Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 15:52


Модератор форума: romale, GeorgF, Пивкабы_xD  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Сообщение #1
Задаем вопросы по прохождению модификации.




Как лететь на вертолете на Кордоне ?

Смотрим видео :



Внимание ! Что нельзя делать в моде Возвращение Шрама :
- невнимательно читать диалоги или появившуюся информацию , в том числе цветные СМС
- ставить Черные дыры в подвалах , ямах (закинет под текстуры )
- ставить больше двух Черных дыр на локации или одну Черную дыру на одной локации , а вторую на другой локации
- стрелять без разбора во всех персонажей
- сохраняться во время прихода цветных СМС


Все мы люди благодарные и это прекрасно. НО! Огромная просьба, все Ваши благодарности отправлять в "репу", "личку" помощнику или спецтему !


Кнопка "доложить" для сообщения в личку модератору о нарушении, а сообщение отправляется кнопкой "добавить ответ" ниже поля сообщения.

Вопросы связанные с правкой файлов т.е. высота прыжка, переносимый вес и т.д. задаём тут

Новости по развитию мода Возвращение Шрама здесь :

http://stalker-gamers.ru/forum/78-730-1

Кумпатч 3 с сюжетным дополнением к моду Возвращение Шрама .



Ссылки на скачивание Кумпатч 3 с сюжетным дополнением :

http://narod.ru/disk....7z.html

Фикс №1 для кумпатча 3




Правка по дикому туману

Правка по кривым бандитам на Болотах . НОВАЯ ИГРА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!:
http://rusfolder.com/35931451

Видеопрохождение мода от slesar6razriada
https://stalker-gamers.ru/forum/213-1656-122792-16-1606830288


Сообщение отредактировал IMAGINE - Вторник, 08.12.2020, 06:37


Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #2101
Мне нужна работа.Есть что на примете?
Бармен дал квест подработку зачистить логово собак.Он не открывал переход.Переход мне до этого дали в награду за квест.А по скольку дикая территория была открыта заодно взял квест там собак обижать

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2102
Цитата Uryadchenko ()
Бармен дал квест подработку зачистить логово собак

Ну и нехрен туда лезть.



Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #2103
Да все это понятно.Лезть не буду,как вылезти то?Заново проходить не вариант блин.Знаешь консольные команды на телепорт? В инете написанно jump_to_level (код локации) ввод
Но возвращение шрама отписывается в консоли что команда неизвестная

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2104
Цитата Uryadchenko ()
как вылезти то?

Как-как, переигрывай!!!
Цитата Uryadchenko ()
jump_to_level

Для этого ещё манипуляции нужны. Самое простое - спавнер.



Сообщение отредактировал karavan150 - Понедельник, 04.06.2018, 08:41


Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #2105
При входе на локацию «Бар», через минуту игры происходит вылет без лога, вылет появился после прохождения квеста с контралерами когда шрама зомбируют или убийства Арни по сюжету (Точно не скажу) вылетает происходит только когда находишься на баре, на других локациях все норм).

ВШ 1 кум патч 3 со всеми правками, скачивал архив с я диска по ссылке на этом форуме.

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2106
Ребят, а может быть такое, что вторая вертушка наймов-хозяев не заспавнилась на Агропроме? Не могу её найти никак...
Сообщение #2107
А нет, она заспавнилась, просто военные вертолёты сами её выносят.. У меня не будет потом проблем?)
Сообщение #2108
Там просто. 2 вертолета военных и 2 хозяев, которые преследуют ГГ. Первый сразу атакует ГГ и его метишь с любого ствола. Наносишь хит и военные вертолеты его гасят. Потом гасят второй. Если этого не сделать, то они загасят второй, а первый упустят из виду, и он будет до конца преследовать ГГ.


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #2109
dimak, не знаю) Я в прохождении задел только одну вертушку наймов, но военные и вторую тоже убили, хотя я её в глаза не видел... Я её заметил только когда она начала стрелять по мне, но её тут же сбили военные) А после и военные тоже пропали, когда я с майором поговорил...
Сообщение #2110
в волчьем логове начался выброс гг не умирает, но выброс не прекращается и даже при переходе на другие локации.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2111
А что слышно по поводу выхода "Возвращение Шрама 2" ?


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #2112
aleks_fn, Смотри тут http://stalker-gamers.ru/forum/78-730-56#117474



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #2113
Можно ли установить ВШ на стим версию ТЧ? И какие особенности и проблемки у меня будут? И если можно подскажите как установить.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2114
VOLODYASHRAMM, стим версия ни чем не отличается от пиратского образа) ну разве что только тем, что стим версия это лицензия...
Сообщение #2115
приветствую! после пьянки с сидором прошли игровые сутки а гг ещё колбасит. подскажите вытрезвытель.

Уважение: 9
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #2116
Цитата vms76 ()
после пьянки с сидором прошли игровые сутки а гг ещё колбасит. подскажите вытрезвытель.

Это глюк игры, переиграй... лучше со входа на локу.



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #2117
Цитата GeorgF ()
Это глюк игры, переиграй... лучше со входа на локу.


В user.ltx нужно вместо cam_inert 0.7 выставить 0.3 или 0.2


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #2118
dimak, Привет! Решил в ожидании части 2 пройти часть 1 (как-то ранее руки не доходили).
Мод качественный и интересный. Скачивал репак от SL. Однако и сюрприз он преподнес тоже
"оригинальный". К нему приложен Гид и согласно оному Сидорович даст переход на Предбанник
после квеста на ликвидацию 2-х контролеров. А вместо этого Сидорович опять отправляет на задание
по перегонке "Нивы" к нему через шесть локаций - прямо ралли-рейд Дакар.
Это как понимать? Бонус от создателей и почему его нет в гиде. Особенно прикалывает прохождение
по локе Болота. Да еще и "огрызаться" приходится...да и локи, где стоит "Нива" в описании нет
:$ game



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Сообщение отредактировал GeorgF - Пятница, 21.12.2018, 13:00


Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #2119
Цитата GeorgF ()
да и локи, где стоит "Нива" в описании нет

Нива же вроде на так называемой Кишке.



Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #2120
GeorgF, Нива в Кишке, а Гид, вероятней всего от 1.0004-го патча без кумулятива, когда Кишки ещё не было и этого квеста. Ниву не обязательно гнать через Болота, т.к. с Кордона есть переход на Агропром. Как бы, не обязательно слушать Сидора))


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Поиск: