзой ЧН в том числе.

Это в пещере, где профессор тусуется, там ящик - да?

[admin]Да
Hamul
[/admin]

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #609
Здраствуйте ещё раз у меня опять какое то нехорошее типо баг или чё сейчас игра на локе тёмная долина задание полетать на вретолёте монстров пострелять так вот я их пострелял а теперь как с верта то вылезти летал над зилом толку 0 помогите .

Заранее спс :\

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #610
alexx360, Посмотри Гид http://stalker-gamers.ru/forum/96-531-1 .Нужно зависнуть над машиной ЗИЛ.
Сообщение #611
Привет всем. Уменя вопрос. Где тайник Семецкого? Не могу найти. Или его в этой части еще нет?


Мудрость приходит с годами

Уважение: 130
Награды: 14
Облучение: 20%
Сообщение #612
graf58, Есть .Он на Радаре,недалеко от Клондайка артефактов , под ёлкой . Но нужно по игре получить все 4 цифры кода.

Сообщение #613
graf58, еще одно необходимое условие появления тайника Семецкого - разговор с Сидором, в котором упоминается и клондайк, и тайник...

Уважение: 71
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #614
Тайник есть, нашел случайно под елочкой, на всякий случай установил маячок, чтоб потом не искать, но у меня только 2 цифры кода, естественно не открывается. Игра супер, претендует на звание лучшего мода. Я даже думаю, что покруче ТТ2. А вот вылетов поболее будет, но я считаю, что из-за моих читов по абгрейду оружия и устранения функции "дырявый рюкзак", но что делать, прижимистый я больно, жалко хоть что-то оставлять, да и "валить" с первого выстрела интереснее.
Сообщение #615
ребят не могли бы помочь,у меня проблема в вольчем логове,после того как взял арбалет этокое чудо-мудо не появляется а его надо убить по квесту.перепробовал все,проходил игру заново,переустанавливал,перезагружал сейф ни че не помогает,ждал около часа нашего времени всеравно не пришел,игровое время день.вобше незнаю че дальше делать,пройти охото

Добавлено (18.07.2012, 12:56)
---------------------------------------------
Ребят если не тяжело скиньте пожалуйста сейф после убийста этого чудо мудо,зарание спасибо)

[admin]Пожалуйста, расставьте знаки препинания соответствующие и заглавные буквы - при повторе устное замечание, далее согласно правилам.
Hamul
[/admin]

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #616
Сейв не могу пока к сожалению предоставить - да и в другую тему обращайтесь .
silver210670, Ваша проблема известна, и сам с ней сталкивался.
Значится вариантов несколько, и лучше всего охотится днем.
а) идти с момента захода на локацию, потом строго за лесником точь в точь, взять стрелы и бегом к месту спавна
б) после того как вы утомились ждать - побегайте по окрестным камням -помогает
в) сделайте сохранение/загрузку и потом опять бегайте по камням и этому болотцу.


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #617
Hamul огромное спасибо,но к сожалению не один из вариантов не помог,буду ждать,может кто нибуть и кинет сохранялку.За орфографию извините,с русским не очень дружу)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #618
Всем Привет Бродяги! Рем.ящик надо пополнять или нет? Если надо, то чем? Спасибо.

Уважение: 40
Награды: 10
Облучение: 0%
Сообщение #619
grekkvin, Нет , ремъящик ничем не наполняется. Просто нажимаешь "Использовать" и ремонтируешь оружие или снимаешь шлем. Броню он не ремонтирует.
Сообщение #620
akva, Опять чуть поправлю... Он ремонтирует до того уровня, в каком находится ГГ... Т.е.,если ГГ ветеран, то и отремонтирует ремкомплект процентов на 90...

Уважение: 71
Награды: 19
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Поиск: