Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
20.06.2019, Четверг, 08:50

• Страница 107 из 107
  • «
  • 1
  • 2
  • 105
  • 106
  • 107
Модератор форума: romale  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Сообщение #1
Задаем вопросы по прохождению модификации.

Как лететь на вертолете на Кордоне ?

Смотрим видео :

Внимание ! Что нельзя делать в моде Возвращение Шрама :
- невнимательно читать диалоги или появившуюся информацию , в том числе цветные СМС
- ставить Черные дыры в подвалах , ямах (закинет под текстуры )
- ставить больше двух Черных дыр на локации или одну Черную дыру на одной локации , а вторую на другой локации
- стрелять без разбора во всех персонажей
- сохраняться во время прихода цветных СМС

Все мы люди благодарные и это прекрасно. НО! Огромная просьба, все Ваши благодарности отправлять в "репу", "личку" помощнику или спецтему !

Кнопка "доложить" для сообщения в личку модератору о нарушении, а сообщение отправляется кнопкой "добавить ответ" ниже поля сообщения.

Вопросы связанные с правкой файлов т.е. высота прыжка, переносимый вес и т.д. задаём тут

Новости по развитию мода Возвращение Шрама здесь :

http://stalker-gamers.ru/forum/78-730-1

Кумпатч 3 с сюжетным дополнением к моду Возвращение Шрама .

Ссылки на скачивание Кумпатч 3 с сюжетным дополнением :

http://narod.ru/disk....7z.html

Фикс №1 для кумпатча 3

Правка по дикому туману

Правка по кривым бандитам на Болотах . НОВАЯ ИГРА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!:
http://rusfolder.com/35931451

Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #2121
dimak, лучше гнать как говорит Сидор) Я задолбался пока эту Ниву пытался перегнать через бывший блокпост военных под мостом.... У меня машина тупо стопорилась...

Уважение: 162
Награды: 16
Облучение: 20%
Сообщение #2122
А зачем под мост-то поехал :D !? Тебе дали маршрут : Кишка - Кордон - Болота - Агро- Свалка - Волчье логово.
На Болота с Кордона через проход за блокпостом военных, что за Деревней новичков.
Иначе не получишь зачет по квесту или нарушение логики игры.

Уважение: 245
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #2123
GeorgF, я на комментарий Андрея отвечал)) Что можно сразу через Кордон - Агропром

Сообщение #2124
Цитата Stalker_Neo ()
ока эту Ниву пытался перегнать через бывший блокпост военных под мостом.... У меня машина тупо стопорилась...

Как будто место одно, где можно переехать насыпь. Под мостом пытаться ехать - это извращение)))

Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Сообщение отредактировал dimak - Воскресенье, 23.12.2018, 18:46

Уважение: 284
Награды: 37
Сообщение #2125
dimak, а где в других местах?) По тоннелю с электрами? Умрёшь..... Возле тоннеля где радиация?) задолбаешься её потом выводить....

Сообщение #2126
Цитата Stalker_Neo ()
По тоннелю с электрами? Умрёшь...

Логика у тебя хромает. Догадайся. Не подскажу.

Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Сообщение #2127
dimak, А что на маршрут от Сидора по квесту можно не обращать внимание?
Я ,например, прошел маршрут быстро и без проблем. :D

Сообщение #2128
GeorgF, я тоже))

Сообщение #2129
Stalker_Neo, Интересно как Предбанник проходить/ прошел будешь?
Там ,походу, не один вариант в зависимости скорее всего от версии мода. поделись и сравним.

Сообщение #2130
Цитата GeorgF ()
А что на маршрут от Сидора по квесту можно не обращать внимание?
Я ,например, прошел маршрут быстро и без проблем

На всё нужно обращать внимание. То, что прошёл быстро и без проблем, поздравляю. Иначе приходилось читать некоторые комментарии по поводу этого квеста, как будто я должен с модом, ещё свои пальцы рук с мелкой моторикой выложить.

Сообщение отредактировал dimak - Воскресенье, 23.12.2018, 22:48

Сообщение #2131
GeorgF, а как.. Там один вариант - заходишь, тебя обворовывают, потом в тюрягу, и уже там можно сделать по-тихому.. На картах быстренько подняться наверх ( не к выходу, а к ещё одной мини-пещере ), забрать там свои вещи, отдать кобры Доку и Кроту, и уже потом расстрелять всех вояк.. или можно потихому Дока и Крота вывести из пещеры, довести до перехода, оставить их там, и вернуться за ПДА... Я так их спас)

Сообщение #2132
Stalker_Neo, В гиде описывается:
На локации Предбанник соблюдаем осторожность на входе стоит БТР , валим товарищей из Стрелы и взрываем БТР (ручные и подствольные гранаты в помощь). Прилетает вертушка и немножко нас обстреливает. Валим вертушку и обыскиваем трупы .В одном из трупов у ворот находим ПДУ (по виду детектор "Велес" из ЧН и ЗП) .
Прилетает вертолет , в него не стреляем , а садимся и взлетаем. Летим по локации, высадится нужно над камнями перед входом в пещеру (это рядом с деревенькой , овражек и в нём куча камней) . При входе в пещеру попадаем в западню. ГГ оказывается в пещере , в камере с Болотным Доктором и Кротом .
И это подтверждается роликом на YouTubе.
В нашем случае так как ты пишешь и ролик тоже есть. Такие дела.

Цитата dimak ()
ещё свои пальцы рук с мелкой моторикой выложить.

Вот-вот - это им не Марио по канализации гонять. :D

Сообщение отредактировал GeorgF - Понедельник, 24.12.2018, 18:25

Сообщение #2133
GeorgF, это в старой версии вш... В 3 кум. патче по-другому сделано...

Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
  • Страница 107 из 107
  • «
  • 1
  • 2
  • 105
  • 106
  • 107
Поиск: