Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
26.04.2024, Пятница, 16:12


Форум » Все обо всем » Софт и железо » В мире Софтware » Проблемы с софтом, ОС, и др. программулинами (Проблемы, вопросы, консультации...)
Проблемы с софтом, ОС, и др. программулинами
Сообщение #1

Обсуждаем всё что касается проблем с Операционками, различным софтом (мелким и крупным), борьба с вирусами и не только...

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #141
Цитата (ASSUR)
подсоеденил к другому порту и все заработало. Все спасибо кто помогал. Все свободны

так ты на корпусе подключал?может пере дёрнуть разъёмы на материнской плате и тот порт за работает,только я не пойму если порта usd и на одном контролёре-то не исправность подключения или разъёма на корпусе,а если разные контролёры отвечают за разъёмы usb-то может дело в настройках биос,и опять же если разные контролёры(то и скорость может менятца,ведь если хард на одном контролёре висит а usb диск на другом-тут могут и дрова играть роль)давольно занятная прблемка

Уважение: 30
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #142
Я сначала подключил юсб на передний порт, не скидывалось нормально. Потом на задний юсб и все пошло нормально. Это к справке.

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #143
Ребят, не знаю куда обратиться! :'( флешку заблокировали враги, и не говорят кто" И пароль не говорят. Знает кто нить как решить эту проблему?

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #144
могу предложить ресетер на кас и кис да по ходу работает,вот только дело в сборке,на сайт кинуть нет мочи-валяйте в личку

[volazar]Скидывать на сайт не надо :) В личку пожалуйста. Укоз не очень хорошо относится к таким вещам. Может и сайт заблокировать.[/volazar]

Сообщение отредактировал GOBLEEN - Воскресенье, 21.04.2013, 00:20


Уважение: 30
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #145
Цитата (GOBLEEN)
Скидывать на сайт не надо В личку пожалуйста. Укоз не очень хорошо относится к таким вещам. Может и сайт заблокировать.

понимаю,а если ссылку на файлообменик?или типа штоб всее знали и нам за это не чего не было?МОЖНО КАК ТО ТАК?да впринцепе тут не один антивир,да с многими прогами облегчу жизнь людям

[volazar]Не должно быть никаких ссылок на форуме. Только в личные сообщения.[/volazar]

Уважение: 30
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #146
снова вылет при простое[img][/img]


мечтаю снять полнометражный фильм на тему stalker.
аэс
a-s

Уважение: 84
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #147
Цитата (a-s)
снова вылет при простое

Прошлый раз чем лечили? Что именно помогло?


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #148
Hamul, так ни чем ни лечили , а чем нужно?


мечтаю снять полнометражный фильм на тему stalker.
аэс
a-s

Уважение: 84
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #149
Цитата (a-s)
Hamul, так ни чем ни лечили , а чем нужно?

У вас явно проблема с какими то программами - чтото где то конфликтует.
Возможно проблема в памяти - попробуйте планки поменять местами, если устанавливали новое программное обеспечение, то следует удалить это через Безопасный режим.


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #150
Вопрос, почему при копировании с архива(любого) находящиегося на диске Д, в любую папку находящуюся на диске Д, заканчивается место на диске С?

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #151
Потому что при распаковке, файлы сначала копируются в temр на С, а из него уже в конечную папку.


"Прошлое-пепел, будущее-густой темный лес, настоящие-огонь, и самое главное, чтоб это настоящее не сожгло тебя до тла, из-за того что ты не помнишь о пепле и не думаешь о лесе"
Skype russkiy72

Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #152
Ufolog, спасибо, но я уже разобрался. Так на разбирался, что теперь у всех игр и программ нет иконок))

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #153
иконки не проблема!

Уважение: 93
Награды: 27
Облучение: 60%
Сообщение #154
Конечно не проблема, главное что проги и игры работают, просто оформление не красивое)
Сообщение отредактировал ASSUR - Понедельник, 20.05.2013, 21:47


Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #155
Цитата (ASSUR)
просто оформление не красивое
в каком смысле? Ты не смог иконки востановить?

Уважение: 93
Награды: 27
Облучение: 60%
Сообщение #156
Родные нет конечно, от куда я их брать буду?

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #157
ASSUR, У всех игр и программ нет иконок?
Они хранятся в исполняемой библиотеке - C:\Windows\System32\shell32.dll
Если же нет иконок у сторонних программ (игры, плееры и тому подобная дребедень) - имеет смысл их переустановить. Ведь для них иконки как правило берутся из екзешника программы. А если программа была перемещена в другое место - то ярлык (у которого прописан путь до иконки в экзешнике) - становится "битым". Исчезает иконка, и в ряде случаев при щелчке по нему выдается ошибка.
ЗЫ: Можно конечно не переустанавливать, а вручную редактировать каждый ярлык. Но... минут через 10 это жутко начнет бесить.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #158
При запуске ни каких ошибок нет. В основном ярлыки убрались с программ, установленных на диске С и у не которых сталкеров. Ну со сталкером проблем не будет.

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #159
Добрый день ! помогите у меня проблема , при запуске любой игры из серии сталкер происходит перезагрузка компа,свойства системы : NVIDIA GeForce GTX 560
Intel®Core™i5-3570K CPU @ 3.40GHz 3.40GHz ядер 4
(ОЗУ) 4.00 ГБ
Windows 7 Максимальная Service Pack 1
материнка sabertooth Z77

Уважение: 9
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #160
Видать не хватает мощности блоку питания. Поробуй возьми у кого нить по мощнее и попробуй поиграть. Если не будет перезагружаться, то купи новый блок.

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Форум » Все обо всем » Софт и железо » В мире Софтware » Проблемы с софтом, ОС, и др. программулинами (Проблемы, вопросы, консультации...)
Поиск: