Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
04.12.2016, Воскресенье, 06:57

Страница 50 из 54«1248495051525354»
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Lost Alpha » Обсуждение прохождения Lost Alpha (Вопросы по прохождению Lost Alpha)
Обсуждение прохождения Lost Alpha
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Lost Alpha .

Мини F.A.Q.

0. Дверь из бункера Сидоровича откроется после того как заберете свои вещи и вторично поговорите с Сидоровичем.
1. Чтобы патроны зарядить в оружие -их нужно поместить на пояс.
2. При апгрейде/ ремонте нужно выбросить из инвентаря ВСЁ оружие и ВСЕ комбинезоны , кроме того который собираетесь апгрейдить/ ремонтировать. При выборе апгрейда нужно нажимать на левую сторону иконки апгрейда (там где полоска).
3. Флешку Стрелка найдете только после нахождения книги по наводке Крота . Прочитайте книгу и узнаете где флешка.
4. Перед походом в х-18 ОБЯЗАТЕЛЬНО купите флешку у торговца , она предназначена для апгрейда вашего ПДА, без неё не сможете скачать информацию с компьютеров .

[akva]ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем свой игровой набор. Сейвы многих "Народных дополнений" не работают на "чистой" Лост Альфе ![/akva]
Сообщение #981
Всмысле,игровой набор? Версия? 1.3003

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #982
andgame230, а остальное? Ты назвал только номер патча. А он официальный или нет, игра чистая или репак, народные дополнения и руссификаторы какие? Короче - что пишет в загрузочном экране в левом нижнем углу?

Stalker Alliance Team
Уважение: 844
Награды: 129
Сообщение #983
Кароче я отсюда качал http://www.ex.ua/view/84653347

Сообщение #984
andgame230, Мне всё равно кто, откуда и что качал. Запусти игру и перепиши надпись в левом нижнем углу загрузочного экрана (там где загрузить игру, новая игра и т.д.). Что пишет лично у тебя?

PS твоя ссылка вообще не грузит страницу.

Сообщение отредактировал _Елена_ - Воскресенье, 24.05.2015, 14:35

Stalker Alliance Team
Сообщение #985
Lost Alpha ver.1.3003

Сообщение #986
andgame230, Сохранку скинула тебе в личные сообщения. В архиве файл "прочти"! Он к прочтению обязателен. Потом скажешь, пошло или нет.

Stalker Alliance Team
Сообщение #987
Не пошло

Сообщение #988
andgame230, Ну вот! Значит у тебя не чистая версия, а репак... Лично я старалась помочь чем могла...
Совет, если инет потянет, скачай всё с этого сайта и будет тебе счастье. У нас нет платных версий и привилегий, но!!! Все ссылки надёжные. А потом загрузишь мою сохранку.
Порядок загрузки таков: сначала ЛА, потом оф.патч, потом русификатор.

Stalker Alliance Team
Сообщение #989
Ну и на этом спасибо,еще одно ссылка вообще не грузит страницу

Сообщение #990
Только что проверила все ссылки. Они все рабочие и все качаются.... Что то у тебя, может?

Stalker Alliance Team
Сообщение #991
Кинь ссылку в ЛС

Добавлено (24.05.2015, 17:07)
---------------------------------------------
Я имею ввиду ссылка та не интеркативаня а такая как у меня помнишь,я кидал

Сообщение #992
andgame230, качаешь всё с этой шапки темы My WebPage
Ссылку выбирай любую, по вкусу и цвету. Но! В том порядке, что говорила выше.

Stalker Alliance Team
Сообщение #993
Как в Долг вступить?

Сообщение #994
andgame230, У тебя получилось скачать нормальную версию или на прежней идёшь?
В версии 1.3003 ни кто ни куда не вступает.

Stalker Alliance Team
Сообщение #995
На прежней гоняю,ты мне какую-то балеберду кинула,я твой сейв поставил он теперь бессмертный может и до 500 кг в рюкзаке таскать и у него выносливость не кончается

Добавлено (25.05.2015, 22:27)
---------------------------------------------
А у других версиях можно вступить в Долг или еще куда-то там?

Сообщение #996
andgame230,
Цитата andgame230 ()
я твой сейв поставил он теперь бессмертный

А файл прочти!!! Именно с 3-мя восклицательными прочесть не судьба была? Там же чётко сказано - разгрузишься и вернёшь свои параметры!!!
Цитата andgame230 ()
А у других версиях можно вступить в Долг

Только на версии 1.3000 , но она кривая и с багами, поэтому разработчики и выпустили оф.патч 1.3003

Stalker Alliance Team
Сообщение #997
andgame230, Не трынди. Это твои правки. Если человек скинул тебе свой сейв, то Это не меняет твои "так называемые не крученные, по чесноку" файлы. Другое дело если с сейвами ещё и папку с геймдатой прислал и ты её установил. А так, если просто грузишь чужой сейв , то по перегрузу не сможешь сдвинуться с места, и ничего более. И уж никак не прередаются бессмертие, правленые характеристики weapon. Всё будет как у тебя в родных, "неправленных" файлах :D ahaha
Возьмём самый простой пример. Винторез. Если в чужом сейве он с магазином на 1000 патронов, то после перезарядки(и если ТЫ тоже не менял ёмкость магазина acute ) то будет 10 патронов.

ASRock68 Pro i5 2320 GTX 560 1Gb RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Сообщение отредактировал kit56 - Вторник, 26.05.2015, 05:34

Уважение: 101
Награды: 17
Сообщение #998
kit56,
Цитата kit56 ()
Другое дело если с сейвами ещё и папку с геймдатой прислал и ты её установил.

Я прислала ему и файл actor.ltx с пояснением с архиве вот таким:

То есть, я пробегала игру в четвёртый раз что бы сделать разные сохранения для других и ставила правки на "актор", что бы не отвлекаться на мелочи.
Короче, я просто больше ни кому помогать не буду. Зачем стараться, если ещё и плюются?
Цитата andgame230 ()
ты мне какую-то балеберду кинула
как говориться, без комментариев....

Сообщение отредактировал _Елена_ - Вторник, 26.05.2015, 06:19

Stalker Alliance Team
Сообщение #999
Цитата _Елена_ ()
Короче, я просто больше ни кому помогать не буду.

Это не есть правильно. Помогать нужно. Просто помогать правильно! (во ляпнул :D ) Просят сейв-сейв и предлагай. Просят файл-уточни какой: правленный али нет. А насчёт предыдущего поста? Земля, она круглая!!! Понадобится водички испить из колодца.
Вот у меня много вопросов накопилось, правда по другому моду, пойду спрашивать. Вроде не накосячил, надеюсь ответят

ASRock68 Pro i5 2320 GTX 560 1Gb RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Сообщение отредактировал kit56 - Вторник, 26.05.2015, 07:12

Уважение: 101
Награды: 17
Сообщение #1000
Цитата kit56 ()
Просят сейв-сейв и предлагай.

А как я в этом случае могу предложить только сейв, если чел с места не сдвинется? Я сразу всё даю, а если он не догадался сделать копию своего, а уж тем более прочесть з строчки вложенного в архив "ридми", то....
Короче, меня вот такие, неблагодарные личности устали уже :v

Stalker Alliance Team
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Lost Alpha » Обсуждение прохождения Lost Alpha (Вопросы по прохождению Lost Alpha)
Страница 50 из 54«1248495051525354»
Поиск: