Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 22:46


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Вылеты и баги в Объединенный пак 2 (Помощь в преодолении вылетов)
Вылеты и баги в Объединенный пак 2
Сообщение #1
Вылеты и баги в Объединенный пак 2


1. Обязательно указываем игровой набор (патчи, фиксы, правки).
2. Обязательно выкладываем лог вылета!
Находится здесь:

ХР: C:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Виста: C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Вин 7:C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Вин 8:C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log

(Или же после вылета откройте блокнот или любой другой текстовый редактор и выберите в опциях "вставить", либо используйте сочетание клавиш: "ctrl+v" ..(Если имеется ошибка "FATAL ERROR", то она автоматом вставится в блокнот, нужно скопировать текст и вставить его в свое сообщение.

Если лог-файл пустой, тогда надлежит подробно описать обстоятельства, которые привели к вылету и предоставить сейв незадолго до вылета.

Посты без указанных выше данных рассматриваться не будут и могут быть удалены!
Лог вылета прячем под спойлер!


Мануал по установке ОП 2

Сообщение #1861
sedoy_47, забирай Акима: http://rghost.ru/646Stg2Fr


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #1862
Цитата alen-fantom ()
udo555, выкладывай сохранение перед х-10.

вот ссылка ПЕРЕД заходом в х 10:
http://rghost.ru/6yvPyZmvL

Сообщение отредактировал udo555 - Вторник, 19.04.2016, 09:23


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1863
Начал сначала короче... господа,вопрос: у меня патч 2.09 фикс 2
кто нибудь может дать ссылку на установку правки на 100% выпадение частей и на установку античитера для этого папки для этого,а то папка у меня заблокировна,не зайти.
в нете нашел у клика,но там патч 2 ,08 и зип не скачивается...
зы: и алгоритм моих действий для вышеперечисленного.Помогите пожалуйста!!!

Сообщение отредактировал udo555 - Четверг, 21.04.2016, 10:40


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1864
udo555, распакуй этот архив: http://rghost.ru/8hKNlDKxB и папку gamedata закинь в папку с игрой (там где gamedata.db1, db2 и т.д..). Желательно начать новую игру.
Правки возьми здесь: http://rghost.ru/86Xgw5DFj , но не ставь все подряд, только нужные. Кстати, на выпадение частей ставить не обязательно, потом где-то в середине игры будешь не знать, как от них избавиться. Забыл: в геймдате есть спавнер, во время игры нажимаешь Esc-S и спавнишь себе в инвентарь предметы. Только без фанатизма, в особенности это касается квестового лута.

Сообщение отредактировал Tirbah - Четверг, 21.04.2016, 14:41

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #1865
Цитата Tirbah ()
Правки возьми здесь: :http://rghost.ru/86Xgw5DFj , но не ставь все подряд, только нужные

извиняюсь,а куда ставить правки туда же(закинь в папку с игрой (там где gamedata.db1, db2 и т.д..)) или УЖЕ ИМЕННО В ПАПКУ gamedata ???
например кинул в папку gamedata,так там просто добавилась папка например с названием 100% выпадение и все,а перешел на др локу,все равно,редко выпадают части...

Сообщение отредактировал udo555 - Четверг, 21.04.2016, 12:17


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1866
udo555, да, именно в папку gamedata, соглашаясь с заменой файлов. Повторюсь, не ставь все подряд, а лучше вообще не ставь правки. Со спавнером вполне комфортно можно игру пройти, но это дело вкуса.
Сообщение отредактировал Tirbah - Четверг, 21.04.2016, 12:16

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #1867
Цитата Tirbah ()
а, именно в папку gamedata, соглашаясь с заменой файлов


кинул в папку gamedata,так там просто добавилась папка например с названием 100% выпадение и все,а перешел на др локу,все равно,редко выпадают части...

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1868
udo555, так а спавнер тебе зачем? Во время игры нажимаешь Esc, потом S, и спавнишь себе в рюкзак нужные тебе части монстров.

Чтобы узнать названия предметов, нажимаешь Esc, потом O (лат.).

Сообщение отредактировал Tirbah - Четверг, 21.04.2016, 12:39

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #1869
Как включить на фотоаппарате зум а то надо сделать снимок эмбриона в Х-18 а зум не работает.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1870
У меня выскакивает сначала заставка потом зеленый жук почему?
Сталкер тч 1.0006+патч+фикс к патчу+спавнер


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1871
Вот такая вот ошибка:


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1872
Gewalth, попробуй убрать файл user.ltx из папки stalker-shok и запустить игру.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #1873
С чем связан вылет?
В игру даже зайти не могу!
Заставка появляется и сразу зеленый жук!

Добавлено (24.04.2016, 15:36)
---------------------------------------------

ВЫлет

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1874
я сначала ставил мод.Потом патч.Потом фикс.что пошло не так?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1875
А помириться с ДЭНом реально? Может есть шанс?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1876
Цитата sr37 ()
Может есть шанс?

Есть.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #1877
Всем привет! Нужна помощь!Привзятии тайника стрелка в баре происходит такой вылет:


даже откатывался назад очень много и всё равно такой же вылет! Сборка 2.09 патч 2 от каравана 150


Будь проще и люди к тебе потянутся!!

Сообщение отредактировал LUNER2010 - Понедельник, 25.04.2016, 10:43

мастер<Свободы>
Уважение: 211
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #1878
Цитата LUNER2010 ()
[error]Line : 73
[error]Description :
[error]Arguments : LUA error: ...ОЁ\obedinennyj pak 2\gamedata\scripts\hotkeys.script:211: attempt to index upvalue 'carbody_addons' (a nil value)

LUNER2010, Лечение: http://stalker-gamers.ru/forum/168-1313-86073-16-1453396680


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #1879
Цитата LUNER2010 ()
Сборка 2.09 патч 2 от каравана 150
[error]Arguments : LUA error: ...ОЁ\obedinennyj pak 2\gamedata\scripts\hotkeys.script:211: attempt to index upvalue 'carbody_addons' (a nil value)


Лечение своих же ошибок...
Этой "ошибки" не будет, если в той же сборке в bind_stalker.script:
Код
...
function actor_binder:net_spawn(data)
hotkeys.init() -- УДАЛИТЬ ЭТУ СТРОЧКУ! Не место ей здесь!
...
...
function actor_binder:update(delta)
eugen.update(delta)
hotkeys.update() -- убрать дубликат! - вызов есть в amk.oau_watchdog=181
...

Сообщение отредактировал alen-fantom - Понедельник, 25.04.2016, 17:04


Уважение: 250
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #1880
Итак - интересная ситуация. Второе моё пришествие в Лабиринт, за шкатулкой. Всё живое уничтожено, пришлось дважды за амуницией на Бар бегать, один Тень Монолита остался. В шкатулке два кода от дверей - нижней и верхней, грех за эти двери не заглянуть, ничего плохого ранее из этого любопытства не происходило. Захожу через нижнюю дверь, два монолитовца материализовались из воздуха. Пришиб, иду дальше, перепрыгиваю через растяжку и явно слышу - Тень Монолита подтянулся и два бойца привёл. Всё, назад не выйти. Да и хрен с вами, думаю, мне бы только вырваться на самый верх, а там я этих двух с расстояния вышибу. От средней двери кода нет (как и должно быть по сюжету), но отступать практически некуда, сзади на %99,9 смерть неминучая. Достаю пулемёт и взламываю эту дверь, вперёд! Наверху ещё два+два монолитовца заспавнились, разобрался с ними. И можете представить моё удивление, когда после ввода кода от верхней двери передо мной является Тень Монолита и тискает - мол, должен я топать на ЧАЭС-2 к его брату! Судя по сообщению - отобрал у меня ещё не появившийся сейф! А я вроде как уже сам монолитовец, хотя до этого по сюжету ещё не дошёл и бляху Сидор мне ещё не вешал. Да я ещё не то что на ЧАЭС, я ещё на АС не побывал! И до Радара мне играть и играть... Уважаемые модосочинители, скажите пожалуйста - что теперь делать, откатываться и переигрывать? Или двигать дальше, и так сойдёт? Я понимаю что в игру добавлен ещё один сюжетный пируэт, но не мешало бы задуматься, какие накладки и сбои он с собой принесёт, ведь явно в моей ситуации далее полный обвал игры выкорячивается...

Уважение: 54
Награды: 9
Облучение: 20%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Вылеты и баги в Объединенный пак 2 (Помощь в преодолении вылетов)
Поиск: