Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 18:31


Модератор форума: Zizon975, Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » DMX MOD 1.3.5 (Описание DMX 1.3.5 , ссылки на скачивание и прохождение.)
DMX MOD 1.3.5
Сообщение #1
DMX MOD 1.3.5




Последняя версия DMX MOD 1.3.5

Автор мода: Shadows

Благодарность: Arhara, Vergas, sapsan, меченый-стрелок, Grisli, Ray, BadSven, Палыч, amik, хабарыч, Kirag, Zimobor

Отдельная благодарность: Charsi, Saruman

Использовались работы: Argus, Domestos, Serafim12, Vergas, Tirex, Hooray, SkyLoader, призрак, РуЛеша, Следопыт, BadSven, Zimobor, Палыч, Macron, Руся, Гопыча, n6260, utak3r, Дикобраз, Отец Диодор, V92, AndyLy, Bak, KingFriday, Monnoroch, XiaNi, petrovich2, 22f, amik, Gun12, Korpus, Starter, BAC9-FLCL, Renson, max_max_08, Scarabay, H.U.N.T.E.R_7.62, Kirag, Galil, Teh Snake, fokstar, neexist, lex017, nafigator, Goldery, Cromm Cruac

Использовались работы оружейников: Ааз, purke62, Nomadec, Александрыч, Kirag, Ирбиs, Chingy, SanekED, Born, pyo1966, Dietrich2009, Влад, Lukin, Deathdoor, W@llTheR, Zeka1996Korneev, Sin!, Galil, utak3r, Grayshooter, Иватушник, n6260, ПСЕВДО-S.T.A.L.K.E.R., gnome, Piter, Sm0кE, solvador, Jonahex, D.Kruger, MCHC RAider, Storyteller, Simbiot, Real Wolf, Jackal, SnipeRStalkeR

А также использовались работы из: OGSE Mod, Arsenal Mod, Зона Поражения 2, Чапельник, Priboy Story и Death Mod

Категорически запрещено использование мода или любых его частей в Osoznanie-mod!

УСТАНОВКА:
1. S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl
2. Patch 1.0004, 1.0006
3. Чистая "Народная Солянка" от 3.09.10 -это "Народная Солянка 2010 от 19.04.10" + допа с МГ (Мёртвый город) от 14.08.10 + Патч от 20.08.2010 + Патч от 03.09.2010 (либо "Кумулятив от 16.09.10 г." -он включает Патч от 20.08.2010 + Патч от 03.09.2010 ) Всё это берем здесь http://stalker-gamers.ru/forum/23-20-1
4. DMX MOD 1.3
5. DMX MOD Patch 1.3.5
6. Минипатч для DMX 1.3.5
6. Адаптация под патч 1.0006 - из архива с патчем 1.3.5 (Если надо)
7. Адаптация под широкоформатные мониторы - из архива с патчем 1.3.5 (Если надо)

Неправильная установка может спровоцировать вылеты в игре. Также, проверьте, подходит ли версия Солянки для установки мода.

FAQ:


Скачать собранный DMX MOD 1.3.5 . В архиве сборка " DMX 1.3 + патч 1.3.5 + минипатч для DMX 1.3.5 " . А также папка с адаптациями для 6-го патча и для широкоформатных мониторов.:

Скачать с торрента : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4093469

Установка для этого архива :
1. S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl
2. Patch 1.0004, 1.0006
3. Чистая "Народная Солянка" от 3.09.10
4. Папки gamedata и bin из папки "DMX MOD 1.3.5"
5. Адаптация под патч 1.0006 - из архива DMX MOD 1.3.5 (Если надо)
6. Адаптация под широкоформатные мониторы - из архива DMX MOD 1.3.5 (Если надо)
Прохождение квеста на "Куб Теней" ?



Фикс по лечению врагов: http://rusfolder.com/33558972 .

Фикс по лечению врагов и генератору огнесмеси :

http://narod.ru/disk....ar.html

Лог вылета прятать под СПОЙЛЕР в обязательном порядке!


Инсталлятор Народная Солянка + DMX 1.3.5 от Shadows .
Ссылка : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4211824

Ссылка на торрент-файл : http://rusfolder.com/33076817
Сообщение #2181
Добрый вечер. Проходил " Соль" раз 5-6 и чистую, и с ОП, решил поставить DMX-1.3.5, столкнулся с проблемкой по квесту Доктора на поиск "Дружка", с Максом поговорил, а псина бегает в районе "БАРА", и Доктор квест не принимает. Можно ли что-то сделать?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2182
помогите дайте пожалуйста файл "items_hud\guitar.ltx" для НС DMX 1.3.5

[romale]guitar.ltx[/romale]

Добавлено (08.03.2014, 10:56)
---------------------------------------------
Большое спасибо за файл ,но оказалось что я скачал только патч ,а не сам мод, и его нужно ставить на предыдущие версии DMX,хотя в описании,откуда я скачивал,написано что он ставиться на чистую соль.Еще раз спасибо за такую оперативность.


Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2183
ZULUS1988, Согласен с предыдущим коллегой, но все снижения малоэффективны, накинь линейки оперативки до 6ГБт немного поможет,а лучше WIN7 и 8ГБт. Заиграет все... :)



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 799
Награды: 59
Сообщение #2184
Доброго вечера СТАЛКЕРы. Меня интересует как можно изменить размер шрифта в игре выводимого на экран...В v.1.0006 на шрифт как в 1.0004 , с мелкого накрупный...

Посмотрел Вашу ссылку на форум Мастерская...
Попробывал внести изменения в mainegam_pda_msg - font="letterica18" ... шрифт в игре (версия 1.0006 ТЧ + по списку...) не изменился... Можно ли вернуть такой же как в игре версии 1.0004 ??? Что еще нужно менять??? У меня НС ДМХ мод 135 + Sarumann 1.1 на версии игры 1.0006 - мелкий шрифт на игровом экране надоеллл...

Добавлено (17.03.2014, 14:50)
---------------------------------------------
Доброго дня СТАЛКЕРы. У меня такой вылет :

FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CRender::texture_load
[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrRender\Texture.cpp
[error]Line : 295
[error]Description : <no expression>
[error]Arguments : Can't find texture 'ui_npc_u_doktor'

Где эту текстуру взять, откуда скачать?
НС ДМХ мод 135 + sarumann 1.1 (+ все фиксы и исправления) на версии 1.0006

...Нашел подсказку по вылету... маленькое дополнение к addonu by Sarumann 1.1 для v.10006 - и все заработало!

Сообщение отредактировал Ден - Понедельник, 17.03.2014, 15:10


Уважение: 21
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #2185
Спасибо за совет Ален-фантому... Шрифт стал четче...
При выводе инфы, о событиях и предупреждениях на экран или после заданий , слево в столбец (выводится паралельно с картинкой...) срезается больше половины строки собщения (самый вехний прямоугольник и полученная информация), когда сообщений больше 5-ти или 7-ми... в столбец. Это, что из-за графики?

Сообщение отредактировал Ден - Понедельник, 17.03.2014, 19:16


Уважение: 21
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #2186
Доброго вечера СТАЛКЕРы. Меня интересует какие файлы в папке shaders отвечают за небо т.е. облака и т.п. ?

Уважение: 21
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #2187
Цитата Ден ()
При выводе инфы, о событиях и предупреждениях на экран или после заданий , слево в столбец (выводится паралельно с картинкой...) срезается больше половины строки собщения (самый вехний прямоугольник и полученная информация), когда сообщений больше 5-ти или 7-ми... в столбец. Это, что из-за графики?

Собственно, проблема решаема, нужен только скрин, даже с одним сообщением...

Цитата Ден ()
Доброго вечера СТАЛКЕРы. Меня интересует какие файлы в папке shaders отвечают за небо т.е. облака и т.п. ?

С вопросами по ковырянию пора перебираться сюда: http://stalker-gamers.ru/forum/73-364-56
И, уверен что тебе нужно в shaders, что пытаешься править..?

Сообщение отредактировал alen-fantom - Среда, 19.03.2014, 06:30


Уважение: 250
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #2188
Всех приветствую!
что нужно сделать, чтоб появился диалог у Молнии на выкидывание изоморфов? и их должно быть три? кактус, глобус и кристалл?
---
Как понял, отдаешь Кленову фото и сам фотоаппарат и потом сразу к Молнии идти? Может что то забыл сделать...
Выкидывал изоморфы без диалога- все работает (все исчезает/появляются ништяки, включая кровососа), но диалога также не появляется.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2189
TimurX10, Сейв/лоад пробовал? Возле Молнии.


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #2190
попробовал...
молчит.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2191
Цитата TimurX10 ()
Как понял, отдаешь Кленову фото и сам фотоаппарат и потом сразу к Молнии идти? Может что то забыл сделать..
Очерёдность такая:


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #2192
все так кроме одного.
винтовку зомбированного НАДО брать. даже если она нафиг не сдалась.
как ее берешь так раз и смс проходит по поводу Молнии.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2193
Здравствуйте. Господа сталкеры, у меня возникла проблема со здачей квеста "поиски шкатулки и сейфа" взял сейф, 2 ремкомплекта, пришел к Сидору. У него появился нужный диалог, но при нажатии на " сними уже этот амулет" происходит безлоговый вылет. Ждал, спал, выброс переждал. Что делать не знаю. Установлено : тч + 5й патч + соль + дмх 1.3.5 из своего только нанокостюм и другие мелочи, не касающиеся квестов и т.д. ну и правки, фиксы для 1.3.5. Да, для того чтобы обойти вылет ( ну не знаю я что делать против безлоговых вылетов) поставил чит спавнер. если есть возможность, подскажите, какой поршень сдает этот квест.( хоть так обойду)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2194
Цитата svoloch ()
поставил чит спавнер.

Убрать!


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #2195
Цитата Вспышка ()
Цитата svoloch ()
поставил чит спавнер.

Убрать!


Получилось еще хуже чем оставить. не знаю почему но идет вылет
Expression : fatal error
Function : CInifile::r_section
File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp
Line : 342
Description : <no expression>
Arguments : Can't open section 'acs_shurup'

Не знаю, причем тут шуруп, и где его секцию искать..Ну да и бог с ним.
Мне дико неохото все это лечить, по причинам отсутствия времени и загруженности делами. Ребят, если кому не трудно. Я выложу сейв, сдайте квест..чар там голый, только амулет и ремкомплекты в рюкзаке. думаю, проблем не будет...

сэйв

заранее спасибо.

Сообщение отредактировал svoloch - Пятница, 28.03.2014, 20:34


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2196
Цитата svoloch ()
У него появился нужный диалог, но при нажатии на " сними уже этот амулет" происходит безлоговый вылет.

Проблема решается накаткой "Фикс по лечению врагов" или "Фикс по лечению врагов и генератору огнесмеси"(ссылки в "шапке").
Цитата svoloch ()
Arguments : Can't open section 'acs_shurup'

Если вылет после очистки игры от чит-спавнера, то загружать ближ. сейв до установки онного...
==================
Сейв не играбелен для сборок без чит-спавнера...

Сообщение отредактировал alen-fantom - Пятница, 28.03.2014, 21:53


Уважение: 250
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #2197
Всем привет!
может кто сталкивался.
---
как писал выше, чтоб тема пошла по молинии надо обязательно ружье взять.
взял, пошли смс...
но! как то так получилось, что сначала отдал все молнии, а потом к Кленову забежал.
в результате она не помогла "поближе к кордону" переместиться.

как предполагаю, из -за на свалке Хога нет, а когда на кордон прихожу и приходя смс от Пантеры по бомбе и ответ ей, отца ее в деревне нет.
---
так вот,
насколько важно сначала к Кленову с фотками, а потом к Молнии добро выкидывать?
----
решил тупо переиграть...
да, последовательность важна. если сделать наоборот, то не появляется диалога "м-да..." и далее по тексту.

Сообщение отредактировал TimurX10 - Воскресенье, 30.03.2014, 02:02


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2198
Всем привет. Скачивал с шапки. При повторном заходе в Х-18 вылет

Я так понимаю игра не находит секции 'walker1@esc_podmoga_[bandit' .
stack trace: Посоветуйте.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #2199
zoozooz,
Скобочку убери перед бандитом. Путь не знаю.

Сообщение отредактировал Пивкабы_xD - Среда, 02.04.2014, 22:32

СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #2200
Цитата zoozooz ()
[error]Arguments : Can't open section 'walker1@esc_podmoga_[bandit'

Цитата Пивкабы_xD ()
Скобочку убери перед бандитом

В данном случае, ошибка из-за того, что не был установлен патч от 20.08 для допы от 14.08 (МГ), поэтому исправление только этого косяка малоэффективно, вылечишь этот вылет - вылезут другие.. Нужно все переустановить в правильном порядке.


Вы ленивы, следовательно вы изобретательны.. (Граф Де Гиш)

Уважение: 563
Награды: 102
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » DMX MOD 1.3.5 (Описание DMX 1.3.5 , ссылки на скачивание и прохождение.)
Поиск: