Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
20.04.2024, Суббота, 10:58


Модератор форума: Zizon975, Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица (сюжетный аддон для Объединенного Пака)
Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица
Сообщение #1
Кровавый Эндшпиль или происки таинственного Затворника

Разработчики:
Zizon975, azrael1325, суперконсультации FrostWirm, frankenshtayn, lexa-odin2009, Korpus, dimak, Fagot

Модели Малокровников и Шахматиста - Ааз









Собранная Народная Солянка с ОП и аддоном "Поиски Чернобыльского Шахматиста"
Скачать торрент Народная Солянка с ОП и аддоном "Поиски Чернобыльского Шахматиста" : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4191005
http://stalker-gamers.ru/forum/149-1122-1

Кровавый Эндшпиль:







Внимание!!! "Семейный Очаг" бонус для ОП-1!!!
Stalker_Neo - иконки новых предметов, текстуры.
Zizon975 - идея, какая-никакая реализация.


Репак Сереги Лиса 2017 (Cumulative_Weapons_Pack_1.1_/_Collector_0.5.5_/_Master_Addon_1.1_/_Chessplayer_2.1) - http://stalkerportaal.ru/load/0-0-0-2518-20
Дышим свободно на локациях, минимум аномалий, читаем Ридми - https://yadi.sk/d/QSRTb4SA3At4Qw
Сообщение #1401
Всем привет :D
Нашел интересную пушку OICW в убитом состоянии. И не знаю как отремонтировать - нет подходящего ствола на запчасти. Посоветуйте как отремонтировать и что подойдет к нему на запчасти. :D

Уважение: 3
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1402
bobani4, найди оружие в пистолетный слот в 90-95% состоянии, поставь в слот и поставь в другой слот интересную, но убитую пушку. Ремонтируй ремъящиком, ремонтируется более убитое оружие.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #1403
Здравствуйте уважаемые, собрал я по хомячему квесту для арбалетного клуба всё необходимое, но Сидорович не хочет брать оружие и потроны. Сохронился я в бункере у сидоровича, всё оружие и потроны рядом в рюкзаке лежат вот сейв.
Посмотрите в чём у меня проблема кому не сложно.
Заранее благодарен всем откликнувшимся

Уважение: 52
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1404
Хаурлай, у тебя вместо Винторезов Лавины (или по другому Вал). Не то оружие короче.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #1405
Спасибо понял, а я дурак АС "Вал" собирал вместо винторезов, спасибо за помощь

Уважение: 52
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1406
Начинаем контрольный тест --- когда заканчиваем, объявляем релиз!!! B)

Уважение: 152
Награды: 24
Облучение: 0%
Сообщение #1407
Здравствуйте, уважаемые СталкероМаны.
У меня то-же вопрос по квесту "Глючный Ёж", будь он не ладен.
Как он влияет на дальнейшее прохождение сюжетной линии, если просто забрать из тайника 11-й диктофон и сразу топать в магазин за запиской, а по ежу вообще не подходить и не морочиться.??
Так как все мои попытки с переигровкой, ковыряниями, заходами и выходами - все заканчивается вылетом на рабочий стол.
Что скажите ???

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1408
Vit66,

Доброго времени суток :)

Если удалось отправиться дальше по сюжету (т.е. взять нужный диктофон из нужного тайника), то можно забыть про Ежа, т.к. этот квест, так же как и квест на камень удачи, непосредственно на главную сюжетную ветку никак не влияет (говорю из опыта прохождения 1 части. Какие изменения возможны в связи с выходом продолжения, мне неведомо).
[Zizon975]В обновленной версии первой части квест полностью переделан, как в ОП-2, но еще и в текстах убраны модинговые словечки!!! Мы учли пожелания поклонников Шахматиста и больше атмосферность не фулиганим)))!!![/Zizon975]


Вот опять командировка
Автомат, берет, спецовка
И ветра аэродрома
Нас уносят вдаль от дома

Сообщение отредактировал Мирия - Среда, 08.10.2014, 17:00

Purgatory Raid
Уважение: 114
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #1409
Ссылка на скачивание мода в шапке темы! С Релизом, товарищи!!! truck

Уважение: 152
Награды: 24
Облучение: 0%
Сообщение #1410
Когда-то и где-то видел сохранку с полным и завершенным прохождением соли+ОП1 (кажись автором был akva). Так-вот у кого-нибудь есть что-то подобное, неохота заново перепроходить всю сюжетную линию соли заново. Короч хочу сыграть только в Шахматиста и Эндшпиля.
И напоследок тупой вопрос по установке; У меня есть солянка и ОП-1, и я могу спокойно накатать поверх них сам мод и вперед?
___________________-
Ой млин, оказца подходящий сейв в шапке уже есть, изивиняюсь за не внимательность. Вопрос по установке еще в силе.

Сообщение отредактировал Ahat - Среда, 15.10.2014, 19:00


Уважение: 53
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1411
Цитата Ahat ()
У меня есть солянка и ОП-1, и я могу спокойно накатать поверх них сам мод
да, вполне. Потом можно играть либо в Шахматиста, потом в Эндшпиль, либо сразу в Эндшпиль.

Уважение: 62
Награды: 8
Облучение: 0%
Сообщение #1412
Всем доброго здравия!!!
Подскажите савнер на Шахматиста а то проегорил телик у Акима.
неохота переигровать.
Спаксибо!

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1413
Камрат, спавнера на Шахматиста нет. Телик этот может быть у сталкеров, которые возле Акима. Если нет у них, то можно его прописать или заспавнить себе в рюкзак. Как? Читай темы ковырялок НС. Вообще-то по сюжету Шахматиста тебе попадётся ещё один телик, вполне годный для квеста ;)


Спокойствие – это величайшее проявление силы.

Сообщение отредактировал Keeper - Среда, 15.10.2014, 22:39

добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #1414
Всем привет. %) Не могу отключить телепорт на стройке в Лиманске .Выкладываю аннигилятор Свиблова а он исчезает и телепорт остается.До получения аннигилятора заходил на Лиманск со стороны Старой деревни и по телепортам запрыгивал на стройку и дальше в город. Что дальше делать? Как убрать телепорт.

Уважение: 3
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1415
Цитата Zizon975 ()
С Релизом, товарищи!

Поздравляю! И спасибо за сейв с сюжетом 2-ой части, так как не хочется все заново проходить (только ОП-2 завершил), придется правда репак Cumulative_Weapons_Pack_1.1_/_Collector_0.5.5_/_Master_Addon_1.1_/_Chessplayer_1.0 установить, но уверен, что мод этого стоит.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #1416
Камрат,
Телевизор, о котором говорит Keeper будет находиться в разрушенном хуторе на северо-западе Болот (там где снорки) в ходе квестов Первой части Шахматиста. Ищи фиолетовый зловещий туман :)

IGOR™,
Кровавый Эндшпиль во многом отличается по геймплею от Поисков ЧШ. Испытаете кое-что новое + гораздо меньше "мороки" с тайниками + ГГ уже не столь в роли догоняющего. События принимают относительно крутой оборот. Таковы мои впечатления.


Вот опять командировка
Автомат, берет, спецовка
И ветра аэродрома
Нас уносят вдаль от дома
Purgatory Raid
Уважение: 114
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #1417
Цитата Мирия ()
гораздо меньше "мороки" с тайниками

Это радует.
Цитата akva ()
Пока, а может и вообще, "Кровавый Эндшпиль" только на ОП-1!

Жаль конечно. Но может кто-нибудь из умельцев и адаптирует под ОП-2, желательно конечно на "чистый".


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #1418
Ну наконец нашёл тему. Много скандального наслышан.
Честно и играть боюсь.
Такой вопрос а почему все обсуждают вот эту новость.

[Zizon975]Это провокация, а не новость... ссылку удалил![/Zizon975]

Уважение: 14
Награды: 3
Облучение: 80%
Сообщение #1419
IGOR™,
Про адаптацию к ОП-2. Дело не в механике, как я поняла, а именно в квестовой части. В ОП-2 и в КЭ есть квест на поиск Эльзы, но они разные сами по себе. Получится каламбур при слиянии.

Тайники будут, и весьма нехарактерные для игрока :) Но главный упор на события.
сАТ,

Да, скандального много. Некоторое время назад была на вашем же месте, и в голове бродили те же мысли. Но это делу не помеха. Вместо того чтобы сомневаться, предлагаю просто самому попробовать этот мод. Не понравится, - просто не станете проходить дальше. Никто никого не принуждает. На основной сюжет Шахматист никак не влияет. Исключение только - гибель Лысого, Холода. Поэтому НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуется проходить аддон, когда упомянутые персонажи отыграли свои роли по квестам Народной Солянки (если она вам важна), дабы сюжет не зашел в тупик. Если же Солянка не актуальна или не хочется все проходить заново + не жаль своих нычек, можете скачать сейв фриплея.


Вот опять командировка
Автомат, берет, спецовка
И ветра аэродрома
Нас уносят вдаль от дома
Purgatory Raid
Уважение: 114
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #1420
Мирия, Спасибо, я подумаю.
Ну пока пройду свой добрый и такой родной ОП2. Ничего личного, но уже начал играть, нужно закончить.
Да и авторы ОП 2 внушают мне большого доверия.
Но на заметку возьму. Ещё раз спасибо за советы.

Уважение: 14
Награды: 3
Облучение: 80%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица (сюжетный аддон для Объединенного Пака)
Поиск: