Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
27.05.2018, Воскресенье, 16:58

• Страница 105 из 105
  • «
  • 1
  • 2
  • 103
  • 104
  • 105
Модератор форума: romale  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Сообщение #1
Задаем вопросы по прохождению модификации.

Как лететь на вертолете на Кордоне ?

Смотрим видео :

Внимание ! Что нельзя делать в моде Возвращение Шрама :
- невнимательно читать диалоги или появившуюся информацию , в том числе цветные СМС
- ставить Черные дыры в подвалах , ямах (закинет под текстуры )
- ставить больше двух Черных дыр на локации или одну Черную дыру на одной локации , а вторую на другой локации
- стрелять без разбора во всех персонажей
- сохраняться во время прихода цветных СМС

Все мы люди благодарные и это прекрасно. НО! Огромная просьба, все Ваши благодарности отправлять в "репу", "личку" помощнику или спецтему !

Кнопка "доложить" для сообщения в личку модератору о нарушении, а сообщение отправляется кнопкой "добавить ответ" ниже поля сообщения.

Вопросы связанные с правкой файлов т.е. высота прыжка, переносимый вес и т.д. задаём тут

Новости по развитию мода Возвращение Шрама здесь :

http://stalker-gamers.ru/forum/78-730-1

Кумпатч 3 с сюжетным дополнением к моду Возвращение Шрама .

Ссылки на скачивание Кумпатч 3 с сюжетным дополнением :

http://narod.ru/disk....7z.html

Фикс №1 для кумпатча 3

Правка по дикому туману

Правка по кривым бандитам на Болотах . НОВАЯ ИГРА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!:
http://rusfolder.com/35931451

Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #2081
akva, а лога нету, просто нету
Прикрепления: 2216096.sav(999.4 Kb)

Сообщение отредактировал Нечитер - Среда, 26.07.2017, 09:01

Чистое Небо
Уважение: 257
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #2082
Привет.
Застряла в х10. После взятия диска для Сахарова не могу выйти из каморки в общий зал. После фразы "телепорт отключён" сам телепорт исчезает, а я как на стену невидимую натыкаюсь и не могу выйти из комнаты... Вроде описывалась эта проблемка на форуме, но не могу найти. И напрочь забыла с чем она связана... Плиз, хелп ми

Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 756
Награды: 65
Сообщение #2083
Selena, говорят что там 2 телепорта.. Один у двери, один у стенки.. Надо пятиться к тому, который у стенки, либо ждать когда тебя тпхнет..

Уважение: 149
Награды: 15
Сообщение #2084
Stalker_Neo Андрей, да, ты прав, сработало. Один телепорт исчезает, появляется другой и по ощущениям, в центре. Ранее я ближе к двери держалась, дабы меньше мазать по зомбарям и библиотекарю, и при отключении телепорта сразу же покинуть каморку, но не получалось. И думаю, что телепорт ограничен по времени, потому как, когда не получалось выйти, металась по комнатке и, по логике, должна была наткнуться на него. Теперь всё удачно сработало, спасибо за помощь.

Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 756
Награды: 65
Сообщение #2085
Привет всем, скажите пожалуйста есть ли правка чтобы НПС нычки не грабили? У меня КП-3.
<Свобода>
Уважение: 24
Награды: 2
Сообщение #2086
Да и объясните пожалуйста, чем КП-3 отличается от второй части???? Я почитал описалово и понял что это одно и тоже. Можно с таким же успехом в ТЧ ,Меченого переименовать в Васю Пупкина и назвать "ЭТО" новым дополнением)))))))) В чем смысл патча??????
<Свобода>
Награды: 2
Сообщение #2087
RICHTHOFFEN666, от второй части чего?

Чистое Небо
Уважение: 257
Награды: 25
Сообщение #2088
Нужна ссылка чтобы убрать туман, играть невозможно, в шапке не рабочая.

оп 2 патч 2.09 фикс 2

Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #2089
ololoevsv, вот ссылка на правку по дикому туману.
А вот ссылка на Возвращение Шрама с 3 кумпатчем и всеми основными фиксами.

Сообщение отредактировал Старый - Пятница, 20.04.2018, 10:34

Уважение: 317
Награды: 26
Сообщение #2090
народ,а чего вдруг бармен врагом стал? пришел к Воронину за борова отчитаться,захожу в бар и бармен начинает в меня палить....все зеленые и желтенькие вокруг,а он красный....эт чего?

Уважение: 0
Награды: 0
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
  • Страница 105 из 105
  • «
  • 1
  • 2
  • 103
  • 104
  • 105
Поиск: