Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 22:01


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Lost Alpha » Обсуждение прохождения Lost Alpha (Вопросы по прохождению Lost Alpha)
Обсуждение прохождения Lost Alpha
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Lost Alpha .




Мини F.A.Q.

0. Дверь из бункера Сидоровича откроется после того как заберете свои вещи и вторично поговорите с Сидоровичем.
1. Чтобы патроны зарядить в оружие -их нужно поместить на пояс.
2. При апгрейде/ ремонте нужно выбросить из инвентаря ВСЁ оружие и ВСЕ комбинезоны , кроме того который собираетесь апгрейдить/ ремонтировать. При выборе апгрейда нужно нажимать на левую сторону иконки апгрейда (там где полоска).
3. Флешку Стрелка найдете только после нахождения книги по наводке Крота . Прочитайте книгу и узнаете где флешка.
4. Перед походом в х-18 ОБЯЗАТЕЛЬНО купите флешку у торговца , она предназначена для апгрейда вашего ПДА, без неё не сможете скачать информацию с компьютеров .



[akva]ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем свой игровой набор. Сейвы многих "Народных дополнений" не работают на "чистой" Лост Альфе ![/akva]
Сообщение #1021
сейф

1.3003+OGSW addon, подробнее здесь инсталяха

Сообщение отредактировал ms298 - Вторник, 11.08.2015, 15:35


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1022
Что это за явление - вышел из машины, сходил на встречу с Вересом, а машина меня не пускает, не могу сесть за руль? Так и должно быть или это "глюк"... Помогите решить проблему, у меня там весь товар.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1023
artemis, попробуй подойти к ней сзади (к багажнику), должна появиться надпись: "заправить\отремонтировать\починить автомобиль". Поищи курсором эту надпись.
Сообщение #1024
Что я только ни делал: двери открываются, забитый хабаром багажник открывается. Прыгал по машине (был Уазик) сверху и на сиденьях, но сесть за руль не получается...

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1025
artemis, возможно слетели настройки. Можно попробовать удалить user.ltx и при запуске игра создаст новый. Тогда и сесть сначала за руль., если получится, то поставить свои настройки.
Сообщение #1026
Народ, объясните, где находится вход в бункер Призрака...

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1027
Цитата artemis ()
бункер Призрака...

Деревня кровососов(армейские склады) в холме погреб, около фундамента дома с жарками


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #1028
Други, дорогие! Скажите мне, что делать в Лаб. Х-16. Когда я, после выполнения задания выхожу из Лаб. и выключаю рубильник, делаю два шага и умираю не понятно от чего. Просветите...

Добавлено (27.08.2015, 08:08)
---------------------------------------------
Все понятно, смерть от пси-воздействия, но как ему противодействовать?... Пси- шлем имею

[Sashok]Выложи сейв, сообщи версию игры.[/Sashok]

Добавлено (27.08.2015, 10:12)
---------------------------------------------
Версия 13003
Извиняюсь, а куда выложить Save, сюда не получается?
Цитата artemis ()
сюда не получается?

[Валерий]Учитесь, должно получиться, у всех выходит. На крайний случай загрузите на яндекс диск[/Валерий]

Добавлено (27.08.2015, 16:29)
---------------------------------------------
Вы не могли бы дать инструкцию. Я просто игрок, а не компьютерный гений, тем более, что у меня Win 10, который еще не совсем освоил. Яндекс диск у меня есть, но как им пользоваться не знаю и как выложить Savы не понимаю...


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1029
Цитата artemis ()
как выложить Savы не понимаю...

Пример, как выложить сейв на http://rghost.ru/



"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #1030
http://rghost.ru/7vH7Bw6ZT

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1031
artemis, Держи сохранку, там главное контролера убрать, от его воздействия ГГ гибнет: http://rghost.ru/7qfJCf8s7


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #1032
За наводку про контролера спасибо! Хотя пришлось перейти на новичка.
У меня вопрос. Генерал Воронин обещал от ремонтника снарягу, а где он и кто он?
И все-таки не могу залезть в машину, застрявшую с хабаром в Темной лощине. И вообще в этой игре кроме Уазика машин больше не встречал...

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1033
народ,подскажите пожалуйста,если кто в курсе... выполнил квест с гитарой и кейсом,прихожу к этому чудику сдавать,а он мне кроме "до свидания" не лапочет ничего...как с этим бороться?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1034
artemis,
Цитата artemis ()
И вообще в этой игре кроме Уазика машин больше не встречал...

Там "нива" есть, по заданию, тебе надо в неё прыгать. Когда от монолитовцев с доками убегаешь. Потом ещё будут. С УАЗиком уже и не знаю, что подсказать. Может забить на него? blush
-------------------------------------------------------------------------------------------------
artemis, а что если тебе сохраниться возле УАЗа и скинуть мне ту сохранку. Дай ка я гляну, в чём прикол с бибикой.

Сообщение отредактировал _Елена_ - Вторник, 08.09.2015, 15:48

Сообщение #1035
http://rghost.ru/6gwN5bmkb
Вот про уазик.
А про ремонтника от Ворнина, сказать можете...

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1036
artemis, сейв скачала, позже чуть гляну.
Ремонтник, кажется, будет на локации Чернобыль, когда все туда из Бара переберутся. А в Баре только Петренко.
И ещё, пристройка зелёная к ангару (возле бара), посмотри на козырьке. У меня было, что чел с ремонтом и продажей там тусувался. Прямо на крыше, над козырьком входа. Может текстурами его туда закинуло? :D
Сообщение #1037
Люди кто то знает как сделать бесконечный фонарик??.А то батарайки закончились x2 не могу пройти не чего не видно.

Добавлено (18.12.2015, 18:14)
---------------------------------------------
Люди кто то знает как сделать бесконечный фонарик??.А то батарайки закончились x2 не могу пройти не чего не видно.


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1038
ivan1001, фонарик
Прикрепления: gamedata.zip (34.1 Kb)


MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Уважение: 141
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #1039
не могу правильно распаковать с торрента файлы,

Уважение: 155
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #1040
при запуске игры выскакивает такое окно, что могло быть не так ?

Уважение: 155
Награды: 12
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Lost Alpha » Обсуждение прохождения Lost Alpha (Вопросы по прохождению Lost Alpha)
Поиск: