Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 10:13


Модератор форума: romale, GeorgF, Пивкабы_xD  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Сообщение #1
Задаем вопросы по прохождению модификации.




Как лететь на вертолете на Кордоне ?

Смотрим видео :



Внимание ! Что нельзя делать в моде Возвращение Шрама :
- невнимательно читать диалоги или появившуюся информацию , в том числе цветные СМС
- ставить Черные дыры в подвалах , ямах (закинет под текстуры )
- ставить больше двух Черных дыр на локации или одну Черную дыру на одной локации , а вторую на другой локации
- стрелять без разбора во всех персонажей
- сохраняться во время прихода цветных СМС


Все мы люди благодарные и это прекрасно. НО! Огромная просьба, все Ваши благодарности отправлять в "репу", "личку" помощнику или спецтему !


Кнопка "доложить" для сообщения в личку модератору о нарушении, а сообщение отправляется кнопкой "добавить ответ" ниже поля сообщения.

Вопросы связанные с правкой файлов т.е. высота прыжка, переносимый вес и т.д. задаём тут

Новости по развитию мода Возвращение Шрама здесь :

http://stalker-gamers.ru/forum/78-730-1

Кумпатч 3 с сюжетным дополнением к моду Возвращение Шрама .



Ссылки на скачивание Кумпатч 3 с сюжетным дополнением :

http://narod.ru/disk....7z.html

Фикс №1 для кумпатча 3




Правка по дикому туману

Правка по кривым бандитам на Болотах . НОВАЯ ИГРА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!:
http://rusfolder.com/35931451

Видеопрохождение мода от slesar6razriada
https://stalker-gamers.ru/forum/213-1656-122792-16-1606830288


Сообщение отредактировал IMAGINE - Вторник, 08.12.2020, 06:37


Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #581
Quote (Hamul)
Все остальное Артему Кулинару на Свалке - продавать

Исчез он куда-то, был час ужаса или что-то подобное, от их численности осталось двое. Это и то я помог часть монстров пострелял.
Этот кулинар вообще по игре нужен будет?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #582
artm_77, Кулинар по сюжету не нужен. Но он единственный кто (кроме Сахарова на Янтаре) покупает части монстров.
Сообщение #583
Всем привет. открыл тайник Семецкого в нем костюм, но по переносимому весу он меньше чем экза ЧН. А я где то читал что должен быть на 320 кг. ???

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #584
А какой самый лучший костюм и кокой лучший экзо?
Да вообще что лучше?

У меня их три, но по переноскам лучше бандитский пока, а по характеристикам уступает другим.
Но самое главное я считаю это переноски, т.к. при каждой вылазке приходиться собирать хабар.

Добавлено (16.07.2012, 13:48)
---------------------------------------------

Quote (akva)
он единственный кто (кроме Сахарова на Янтаре) покупает части монстров.

Тут и так денег много и тратить не на что, :( но вроде придется отправить семье много денег. :)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #585
Quote (artm_77)
А какой самый лучший костюм и кокой лучший экзо? Да вообще что лучше?

очень тяжелый вопрос - ибо все зависит от вашей непосредственны тактики прохождения.
Лично я отбегал всю игру в Бандитской экзе.
Quote (artm_77)
Тут и так денег много и тратить не на что,


Деньги есть всегда куда тратить - например поиск тайников, покупка снаряжения.

Лично у меня, в тайниках на Баре, есть аж 5 основных рюкзаков за локацией - в которых есть практически любой предмет так или иначе присутствующий в игре: почти все комбезы, почти все виды и типы оружия, боеприпасов и т.д.


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #586
Спасибки, нашёл на 2 дереве, с фронтона крыши. Иду дальше если что, свистну. Поможете? yes :yes: yes :yes: yes :yes:

[admin]Уважаемый - учите русский язык! Так как у вас уже было предупреждение, то вам выписывается: на ознакомление с правилами - 3-е суток рид-онли!
Hamul
[/admin]

Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 80%
Сообщение #587
Народ чего делать?
Так и вишу на болотах. Начал локацию заново и всё равно Костя перед аномалиями встаёт.Дожидаюсь выброса, аномалии не смещаются и полный стопор. Дымовых гранат нет и не знаю что делать, я в замешательстве.

[admin]Уважаемый - учите русский язык! Предупреждение!
Hamul
[/admin]

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #588
vovchik1521, есть варианты:
* подманить к Косте монстров;
* сохранится/загрузится около Кости (обычно НПС впадают в бешенство);
* дождаться часа Ужаса.


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #589
Quote (ed111)
но по переносимому весу он меньше чем экза ЧН. А я где то читал что должен быть на 320 кг.

к сожалению характеристики многих костюмов не соответствуют заданным - недоработка автора. Надеемся, что в следующих фиксах - автор учтет данные проблемы.


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #590
Quote (ed111)
Всем привет. открыл тайник Семецкого в нем костюм, но по переносимому весу он меньше чем экза ЧН. А я где то читал что должен быть на 320 кг. ???

Он соответствует описанию . Переносимый вес у нанокостюма в Объединенном Паке на Солянку действительно 320 кг. А в моде "Возвращении Шрама" только 110 кг.
Сообщение #591
Поговорив с ВДВ подстрелил его,появился переход на камнях где стоял ВДВ,а перейти не могу,в рюкзаке 3 позиционера,в чём загвоздка?

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #592
olega_67, Ну а зачем стрелял ? ВДВ убивать не обязательно...
Сообщение #593
С переходом разобрался,так ВДВ надо стрелять или нет?Пока далеко не ушёл.

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #594
olega_67, Да разницы нет .Ты же уже во фриплей собрался... А это конец игры, так что не заморачивайся. А вот в Кумпатче 3 и дополнении возможно он понадобится. Но это уже другая история... :)
Сообщение #595
Задание: "Проверить пещеру на северо-западе Волчьего Логова "

(после этого сопровождаем Круглова до центрального болота. Там получаем задание на уничтожение контролеров в пещере под болотиной , заходим в пещеру валим 2-х контролеров , получаем задание на разговор с Кругловым. Выходим, говорим, идём с ним в пещеру через склон)

У меня проблемы, между камней сидя вообще проходить не могу, я из-за этого и стрелы не брал, а сейчас вылез благодаря тому, что Круглов меня толкал сзади. В озере прыгнул в дырку, а там еще и кровосос, но это ерунда проблема в следующем:
- не могу пройти по пещере дальше, мой персонаж не пролазит. Пробовал зайти в пещеру со склона, там лабиринт как в солянке шахта, пройти можно зная направление движения. Одного контролера грохнул, а другой получается за стеной, если встал, то контролер меня прессует, а как пройти не знаю? В дырки и между камней не проходит.
- вот еще хотел спросить, раньше находил 100 снайперских патронов, помню на возвышенности, в камнях, а сейчас это место не найду, да и есть они или нет? Так как задание уже другое.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #596
artm_77, У тебя не назначена скорее всего кнопка "Шаг" . Назначь и одновременно нажимай кнопки "Шаг" и "Присесть" . ГГ сядет в полный присяд и пройдешь в пещеру.
Сообщение #597
у меня назначена кнопка постоянный присед
- это не прокатит?
- нужен шаг и присед?

Добавлено (16.07.2012, 19:07)
---------------------------------------------
Немного постояв на озере, Круглов почему-то умирает?

[moder]Постоянный присяд не прокатит. Шаг и Присесть для полного присядя. akva[/moder]

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #598
Что делать, если Димас Кальтер умер ещё в начале игры, собаки загрызли.
Можно ли без него найти ПО для Торыча?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #599
serga2k, Без Кальтера диск не найдешь. Если только переписать диалог на другого персонажа...
Сообщение #600
Ээ.., а как это сделать? простому смертному это под силу?

Есть ссылка на инструкцию или что-то подобное?

[moder]Попроси в личку помощи у камрада Frankenshtayn , он человек отзывчивый и обязательно поможет :) akva[/moder]

Сообщение отредактировал serga2k - Понедельник, 16.07.2012, 19:52


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Поиск: