Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
20.04.2024, Суббота, 08:01


Модератор форума: Zizon975, Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица (сюжетный аддон для Объединенного Пака)
Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица
Сообщение #1
Кровавый Эндшпиль или происки таинственного Затворника

Разработчики:
Zizon975, azrael1325, суперконсультации FrostWirm, frankenshtayn, lexa-odin2009, Korpus, dimak, Fagot

Модели Малокровников и Шахматиста - Ааз









Собранная Народная Солянка с ОП и аддоном "Поиски Чернобыльского Шахматиста"
Скачать торрент Народная Солянка с ОП и аддоном "Поиски Чернобыльского Шахматиста" : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4191005
http://stalker-gamers.ru/forum/149-1122-1

Кровавый Эндшпиль:







Внимание!!! "Семейный Очаг" бонус для ОП-1!!!
Stalker_Neo - иконки новых предметов, текстуры.
Zizon975 - идея, какая-никакая реализация.


Репак Сереги Лиса 2017 (Cumulative_Weapons_Pack_1.1_/_Collector_0.5.5_/_Master_Addon_1.1_/_Chessplayer_2.1) - http://stalkerportaal.ru/load/0-0-0-2518-20
Дышим свободно на локациях, минимум аномалий, читаем Ридми - https://yadi.sk/d/QSRTb4SA3At4Qw
Сообщение #1441
Ребят, помогите с сейвом пожалуйста.. Играл в кровавый эндшпиль,дошёл до радара где надо чела в плаще искать, и почему-то потом побились все сейвы.. А играть заново не хочется как-то.
Сообщение #1442
Помогите по установке с игрой, комп чистый, скачал игру, а распаковать немогу

Уважение: 155
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #1443
Ребят где Фроста искать(шёстёрку Мурзо)?А то подземелий много..И меня огорчило что вы не дали убить Молнию))
[Zizon975]Почему мы не даем убить Молнию? Убивай себе на здоровье.. найди ее сначала и убей, а можешь сноркам скормить! [/Zizon975]
Сообщение #1444
Цитата Serega_525 ()
скачал игру, а распаковать немогу

Что именно не можешь распаковать? Собранная Народная Солянка с ОП и аддоном "Поиски Чернобыльского Шахматиста" или просто один аддон (Две обновленные части ЧШ в одном флаконе)?


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #1445
IGOR™, когда скачал появился файл gamedata пробовал его распаковать, в итоге ничего не произошло http://img.5cm.ru/view/i2/t6qg.png выглядит так.

Не могу распаковать с IGOR™, обранная Народная Солянка с ОП и аддоном "Поиски Чернобыльского Шахматиста".
[Zizon975]Последний раз правлю сообщения... при новых нарушениях буду просто удалять![/Zizon975]

Уважение: 155
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #1446
Serega_525,
Обычным WinRAR распаковывается, вообще проблем быть не должно. Я тоже именно это скачивал и все ОК.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #1447
IGOR™, обновил вин рар, попробую еще.

Уважение: 155
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #1448
Serega_525,
Если не получается, то попробуй с помощью 7zip (найди в инете и установи).


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #1449
Цитата neo122334 ()

Ребят где Фроста искать(шёстёрку Мурзо)?А то подземелий много..

В путепроводе поищи :)


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #1450
IGOR™, http://img.5cm.ru/view/i2/QbRa.png , а вот это мне нужно соблюдать ?????

Уважение: 155
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #1451
Нашёл интересный баг... Принёс ноут Свиблову, Стрелок почему-то говорит что надо искать Затворника... Хотя я его уже убил на Янове, во время поисков ноута... Или не надо было, рано? Ещё вопрос, где в Лиманске искать Лебедя (Свана какого-то)?
[Zizon975]Ставим пробелы после знаков препинания... правлю в последний раз![/Zizon975]
Сообщение #1452
neo122334,

На Янове можно убить торгаша а не Затворника, это ещё не известно, кто такой.... Лебедя ищи на РЛС.


Мудрость приходит с годами

Сообщение отредактировал graf58 - Вторник, 21.10.2014, 17:29


Уважение: 130
Награды: 14
Облучение: 20%
Сообщение #1453
neo122334,
Псевдоторгаш на Янове - жалкая шестерка. А с Затворником ты уже раз 5-6 поговорить успел, бу-га-га-га :)

Молнию можно убить 2мя способами: пуля в лоб или как задумывали авторы - скормить сноркам. Только найди сначала её :)

К Свану можно попасть лишь через портал, расположенный в Лиманске...


Вот опять командировка
Автомат, берет, спецовка
И ветра аэродрома
Нас уносят вдаль от дома
Purgatory Raid
Уважение: 114
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #1454
Люди добрые, помогиет найти последний тайник шахматиста, а то я все болото прошерстил, а не могу найти даже наводку. Все снято, нашёл!
[Zizon975]Люди добрые, в порыве страстей не забывайте о правилах форума... пишите грамотно, помните про знаки препинания и пробелы! Ваши посты читают многие люди! Не заставляйте краснеть не нас, не себя![/Zizon975]

Сообщение отредактировал garson25 - Вторник, 21.10.2014, 20:02


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1455
Что за вылет?

[Zizon975]Это рэндомный или по памяти... или кликнул на хабар при обыске трупа с залипанием! Не повторяется?[/Zizon975]
Сообщение #1456
Ребята!!! Не пользуйтесь на данном этапе при обмене файлами файлообменником РгХост!!! Гугл ругается на него за какие-то там вирусы!!!

Уважение: 152
Награды: 24
Облучение: 0%
Сообщение #1457
Zizon975, Я бандитов убивал на Болоте, при подходе к базе ЧН.
[Zizon975]И осматривал естественно... а может сильно на курок напережимал... такое бывает![/Zizon975]
Сообщение #1458
Цитата neo122334 ()
Я бандитов убивал на Болоте, при подходе к базе ЧН

Рыбацкий хутор и его окрестности всегда были вылетоопасными еще с НС. Лично у меня. Рандомно. У церкви реже.


Вот опять командировка
Автомат, берет, спецовка
И ветра аэродрома
Нас уносят вдаль от дома

Сообщение отредактировал Мирия - Среда, 22.10.2014, 10:07

Purgatory Raid
Уважение: 114
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #1459
Цитата Мирия ()
Рыбацкий хутор и его окрестности всегда были вылетоопасными еще с НС

10 раз разные солянки прошёл - ни разу на болоте вылетов не было.
[Zizon975]Раз на раз не приходится. И железо у всех разное![/Zizon975]



Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #1460
У меня опять затупка, как взломать антенны на Затоне, Юпитере и в В. Припяти?
[Zizon975]Находишь антенну, наводишь на нее прицел, нажимаешь букву F и все! В ПДА Малокровника все подробно сказано, в записях Иванцова и в Дневнике Меченого все подробно описано! Надо точно следовать подробной инструкции!!![/Zizon975]
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица (сюжетный аддон для Объединенного Пака)
Поиск: