Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
07.12.2016, Среда, 00:52

Страница 1 из 11
Модератор форума: SeregA_Lus 
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Инсталляторы модов для ТЧ, ЧН и ЗП от SeregA-Lus » S.T.A.L.K.E.R.: - Н.С. + Поиски чернобыльского Шахматиста
S.T.A.L.K.E.R.: - Н.С. + Поиски чернобыльского Шахматиста
Сообщение #1

Информация:
Год выпуска: 2013
Жанр: Action
Разработчик: GSC Game World
Издатель: proper70, Buusty
Разработчики аддона Поиски Чернобыльского Шахматиста: oksana579, azrael1325, Zizon, суперконсультации и логика НПС frankenshtayn, Fagot
Тип издания: Мод
Требуется Версия игры: 1.0004
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: не требуеся

Системные требования:
  • Операционная система: Microsoft Windows XP /Vista / 7
  • Процессор: Intel Core2 Duo E6700 / AMD 64 X2 5200+
  • Оперативная память: 2 Gb (лучше 4 и больше)
  • Видеокарта: 512 Мб nVidia GeForce GTS 450/RADEON HD5770
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 13 Гб

Описание:
    Зона Отчуждения переполнена слухами и байками о каком-то кровавом маньяке, о его злодеяниях и о его страшных тайниках... кто-то не верит и посмеивается... кто-то воспринимает эти слухи всерьез. И только Главному Герою предстоит узнать всю правду об этом страшном человеке, идти по его следам, теряя друзей и обретая новых врагов, пройти через предательство и искушение, оказаться не в выгодном свете в глазах соратников, потерять доверие Свободовцев и даже Долговцев и еще больше разозлить Слуг Монолита! Но иногда надо жертвовать репутацией, платить по счетам и крутиться, как белка в колесе, чтобы хоть на сантиметр приблизится к истине. Истина где-то рядом... но каждый раз, когда кажется, что Шахматист уже на крючке, правда ускользает от Меченого, как лесная гадюка в мокрой зеленой траве. Кто выиграет эту последнюю шахматную партию? Меченый или Шахматист? Кто чудом выживет, а кто погибнет от рук злодея? Вы это узнаете, если пройдете эту квестовую ветку, не сломаетесь и не свернете с правильного пути!

Скачать Мод "ЖМИ"

Яким би лютим Звір не був,він інколи співчювае,
    а я Людини,я не Звір,у мене співчюття не має!!!

• Уважение: 116
    Награды: 15
    Облучение: 0%
    Сообщение #2
    SeregA_Lus Раздача как я понимаю ещё проверяется модераторами. Торрент-файл скачал. Раздачу поддержу.
    Сообщение #3
    Цитата (akva)
    SeregA_Lus Раздача как я понимаю ещё проверяется модераторами. Торрент-файл скачал. Раздачу поддержу.

Все,уже затвердили,можно качать.

Яким би лютим Звір не був,він інколи співчювае,
    а я Людини,я не Звір,у мене співчюття не має!!!

Уважение: 116
    Награды: 15
    Сообщение #4
    Очень хорошая и красивая тема!!! В Добрый Путь, Товарищи!!!

Уважение: 110
    Награды: 21
    Сообщение #5
    Так так так))) Интересно)) Похоже у меня появился материал для работы ^^

Если из истории убрать всю ложь, это ещё не значит, что останется только правда. В результате может вообще ничего не остаться.

Уважение: 3
    Награды: 2
    Сообщение #6
    А как он на стабильность, кстати?

Если из истории убрать всю ложь, это ещё не значит, что останется только правда. В результате может вообще ничего не остаться.

Сообщение #7
    как его правильно установить!? второй раз переустанавливал и так же не могу начать новую игру!

Сообщение #8
    Здрасте всем. Этот мод достаточно просто установить на комп или как-то особенно. НС установлена без модов.

Все люди приносят счастье, одни - своим присутствием, другие - своим отсутствием.

Уважение: 8
    Награды: 1
    Сообщение #9
    Krowosos, Mullinika, смотрим сюды - в самый низ шапки темы: http://stalker-gamers.ru/forum/23-1072-1
    Качаем сборку и не паримся с установками/переустановками.

Такой как есть
    Уважение: 285
    Награды: 48
    Сообщение #10
    SeregA_Lus.
    Доброго времени!
    Давно уже пользуюсь вашими работами,
    и всегда хотел как-то выразить свою признательность за вашу работу и преданность Миру Stalkera...
    Поскольку, не без вашей помощи, сам я уже тоже заразился той же болезнью и не в силах отказаться от
    жизни в Зоне Отчуждения. примите мою искреннюю благодарность, руку дружбы, и...
    огромное вам спасибо!!!
    С уважением,Osetrina.

Уважение: 0
    Облучение: 20%
    Сообщение #11
    SeregA_Lus, а можно фикс от широкоформатников для соли без шахматиста

Чистое Небо
    Уважение: 131
    Награды: 22
    Сообщение #12
    Цитата Нечитер ()
    для соли без шахматиста

А в чем сложность заглянуть в соответствующую тему и скачать фикс?
    Все есть в шапке темы.

Вольный Сталкер
    Уважение: 147
    Награды: 31
    Сообщение #13
    IGOR™, у меня уже всё скачано мне фикс нужен

Чистое Небо
    Уважение: 131
    Награды: 22
    Сообщение #14
    SeregA_Lus, можно было бы перезалить репак с окончательным вариантом НС + Шахматист + Кровавый Эндшпиль!

Уважение: 110
    Награды: 21
    Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Инсталляторы модов для ТЧ, ЧН и ЗП от SeregA-Lus » S.T.A.L.K.E.R.: - Н.С. + Поиски чернобыльского Шахматиста
    Страница 1 из 11
    Поиск: