Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
05.12.2016, Понедельник, 21:35

Страница 92 из 119«129091929394118119»
Модератор форума: Пивкабы_xD 
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Вылеты и баги в Объединенный пак 2 (Помощь в преодолении вылетов)
Вылеты и баги в Объединенный пак 2
Сообщение #1
Вылеты и баги в Объединенный пак 2

1. Обязательно указываем игровой набор (патчи, фиксы, правки).
2. Обязательно выкладываем лог вылета!
Находится здесь:

ХР: C:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Виста: C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Вин 7:C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Вин 8:C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log

(Или же после вылета откройте блокнот или любой другой текстовый редактор и выберите в опциях "вставить", либо используйте сочетание клавиш: "ctrl+v" ..(Если имеется ошибка "FATAL ERROR", то она автоматом вставится в блокнот, нужно скопировать текст и вставить его в свое сообщение.

Если лог-файл пустой, тогда надлежит подробно описать обстоятельства, которые привели к вылету и предоставить сейв незадолго до вылета.

Посты без указанных выше данных рассматриваться не будут и могут быть удалены!
Лог вылета прячем под спойлер!

Мануал по установке ОП 2

Сообщение #1821
Точно, спасибо за ответ, не додумался)
[Пивкабы]Все спасибо пожалуйста в личку или в +!

Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1822
Всем привет! Задание : Кодовый замок - взять код от двери в лабиринте у Тени Монолита. Не хочет он разговаривать , хотя вроде всё сделал правильно и принёс ему артефакты. Похоже что то намудрили ревизионисты с этим заданием , потому что у многих в этом месте затык.

Если я просто введу код от средней двери , то дальше это на что то повлияет ? Я имею в виду , дальше из за этого других затыков не будет ?

Награды: 0
Сообщение #1823
Vlad42,
Нормально там всё проходится. Сейв, игровой набор выкладывай. Правки отдельно, если есть ( gamedata ).
СТАЛКЕР
Уважение: 699
Награды: 127
Сообщение #1824
Цитата Пивкабы_xD ()
Сейв, игровой набор выкладывай

Игровой набор : Сборка 2.09 Фикс 2
Сохранение : http://rghost.ru/7QbLjQDbC

Сообщение #1825
Цитата Vlad42 ()
взять код от двери в лабиринте у Тени Монолита. Не хочет он разговаривать , хотя вроде всё сделал правильно и принёс ему артефакты.

Условия для разговора с ТМ:
Надо пройти Саркофаг, БУМ, разговор с О-сознанием и выход на ЧАЭС-2.
ЧАЭС-2 не обязательно всю проходить, но выйти на нее надо через блок управления Монолитом.

"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".

Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 766
Сообщение #1826
Цитата Sashok ()
ЧАЭС-2 не обязательно всю проходить, но выйти на нее надо через блок управления Монолитом.

Зачем напридумывали таких сложностей ? В Солянке не нужно было заходить на ЧАЭС-2 и это не логично. Да и обычно , как правило , у меня к моменту похода на ЧАЭС-2 уже были телепорты монолита , так что в блок управления Монолитом я всегда попадал только на встречу с Искрой. Специально собирал всё оружие от убиенных монолитовцев и продавал ей - чтобы она не с пустыми руками возвращалась в Мёртвый город :) А тут напридумывали...

=====================
Хотя спасибо за подсказку - прошёл через бункер и Тень Монолита стал со мной разговаривать. Стволы в бункере всё таки собрал в рюкзак , потом передам Искре - традиция , мать её :)

Сообщение отредактировал Vlad42 - Понедельник, 04.04.2016, 20:05

Сообщение #1827
Ребята привет, ну помогите у меня в Припяти возле болотного доктора какой то артефакт в здании застрял. Можно узнать что за артефакт что бы его удалить? Постоянно просто при переходе сигналить начинает.

Уважение: 14
Награды: 3
Сообщение #1828
Цитата Бородач ()
Можно узнать что за артефакт что бы его удалить

Можно.
1. С помощью "Мобильного менеджера". Контролер - артефакты - вычислить (поставить метку) - удалить.
2. С помощью спавнера. Подойти к арту - поиск (F2) - "af" - покажет ближайший - удалить через меню (в данном случае af_medusa_green5564) .

3. Через лог. Выкладываешь арты/изоморфы из рюкзака (чтобы проще было вычислить), заходишь в Припять - сохраняешься - выходишь из игры. В логе ищешь артефакты (начинаются на af_). Удалять через меню.

Сообщение отредактировал nasar75 - Вторник, 05.04.2016, 11:17

Уважение: 132
Награды: 14
Сообщение #1829
Здравствуйте, появились 2 проблемы. 1 проблема заключается в Гарике... в общем он мёртв, ибо он очень мешается, постоянно вещи ему отдавать бесплатно, но вот мне дали задание, где нужно принести термосы, большие термосы собрал, а вот маленькие без Гарика вроде как нельзя нигде найти. Как можно воскресить Гарика и передвинуть его немного, чтобы проход не загораживал? Ну или хотя бы просто на время его воскресить... Либо на крайний случай термосы заспавнить. 2 проблема такая- как отобрать у Арни вещи, которые он у меня украл? У меня в Баре склад, все вещи складываю и сортирую по рюкзакам, а Арни взял и нагло украл :(. На замки денег нет пока что, дорого. Может его завалить, взять все вещи и воскресить? Или как можно по-другому забрать свои вещи? На скриншотах мёртвый Гарик и инвентарь Арни.
Прикрепления: 4614179.jpg(43Kb) · 0690126.jpg(78Kb)

Награды: 1
Сообщение #1830
FeNiX, здравствуй, заспавни термосы: termos_small.
Цитата FeNiX ()
Может его завалить, взять все вещи и воскресить?

Какой ты кровожадный :D Завали, а потом переспавни так:

Сообщение отредактировал Tirbah - Среда, 06.04.2016, 16:49

<Свобода>
Уважение: 1027
Награды: 161
Сообщение #1831
Добрый день.
Проблема в следующем
Начал делать квест на поиск сейфа и шкатулки, принёс ТМ погремушку и гусеницу
Сделал квест, взял в бункере рем. наборы и сейф.
Но чтобы тень монолита отобрал сейф и дал задание найти его брата на ЧАЭС нужно открыть дверь
Код от которой 206018. У меня эти двери уже были открыты ( я сам их открыл )
Что можно сделать с этим? Помогите пожалуйста, спасибо.

Сообщение #1832
Цитата Shulz ()
Что можно сделать с этим? Помогите пожалуйста,

Выложи сейв в Лабиринте, папку gamedata с правками (если есть), и укажи версию игры (патч\фикс).

"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".

Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 766
Сообщение #1833
Shulz,
Интересно... Выложить сейв, игровой набор, либо переиграть самому правильно. И что, ТМ не реагирует ни на что?
СТАЛКЕР
Сообщение #1834
Цитата Sashok ()
Цитата Shulz ()
Что можно сделать с этим? Помогите пожалуйста,

Выложи сейв в Лабиринте, папку gamedata с правками (если есть), и укажи версию игры (патч\фикс).

Сейвы + правки https://yadi.sk/d/fpTzHE_Uqp8dv

Патч 2.09 фикс 2

Добавлено (07.04.2016, 16:44)
---------------------------------------------
Интересно... Выложить сейв, игровой набор, либо переиграть самому правильно. И что, ТМ не реагирует ни на что?
Переигрывать не вариант, у меня даже этого сейва не осталось где я открывал двери.

Сообщение #1835
Shulz,
Вообще у тебя есть задание на Брата ТМ, но сейф у тебя.
СТАЛКЕР
Сообщение #1836
Почему квест "вольче логово" проваливается сам собой?
Вот скрин http://s018.radikal.ru/i527/1604/59/e5a3d69530ff.png (на I FOTKI не получилось залить, извините)
Правки + сейвы https://yadi.sk/d/r6FgioYXqsxih
Патч 2.09 фикс 2

Сообщение #1837
Цитата Shulz ()

Не переживай, помогут)
<Свобода>
Уважение: 1027
Награды: 161
Сообщение #1838
Цитата Shulz ()
Почему квест "вольче логово" проваливается сам собой?
Либо ранее нанесли урон этому оборотню, либо он вовсе сдох...

Уважение: 172
Награды: 28
Сообщение #1839
Цитата alen-fantom ()
Либо ранее нанесли урон этому оборотню, либо он вовсе сдох...

Пробовал переигрывать. Загрузился на юпитер, никого не убивал. Пробежал до Ааза, взял квест. Задание провалено.

Сообщение #1840
Shulz, ране, в вашем прохождении, где то сталкивались с "БЕЛАЯ ХИМЕРА-ВУЛЬФ" и то что выше(пост ранее) - где выдаётся <info_portion id="ohota_wolf_fail" /> - что в этом задании является провалом. Нужно ручками удалять эту инфу: db.actor:disable_info_portion("ohota_wolf_fail")
с вашего sav-e...

Сообщение отредактировал alen-fantom - Понедельник, 11.04.2016, 20:47

Уважение: 172
Награды: 28
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Вылеты и баги в Объединенный пак 2 (Помощь в преодолении вылетов)
Страница 92 из 119«129091929394118119»
Поиск: