Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 17:01


Модератор форума: Zizon975, Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица (сюжетный аддон для Объединенного Пака)
Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица
Сообщение #1
Кровавый Эндшпиль или происки таинственного Затворника

Разработчики:
Zizon975, azrael1325, суперконсультации FrostWirm, frankenshtayn, lexa-odin2009, Korpus, dimak, Fagot

Модели Малокровников и Шахматиста - Ааз









Собранная Народная Солянка с ОП и аддоном "Поиски Чернобыльского Шахматиста"
Скачать торрент Народная Солянка с ОП и аддоном "Поиски Чернобыльского Шахматиста" : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4191005
http://stalker-gamers.ru/forum/149-1122-1

Кровавый Эндшпиль:







Внимание!!! "Семейный Очаг" бонус для ОП-1!!!
Stalker_Neo - иконки новых предметов, текстуры.
Zizon975 - идея, какая-никакая реализация.


Репак Сереги Лиса 2017 (Cumulative_Weapons_Pack_1.1_/_Collector_0.5.5_/_Master_Addon_1.1_/_Chessplayer_2.1) - http://stalkerportaal.ru/load/0-0-0-2518-20
Дышим свободно на локациях, минимум аномалий, читаем Ридми - https://yadi.sk/d/QSRTb4SA3At4Qw
Сообщение #2081
Цитата злодей1988 ()
и что делать?
Добавить текстуру и играть дальше. Для этого, для начала, нужно узнать во что ты играешь.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #2082
играю что в шапке написано, как правильно вписать.
Сообщение отредактировал злодей1988 - Суббота, 19.03.2016, 18:18


Уважение: 12
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2083
злодей1988, gamedata в папку с игрой согласившись на замену-слияние.
Скачать!
Сообщение #2084
заменил, теперь вот зтот вылет .

[Keeper]Переустанови полностью сборку, играть можно будет с последнего рабочего сейва.[/Keeper]

Уважение: 12
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2085
Здравствуйте! Установлен репак Сереги Лиса. Возник вопрос по поиску документов со сбитого вертолёта. На Кордоне осталось найти 2 документа, в ПДА не отмечены Грузовик Смерти и Вагоны 2, а сообщение пришло что Логово Зверей, но Логово Зверей в ПДА отмечено как найдено... Облазил на Вагонах 2 и Грузовике, но не нахожу. Подскажите что делать. Спасибо.

Добавлено (20.03.2016, 12:58)
---------------------------------------------
Ещё такой вопрос. А игломёт вместо гравипушки, это так задумано или глюк?

[Keeper]Документы Воронина можно собирать в любом порядке, ищи по тем местам, что в ПДА указаны.
В ОП вместо гравипушки лежит игломёт. Гравипушку получишь от Воронина за документы с вертолёта и в МГ две штуки таких найдёшь.[/Keeper]

Добавлено (20.03.2016, 15:33)
---------------------------------------------
Спасибо Keeper! Будем искать. P.S. А если не найти эти два документа задание засчитывается или лучше найти?



[url=https://nick-name.ru/nickname/id742436/][img]https://nick-name.ru/forum/RKN.gif[/img][/url]
RKN

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2086
Доброго времени всем. такой вот трабл--- Лентяй паскуда второй раз коньки отбросил, уже на Янтаре. Я тут тащу ему стволи а он ** ***. Вопрос---можна ли прописать его диалоги Сахарову или етот перс нужен жывим? воскресить артом его нельзя, а переигривать хзсколько нет настроения

и еще -- как заставить Долговязова ремонтировать стволы типу XM-290ICW?


Windows 10 CPU: Intel(R) Xeon(R) CPU E5-2630L v3 @ 1.80GHz GenuineIntel, F6/M63/S2
16 GB NVIDIA GeForce GTX 1070
OP 2.2 Engine ver 2.2a x64 08.02.2022

Сообщение отредактировал kupergtr - Среда, 23.03.2016, 22:12


Уважение: 7
Награды: 1
Облучение: 20%
Сообщение #2087
На оф. сайте ОП-2 на, всеми нами любимом, сталкер -ворлдс появилась адаптация аддона Кровавый Эндшпиль для ОП-2. Кому надо, тот найдет.
Я так понимаю, что там не переделаны поиски Эльзы... ведь в ОП-2 свой поиск Эльзы, в Эндшпиле свой!
Будем ждать откликов!

Уважение: 152
Награды: 24
Облучение: 0%
Сообщение #2088
Доброго времени. Кто поможет? Поговорив с Осведомителем и убрав лишнию буковку вот такая бяка при приближении к магазу

[Zizon975]1. Когда убрал букву, то надо переигрывать с разговора с Колмогором!!!
2. В ОП-1 и в ОП-2 этих ковыряний уже нету!!![/Zizon975]


Windows 10 CPU: Intel(R) Xeon(R) CPU E5-2630L v3 @ 1.80GHz GenuineIntel, F6/M63/S2
16 GB NVIDIA GeForce GTX 1070
OP 2.2 Engine ver 2.2a x64 08.02.2022

Сообщение отредактировал kupergtr - Вторник, 12.04.2016, 19:14


Уважение: 7
Награды: 1
Облучение: 20%
Сообщение #2089
не могу найти АА-12 для фаната...весь лес облазил,все камни..((( И в ю=тубе смотрел...ну нету рюкзака блин..Может на спавниться ???Глюк какой?? Играю в НС + оп2+..и т.д.+поиски шахматиста

Прошу прощения..нашел рюкзак,но совсем в другом месте...Ураааа !!! Тогда другой вопрос,а кто дает наводку на юпитер и вост.припять ???

Сообщение отредактировал petyacom11 - Среда, 27.04.2016, 18:50


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2090
Народ у меня проблема. Принес Лентяю его стволы и свалил в Старую Деревню за 11 диктофоном, при посещении Осведомителя, Фримен(он эколог) напал на меня, я его естественно прибил и не придал этому большого значения(на Барьере как-то раз появился контрик и все кто там был стали резко не дружелюбны ко мне тогда как остальные свободовцы дышали ко мне ровно) я подумал может контрик, а может мухоморов объелся :D. Решил я по пути в Старую Деревню зайти к Сахару(поиздержался я малость). И какого было моё удивление, Лентяй в меня палит, ну я его естественно тоже угомонил подумав при этом, что контриков развелось не меряно. Я охренел когда увидел что и Сахар мне враг, однако он артефакты принял, у меня возник вопрос "что за нафиг". Гугл дал мне инфу, что оказывается при сдаче квеста Лентяй ненадолго становится врагом(стреляет в ГГ), а потом обратно другом. У меня ничего подобного не было. Я загрузил сохранку где я уже сдал стволы и нахожусь возле Лентяя, все норм Лентяй друг, отхожу к воротам и мне в спину несется злобный рой "свинцовых пчел", подхожу к нему честь отдает но все равно враг. Переигрывать не вариант, самый ранний сейв это я возле Лентяя но уже сдал квест. Кто что подскажет, что делать, чтоб экологи остались друзьями?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2091
Ilar, config/creatures/game_relations.ltx поменяй отношения групировки к себе.
на 103-104 страничке я уже писал как


Windows 10 CPU: Intel(R) Xeon(R) CPU E5-2630L v3 @ 1.80GHz GenuineIntel, F6/M63/S2
16 GB NVIDIA GeForce GTX 1070
OP 2.2 Engine ver 2.2a x64 08.02.2022

Сообщение отредактировал kupergtr - Пятница, 29.04.2016, 00:14


Уважение: 7
Награды: 1
Облучение: 20%
Сообщение #2092
kupergtr, у меня стоит такая же сборка как у тебя. Вопрос, в этой сборке уже есть кровавый эндшпиль или его отдельно надо накатывать?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2093
Ilar, у меня нету


Windows 10 CPU: Intel(R) Xeon(R) CPU E5-2630L v3 @ 1.80GHz GenuineIntel, F6/M63/S2
16 GB NVIDIA GeForce GTX 1070
OP 2.2 Engine ver 2.2a x64 08.02.2022

Уважение: 7
Награды: 1
Облучение: 20%
Сообщение #2094
kupergtr, а если я из шапки накачу, НИ надо начинать или нет?
Народ образовалась следующая проблема по удалению глючного ежа. После посещения Осведомителя, я внес правку и отправился в Старую Деревню, какого же было моё удивление когда схлопотал всё тот же вылет. После просмотра соответствующего видеогида(Shkrek сволочь не мог раньше сказать ведь автосейв "Удаление глючного ежа" я то сразу удалил, чтоб не засорять папку savedgames). Я в прострации, что делать?
Все разобрался с глючным ежом(прочел ради этого 60 страниц этого форума), теперь другой вопрос возник, я так понял дальше нужен будет земляк, а он у меня еще когда я тайник стрелка на генераторах искал, отбросил копыта, некто Zizon975, давал решение этой проблемы, но увы этот файл уже удалён, нельзя ли свежую ссылочку?

[Zizon975] https://yadi.sk/d/OAZY_2LFrQNtH
Кинь в папку геймдата/конфиг/ГЕЙМПЛЕЙ с заменой... диалог у бармена.[/Zizon975]

P.S. Накат Кровавого Эндшпиля прошел успешно НИ не нужна :)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2095
кто подскажет,где переход с янтаря в припять???

Добавлено (30.04.2016, 10:34)
---------------------------------------------
А кто дает тропку на юпитер ??


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2096
Ilar, такие ссылки лучше в ЛС, т.к. по правилам за ссылки на сайты со смежной (сталкерской) тематикой могут выписать бан.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #2097
я тупо продал красные щупальцы и руку....и где теперь взять???

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2098
Цитата petyacom11 ()
я тупо продал красные щупальцы и руку....и где теперь взять???

Прописать в рюкзак.

Уважение: 11
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #2099
Цитата Zizon975 ()
появилась адаптация аддона Кровавый Эндшпиль для ОП-2.
Если Это та же, пока не накатывал.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #2100
Приветствую,Народ! При повторном заходе на Юпитер вот это---Что за козья морда?
Прикрепления: 3955512.jpg (54.2 Kb)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица (сюжетный аддон для Объединенного Пака)
Поиск: