Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.03.2024, Вторник, 14:47


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Вылеты и баги в Объединенный пак 2 (Помощь в преодолении вылетов)
Вылеты и баги в Объединенный пак 2
Сообщение #1
Вылеты и баги в Объединенный пак 2


1. Обязательно указываем игровой набор (патчи, фиксы, правки).
2. Обязательно выкладываем лог вылета!
Находится здесь:

ХР: C:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Виста: C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Вин 7:C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Вин 8:C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log

(Или же после вылета откройте блокнот или любой другой текстовый редактор и выберите в опциях "вставить", либо используйте сочетание клавиш: "ctrl+v" ..(Если имеется ошибка "FATAL ERROR", то она автоматом вставится в блокнот, нужно скопировать текст и вставить его в свое сообщение.

Если лог-файл пустой, тогда надлежит подробно описать обстоятельства, которые привели к вылету и предоставить сейв незадолго до вылета.

Посты без указанных выше данных рассматриваться не будут и могут быть удалены!
Лог вылета прячем под спойлер!


Мануал по установке ОП 2

Сообщение #21
Цитата Mprogressor76 ()
начала новой игры- можно пото мпродолжить из сейва, или нажно все перееигрывать?


Если ты начал новую игру, то какие уж тогда старые сейвы? НИ - новые сейвы.


"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"

Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 20%
Сообщение #22
Цитата argonavtik ()
Если ты начал новую игру, то какие уж тогда старые сейвы? НИ - новые сейвы.


Я имел ввиду, установил например правки, Жму начать новую игру, а сейвы то сохраил)
новая игра пошла, и такой раз - загрузил сейв, как бы на новой уже конфиграции игры
сори я чайник))[zoozooz] Если ты поставил фикс, там НИ (новая игра) не надо, грузи старые сейвы и играй.[/zoozooz]

Сообщение отредактировал Mprogressor76 - Понедельник, 19.05.2014, 16:04


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #23
Цитата Mprogressor76 ()
Жму начать новую игру


В твоих старых сейвах содержится вся информация о твоей прошлой игре, поэтому если ты после того как "Жму начать новую игру" загрузишь свои старые сейвы, то все будет так как если б ты просто продолжил свою СТАРУЮ игру. При загрузке старых сейвов, сделанных в предыдущей игре, твоя НИ прекращается.


"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"

Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 20%
Сообщение #24
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, на Агропроме после прихода смс от Седого вертолёт не появляется. В чём может быть причина? И так уж ли это важно? В смысле нужен ли Седой далее по сюжету кроме как для сбыта хабара?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #25
tra1973, раньше в ОП-1 очень часто Седой с АТП никуда не улетал. Это ни на что не влияло. А тут не знаю. Попробуй переиграть с раннего сейва или скинь свой сейв до СМС Седого. Может у кого то правильно пойдет.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #26
Всем привет! Народ помогите!!! У меня вылет после того, как я загружаю сохранение.
Почему так происходит? Помогите пжл! Заранее спс!
З.Ы. Лог вылета:


Отлключил автосохранение, было все норм, перешел в Бар, сохранился, перезагрузил сохранение - и вылет, причем такой же лог как и раньше. Че опять не так?


[url=http://wf.mail.ru/static/wf.mail.ru/promo/referal/index.html?ref=l3aem2][img]http://wf.mail.ru//custom/ub/1da1406a86ed5834c4461b2488019b85/a69e4efa25cf16a9cc84a83a83bb7114/bar.jpg?ref1[/img][/url]

Сообщение отредактировал Lagovas94 - Воскресенье, 25.05.2014, 23:48


Уважение: 7
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #27
Lagovas94, просто совет: отключите Автосохранение в опциях меню"ИГРА", и откатывайтесь на сейв который работает...

Уважение: 250
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #28
alen-fantom, спасибо чувак) Сейчас попробую, если что отпишусь))

Добавлено (21.05.2014, 21:35)
---------------------------------------------
alen-fantom, РАБОТАЕТ МЕТОД!!!)) Спасибо))ф



[url=http://wf.mail.ru/static/wf.mail.ru/promo/referal/index.html?ref=l3aem2][img]http://wf.mail.ru//custom/ub/1da1406a86ed5834c4461b2488019b85/a69e4efa25cf16a9cc84a83a83bb7114/bar.jpg?ref1[/img][/url]

Уважение: 7
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #29
Всем доброго времени суток. После тайника стрелка поднимаюсь на агро и вот такое: object "agr_factory_defence_stalker5_0000": section "iogic": unable to field "active". Что это может быть? Вылета не происходит, просто есть смысл крошить всех, или надо что-то исправить и переиграть?
Сообщение отредактировал GarryeF - Пятница, 23.05.2014, 14:45


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #30
На Кордоне просто двигался в сторону лагеря новичков и вот такой вілет:
Expression : fatal error
Function : CScriptEngine::lua_error
File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
Line : 73
Description : <no expression>
Arguments : LUA error: ...\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\bind_det_arts.script:120: C stack overflow
Можно применить тоже, что и в сообщении 27?

Уважение: 55
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #31
argusneo, переполнение стека, просто переиграй.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #32
Expression : fatal error
Function : CScriptEngine::lua_error
File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
Line : 73
Description : <no expression>
Arguments : LUA error: No such operator defined начал новую игру, теперь не загружается

Уважение: 155
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #33
Всем привет, странно поставил ФИКС от 27.05.14 и сразу начались вылеты лог:



Мне наплевать на тех, кто уходит из моей жизни. Я найду замену каждому. Зато тех, кто остался, я люблю больше жизни.

Уважение: 7
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #34
Lestat, может криво закачался фикс, может хиты кувалды правил (хотя по последнему не должно)? А может у тебя кувалду из нычки стащил кто-то? Переустановился бы, взяв кувалду в мешок.

Цитата akva ()
Поставь старый фикс . С ним все нормально идет .

akva, ах-ха ! yes


Лучший выстрел - холостой выстрел!


Сообщение отредактировал PsyDOG - Четверг, 29.05.2014, 14:09

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #35
Lestat, Поставь старый фикс . С ним все нормально идет . Если надо , то вот http://webfile.ru/bdb5e2520bc3d27906d23d1b5ffc5807
Сообщение #36
akva, Спасибо, поставил старый фикс. Проблема решилась.

PsyDOG, Так кувалда со мной и так))) Правки по кувалде не делал.


Мне наплевать на тех, кто уходит из моей жизни. Я найду замену каждому. Зато тех, кто остался, я люблю больше жизни.

Уважение: 7
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #37
Цитата PsyDOG ()
может криво закачался фикс


Юр, народ жаловался на последний фикс , ловили и вылеты по кувалде и сбитых вороны в рюкзак не взять.
Сообщение #38
я извиняюсь за флуд, только я там особых различий вообще не увидел, между фиксами.... Кроме правки по воронам.


Мне наплевать на тех, кто уходит из моей жизни. Я найду замену каждому. Зато тех, кто остался, я люблю больше жизни.

Уважение: 7
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #39
Lestat, В последнем фиксе вроде как сделана усталость при убийстве кувалдой.
Сообщение #40
Expression : assertion failed
Function : CInventory::Eat
File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\Inventory.cpp
Line : 892
Description : pIItem->m_pCurrentInventory==this

Уважение: 155
Награды: 12
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Вылеты и баги в Объединенный пак 2 (Помощь в преодолении вылетов)
Поиск: