Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
23.04.2024, Вторник, 17:28


Модератор форума: Zizon975, Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица (сюжетный аддон для Объединенного Пака)
Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица
Сообщение #1
Кровавый Эндшпиль или происки таинственного Затворника

Разработчики:
Zizon975, azrael1325, суперконсультации FrostWirm, frankenshtayn, lexa-odin2009, Korpus, dimak, Fagot

Модели Малокровников и Шахматиста - Ааз









Собранная Народная Солянка с ОП и аддоном "Поиски Чернобыльского Шахматиста"
Скачать торрент Народная Солянка с ОП и аддоном "Поиски Чернобыльского Шахматиста" : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4191005
http://stalker-gamers.ru/forum/149-1122-1

Кровавый Эндшпиль:







Внимание!!! "Семейный Очаг" бонус для ОП-1!!!
Stalker_Neo - иконки новых предметов, текстуры.
Zizon975 - идея, какая-никакая реализация.


Репак Сереги Лиса 2017 (Cumulative_Weapons_Pack_1.1_/_Collector_0.5.5_/_Master_Addon_1.1_/_Chessplayer_2.1) - http://stalkerportaal.ru/load/0-0-0-2518-20
Дышим свободно на локациях, минимум аномалий, читаем Ридми - https://yadi.sk/d/QSRTb4SA3At4Qw
Сообщение #2041
dust395, и с этими ахтунгами на АС можно доиграть. А вот на базе Свободы не желательно терять людей.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #2042
dust395,
Лучше переиграть, нехорошая ситуация. И как вы умудряетесь их создавать.... наверно правки левые виноваты. ИМХО.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #2043
Приветствую всех! Игровой набор:НарСоль-Поиски Чернобыльского Шахматиста[RePack by SeregA-Lus].
В меню игры пишет: НС+ООП+КА+МА+ЧШ.
Железо:AMD Sempron™ Processor LE-1100 1,91 ГГц,2,00 ГБ ОЗУ
Похоже, попал я конкретно.Это ж переигрывать со взятия задачи на тиски :D .Говорил мне Эсминец,еще в DMX,что прохождение мое без Ванги не разобрать,ан неймется все старому пытливому уму :D.Уважаемые Комрады, неужто доколе вновь на исходную? Пожалуй другим наука-не бежать впереди паровоза :\

Добавлено (21.01.2016, 16:04)
---------------------------------------------
Да, правки не ставил.

Сообщение отредактировал dust395 - Четверг, 21.01.2016, 16:09


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2044
dust395, если ещё переигрывать не начал, то можно с диалогами поколдовать немного. Сейвом поделись, что-нибудь придумаем ;)


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #2045
Всем прива! Keeper,вот автосэйв http://rghost.ru/7vGMpyj8g Пока что решил посмотреть что будет,переиграть всегда успею :)
[Keeper]Твой сейв почти в начале игры. Нужен тот, где ты уже с тисками на базе Свободы.[/Keeper]

Добавлено (03.02.2016, 20:23)
---------------------------------------------
Да уж.Чегото не так.Вот сохранка идти на Варлаб http://rghost.ru/7zD5xcVPz Другие почемуто не сохранились.Сейчас на Генераторах сбиваю вертуху :\

Добавлено (03.02.2016, 20:25)
---------------------------------------------
Да, тиски в рюмзаке, где был Шуруп возле токарного станка :\

Сообщение отредактировал dust395 - Понедельник, 01.02.2016, 20:11


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2046
dust395, файл нужен тот, что в формате sav.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #2047
Keeper ,вот http://rghost.ru/6NjYrHYVR ,надеюсь то,что требуется :\

Добавлено (05.02.2016, 22:57)
---------------------------------------------
Всем доброго времени суток!Просто считаю себя обязанным описаться--По пути;C:\users\public\documents\stalker-shoc\savedgames; ,я так понимаю ,должны находиться сохранения по игре? Если да ,то у меня там УЖОС НАХ! (прошу прошенния) .А именно: Нахожу сохранки как с НС+ООП+КА+МА+ЧШ ,так и сохранки с DMX135 ,и даже с ФОТОГРАФА ;если не ошибаюсь ,такой перс как мутант Пашка ток в ФОТОГРАФЕ? Коим образом энто всё исправить?Что ФОТОГРАФ ,что DMX135 мною давно уж как снесены с компа...

Добавлено (05.02.2016, 23:01)
---------------------------------------------
dash2 dash2 dash2 dash2


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2048
dust395, Находишь в папке с игрой файл fsgame.ltx, открываешь Блокнотом и правишь первую строку , чтобы получилось так :
$app_data_root$ = true| true| $fs_root$| userdata\
Теперь все сохранения игры , в которой поправил файл будут в папке с игрой ,папка будет называться userdata , там же будут , логи , скриншоты и файл с настройками user.ltx .
Только не забудь перенести в папку свои сохранения.



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Сообщение отредактировал akva - Пятница, 05.02.2016, 23:10


Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #2049
akva ,Слава Богу! Думал ,что кирдык.Достаточно ли перенести в папку userdata ключевые сохранения (именные ,автосэйв ,быстрое сохранение?)? Сынули рядом нет ,он в таких случаях ,хоть и ржет как ...но подсказывает(сам за меня исправляет) :\ .Приходится учиться на ходу :)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2050
Привет всем сталкерам, прошу ПОМОЩИ, не могу попасть в госпиталь, ни с Лиманска, ни со старой деревни, как понимаю, проблема у меня в моей версии Соли. Много кто уже сталкивался с подобной проблемой. Я и аномалии пытался отключить и выброс переждал, но ничего не помогло. Выручайте!!!

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2051
dust395, Переноси то , что тебе нужно .Только не забудь в папке userdata создать папку savedgames под твои сохранения , ну или начни новую игру , она сама создасться и потом в неё уже закинешь свои сейвы.



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #2052
Bernar, Нужен лог вылета . Что это такое и где его искать посмотри в шапке темы.



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #2053
Чтож ,буду пытать сщастья поколупаюсь на свой страх и риск ,мож поможет. Ибо на НЗ после СМС Клыка о подлете вертухи и никого не бить сразу ничего не происходит; На Болотах Боцман сел в невидимый верт(если б не увидел где ,сам бы не нашол этот верт;При первом посещении Госпиталя он необитаем ,хоть на Генераторах с Черным Доком всё норм;да и еще куча всяких нехорошестей--исчезновение Шурупа ,падеж скота в виде Повара и т.д.)Будем надеяться ,многое исправится...А в оставшейся "старой папке" можно всё удалить ,что не подлежит переносу?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2054
Bernar, надо выкладывать не весь список, а только в самом низу всего, что написано в логе, находишь строки, начинающиеся с Expression : fatal error. Именно это лог вылета, а остальное только записи системы. Там всего 6 строчек и они уместятся.

Bernar, из шапки темы цитата. Попробуй сделать именно так. Нужен лог вылета обязательно.
Цитата akva ()
(Или же после вылета откройте блокнот или любой другой текстовый редактор и выберите в опциях "вставить", либо используйте сочетание клавиш: "ctrl+v" ..(Если имеется ошибка "FATAL ERROR", то она автоматом вставится в блокнот, нужно скопировать текст и вставить его в свое сообщение.
Сообщение #2055
просмотрел log, нет у меня там: Expression : fatal error, даже выложу чуть больше 6-ти строк последних:


Добавлено (06.02.2016, 07:38)
---------------------------------------------
p.s.
Елена и Akva спасибо, что не бросаете. Очень хочется уже в госпиталь попасть)

Добавлено (06.02.2016, 07:40)
---------------------------------------------
может мне сейв скинуть сюда, перед заходом в Госпиталь?

[Sashok]Можно и сейв скинуть, даже нужно. Только не забудь указать версию игры и установленные правки если таковы имеются.[/Sashok]

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2056
Цитата Bernar ()
может мне сейв скинуть сюда, перед заходом в Госпиталь?
Скидывай, только укажи полную сборку и набор правок.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #2057
Цитата dust395 ()
А в оставшейся "старой папке" можно всё удалить ,что не подлежит переносу?

dust395, я уже писал здесь кому-то, но повторюсь. А для чего эти танцы с бубном вокруг "старой" папки savedgames ??? Для чего создавать новую папку с сохранками? Достаточно удалить ВЕСЬ мусор из этой папки и оставить лишь пару рабочих сэйвов с Шахматистом!!!Оставить только те сэйвы, в которых ты уверен на 100%, что они рабочие.
У меня было подобное. Папка с сохранками содержала несколько гигов всякого ненужного хлама - разные начала игры, битые сэйвы, переигровка квестов и т.д. Игра страшно тормозила при загрузке... Очень долго грузилась. Я плюнул на все эти сэйвы - снёс их и оставил всего ДВА последних сэйва. Всё !!! Игра полетела... И не нужно создавать никаких новых папок с сохранками. Удачи!

Уважение: 11
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #2058
Это моя версия:

Narodnaya Solyanka / Cumulative Weapons Pack 1.1 / Collector 0.5.5 / Master Addon 1.1 / Chessplayer 1.0

Добавлено (06.02.2016, 10:58)
---------------------------------------------
не получается скинуть сейв :(... пишет формат не поддерживает, может кому на мыло скину???
[Keeper]Залей сейв сюда http://rghost.ru/ ссылку потом в сообщение вставь.[/Keeper]

Добавлено (06.02.2016, 12:47)
---------------------------------------------
готово:

http://rghost.ru/7mtYvxw2g


Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2059
Привет, друзья!
Bernar, это причина вылета: Arguments : wpn_m1444316
Это ваш сейв: http://rghost.ru/69RZQbYbH
Сообщение #2060
Большое тебе спасибо брат-сталкер Эсминец!!!!!! Все пошло!!!!!
Буквально с аномалии вытащил))
Я твой должник!!!!

Добавлено (06.02.2016, 14:34)
---------------------------------------------
И всем братьям по оружию - огромный респект!!!
[Пивкабы]Всё это конечно радует, но не забываем, все спасибо-желательно в личку или в +.
Надо было просто удалить глючный ствол.

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица (сюжетный аддон для Объединенного Пака)
Поиск: