Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 03:28


Модератор форума: Zizon975, Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица (сюжетный аддон для Объединенного Пака)
Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица
Сообщение #1
Кровавый Эндшпиль или происки таинственного Затворника

Разработчики:
Zizon975, azrael1325, суперконсультации FrostWirm, frankenshtayn, lexa-odin2009, Korpus, dimak, Fagot

Модели Малокровников и Шахматиста - Ааз









Собранная Народная Солянка с ОП и аддоном "Поиски Чернобыльского Шахматиста"
Скачать торрент Народная Солянка с ОП и аддоном "Поиски Чернобыльского Шахматиста" : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4191005
http://stalker-gamers.ru/forum/149-1122-1

Кровавый Эндшпиль:







Внимание!!! "Семейный Очаг" бонус для ОП-1!!!
Stalker_Neo - иконки новых предметов, текстуры.
Zizon975 - идея, какая-никакая реализация.


Репак Сереги Лиса 2017 (Cumulative_Weapons_Pack_1.1_/_Collector_0.5.5_/_Master_Addon_1.1_/_Chessplayer_2.1) - http://stalkerportaal.ru/load/0-0-0-2518-20
Дышим свободно на локациях, минимум аномалий, читаем Ридми - https://yadi.sk/d/QSRTb4SA3At4Qw
Сообщение #1461
Цитата Serega_525 ()
вот это мне нужно соблюдать ?

Конечно нужно, HUD только можешь не устанавливать.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #1462
Цитата Мирия ()
Рыбацкий хутор и его окрестности всегда были вылетоопасными еще с НС. Лично у меня. Рандомно.

Читал о таком, где не помню, на АМК скорее всего. Болота сама по себе тяжёлая лока и при её прохождении лучше перейти на статику и снизить настройки видео на время пребывания на этой локации.
По вылету выше, переигровка с сейва перед вылетом выручит.
У меня на Болотах вылет был при шмоне рюкзака на Насосной станции, это исправили, иногда, при частой смене автоматического оружия, менеджер этого оружия чего-то ругался... чего ему нужно было не знаю. Кстати мой металлолом ХР 32 2гб %)


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #1463
Есть вопрос, други.
Мурзо повержен. Сахару печальную весть принес. Со всеми простился.
А что делать с разоблачением Затворника? После "свиданок" получил СМС от Акима. Поломился на Кордон. А Аким мне ничего и не говорит. Вася на Болотах тоже. Что я упустил? Или это задел на будущее?
[Zizon975]Если все сделал, что написала Мирия, то Свиблов в Х-8...[/Zizon975]

Уважение: 7
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1464
eddypennsy,
Разорителей могил по квесту Василия наказал? Трупы обшмонал? На Генераторах был? КПК с трупа командира разорителей взял? Прочел? Там явный намек на местоположение Затворника, если вспомнить, где изначально хотели Малокровники организовать лабораторию. Свиблов с базы ЧН ушел? Василий ему атропин сыпанул? ГГ сам говорит, что знает, куда ушел Свиблов. Надо лишь вспомнить то, о чем я сказала ранее. Акимовское смс - просто чтоб не расслаблялись. :)

Keeper,
У меня обычно безлоговые вылеты.
Железо: Пень i7 + 16 гб RAM + видюха MSI GeForce GTX 3 гб + Шах записан на SSD-диск.


Вот опять командировка
Автомат, берет, спецовка
И ветра аэродрома
Нас уносят вдаль от дома

Сообщение отредактировал Мирия - Среда, 22.10.2014, 17:40

Purgatory Raid
Уважение: 114
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #1465
Васе атропин отдал. Трупы разорителей шмонал, да видать не все... Переходить уйму, досадно...
[Zizon975]Как обычно, трупы лидеров шманать надо... они отличаются... первый труп на болотах дает квест на расхитителей могил!!![/Zizon975]

Спасибо, други! Уже разобрался, доиграл до конца и даже на эмоциях отзыв наваял.
[Zizon975]Спасибо за хороший отзыв о нашей работе! Но самое главное, за независимое мнение![/Zizon975]

Сообщение отредактировал eddypennsy - Среда, 22.10.2014, 23:10


Уважение: 7
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1466
Как Мурзо убить? Всё в него высадил.. Дротики тоже не помогают... Если что то я уже в Восточной Припяти в Госпитале всех зачистил.. А Мурзо не убить!
[Zizon975]А мы предупреждали, что у него висит на поясе Живая Вода... и надо всегда с собой носить огнемет "Полтергейст"![/Zizon975]
Прошёл я наконец Кровавый Эндшпиль... Очень мне понравился...У меня такой вопрос - что делать с квестом прощание и всепрощание.. Это по всей Зоне надо бегать, и прощаться со всеми с кем диалог был?)Так,с этим решил))Ещё непонятно почему я получил смс от Акима которая по 1 шахматисту?
[Zizon975]СМС это, как в кино... по типу, тайна еще не вся разгадана! А может и задел на будущее... на допу для "Кровавого Эндшпиля!"[/Zizon975]

Сообщение отредактировал neo122334 - Четверг, 23.10.2014, 10:29

Сообщение #1467
Цитата neo122334 ()
У меня такой вопрос - что делать с квестом прощание и всепрощание.. Это по всей Зоне надо бегать, и прощаться со всеми с кем диалог был?)

Походи вокруг бункера учёных просто. После прощания со всеми сходи на Склады, загляни в штаб свободовский. ;)


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #1468
Цитата Keeper ()
сходи на Склады, загляни в штаб свободовский.

О, да! :D bomb
[Zizon975]Хорошо, что Фрост послушался старшего товарища Меченого, осознал свои ошибки и не побоялся отомстить своим обидчикам!!![/Zizon975]


Вот опять командировка
Автомат, берет, спецовка
И ветра аэродрома
Нас уносят вдаль от дома
Purgatory Raid
Уважение: 114
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #1469
Цитата neo122334 ()

Как Мурзо убить? Всё в него высадил.. Дротики тоже не помогают... Если что то я уже в Восточной Припяти в Госпитале всех зачистил.. А Мурзо не убить!


Что нам завещал Александр Невский?
Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет....

Мурзо натаскал в Зону противотанковых ружей. Есть возможность вернуть сторицей и полюбоваться полетом тела...
Желательно в башку.

Уважение: 7
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1470
eddypennsy, да всё, прошёл я уже... А Смс Акима реально полностью скопирована из первой части в самом начале, по-этому я и туплю по-этому поводу...
[Zizon975]Только ты забыл упомянуть, что в начале в ОП-2...[/Zizon975]

Сообщение отредактировал neo122334 - Четверг, 23.10.2014, 16:23

Сообщение #1471
Возникла такая прблема.
ГГ погибает при отравлении его Гавром.Перед розговором с Гавром плотно покушал всё как полагается.
Как мне пройти этот квест? или как это исправить?
СПАСИБО.
<_<
[Zizon975]В инвентаре оставляешь пару консервов и бинтик? Арты, усиливающие голод снимаешь? Если не помогает, то тогда надо в файле АКТОР бессмертие ставить![/Zizon975]

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1472
Отдал Гаус Петренко, подхожу к Косте в баре сообщить о тайнике в х18 - вылет безлоговый.
[Zizon975]karavan150, попробуй переиграть с захода на локу.. и сразу к Косте, а потом к Петренко... а может выброс переждать![/Zizon975]



Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #1473
Камрат, karavan150,
Уважаемые игроки, зачем задавать вопросы в непрофильные темы? И то, и другое - сугубо соляночные проблемы. Уж по Гавру - это 100%.


Вот опять командировка
Автомат, берет, спецовка
И ветра аэродрома
Нас уносят вдаль от дома
Purgatory Raid
Уважение: 114
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #1474
Приветствую всех.
У меня такая проблема.Не стреляют некоторые снайперки например фн-палач.
Что нужно сделать?
[Zizon975]Держи файл для стрельбы с автозахватом --- http://ifolder.ru/29407589 ... Его копируешь с заменой в папку bin...[/Zizon975]
Всем првет!
прошу решение проблемы .
При поднятии чёрного ангела на Радаре происходит вылет:


[Zizon975]Сдается нам, что ты криво что-то установил... или какие-то самопальные фичи сверху накатывал! Для начала проверь в папках игры, есть ли у тебя этот файл: config\creatures\m_giant.ltx!? А там будем посмотреть!
В нем должна быть вот такая секция:
[/Zizon975]

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1475
Камрат, в ОП эта секция есть. Либо ты ставил что-то поверх и затер ее, либо у тебя с ОП что-то не так. Перекачай и переустанови ОП и Шаха.

Уважение: 62
Награды: 8
Облучение: 0%
Сообщение #1476
кто поможет? почему игра притормаживает каждые 3 секунды даже кагда меню включено???

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1477
Цитата Олежик ()
почему игра притормаживает

Какие конфиги "железа"? На каких настройках играешь? Сколько свободно оперативы? И т. п.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #1478
Windows 7 Ultimat SP1 (x64), i3, 2.10Ghz (4ядра), 6ГБ. пробывал от максимальных до минимальных настроек, другой мод солянки играл нормально, этот уже раза 4 переустанавливал то на диск D то на C

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1479
Цитата Олежик ()
6ГБ

А свободно сколько? Отключи сторонние программы, антивирь и др. Так как одна видна почти гига два только забирает.



Сообщение отредактировал IGOR™ - Четверг, 30.10.2014, 09:25

Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #1480
Цитата IGOR™ ()
А свободно сколько?

занято 2,57

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица (сюжетный аддон для Объединенного Пака)
Поиск: