Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 16:59


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Lost Alpha » Обсуждение прохождения Lost Alpha (Вопросы по прохождению Lost Alpha)
Обсуждение прохождения Lost Alpha
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Lost Alpha .




Мини F.A.Q.

0. Дверь из бункера Сидоровича откроется после того как заберете свои вещи и вторично поговорите с Сидоровичем.
1. Чтобы патроны зарядить в оружие -их нужно поместить на пояс.
2. При апгрейде/ ремонте нужно выбросить из инвентаря ВСЁ оружие и ВСЕ комбинезоны , кроме того который собираетесь апгрейдить/ ремонтировать. При выборе апгрейда нужно нажимать на левую сторону иконки апгрейда (там где полоска).
3. Флешку Стрелка найдете только после нахождения книги по наводке Крота . Прочитайте книгу и узнаете где флешка.
4. Перед походом в х-18 ОБЯЗАТЕЛЬНО купите флешку у торговца , она предназначена для апгрейда вашего ПДА, без неё не сможете скачать информацию с компьютеров .



[akva]ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем свой игровой набор. Сейвы многих "Народных дополнений" не работают на "чистой" Лост Альфе ![/akva]
Сообщение #1001
Елена, большое спасибо за ответ. Может связного урыл... не помню. Лиса спас без конфликтов. К бандитам на базу ходил в той же куртке, которую Велес же мне и выдал. До кражи документов они зелёные, там всё нормально.. А что там за связной у Монолита от Греховцев? Никого в плаще там не видел.((

Добавлено (22.06.2015, 11:00)
---------------------------------------------
У меня Версия 3.002. Скорее всего переставлю 3.003 и переиграю, хоть и жалко немного. Времени уже убито уйма..



эрагон

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1002
эрагон, ставь последний патч с этого форума. Он официальный. Многие глюки в игре от "левых" патчей. Не пожалей начать НИ, так как ещё не так и далеко ушёл. А многое что найдёшь :) на пример, бонусные тайники ;)
PS что бы обращаться к кому то на форуме, кликаешь на ник, поверх аватарки.
Сообщение #1003
_Елена_, "Снял" снайпера на блокпосту у военных и с его же снайперки "уработал" весь Блокпост вместе с капитаном.. Тиснул костюм долга со склада долговцев на Баре, апгрейдил его, разгуливаю в нём. Вступил в Долг у Воронина может несколько преждевременно... получил ещё один) Могут ли подобные "выкрутасы" повлиять на дальнейшее прохождение в том числе и на мою проблему с Греховцами? Бонусные тайники и получение элитных детекторов, элитного оружия на начальной стадии прохождения могут тоже как то повлиять?


эрагон

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1004
эрагон, тайники нет, а вот всё что по прохождению перечислил, это от кривого патча. В оф. патче 1.3003 ты не вступаешь в Долг. А значит косяки ещё будут и потом в середине игры упрёшься и переигрывать придётся на много больше. Делай выводы. У тебя "грязная" версия. Я могу тебе потом подкинуть свои сохранки. Но! только если будет "чистая", иначе они просто не пойдут.
Сообщение #1005
_Елена_, В описании патча 1.3003, кстати указано, что исправлены проблемы с Грехом в Шахтах. Только мне бы не сохранки, а ссылочку, где начальную версию игры скачать можно. Лучше бы с Торрента. Я не стал пропатчивать свою версию, а просто снёс её. С этого сайта не скачать, так как превышен лимит на скачивание, а выискивать в сети - можно опять наткнутся или на битую версию или с кучей лагов..((


эрагон

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1006
эрагон, если лимит превышен, то заводишь себе я\диск и жмёшь "сохранить на свой я\д", а уже оттуда качаешь. Я могу сделать тебе это через свой, а вот торрента у меня нетути blush
А чем тебя сразу три!!! ссылки на торрент не устроили??? Вот тут они ТЫНЦ.

Сообщение отредактировал _Елена_ - Вторник, 23.06.2015, 03:09

Сообщение #1007
Привет, Всем! Подскажите пожалуйста, почему у меня после прихода с Больших болот в Бар не ветки диалога с полковником Петренко, в которой он просит сбить вертолёты, хотя задание о разговоре есть и на мини-карте он светится зелёным перекрестием.

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1008
alexx, у меня был тот же глюк, пока я не установила оф. патч. У меня Петренко пожарный щит изучал и всё. На этом была стоп-игра. Когда поставила патч 1.3003 всё пошло отлично.
Сообщение #1009
Привет Всем! Привет, Елена! Большое Спасибо за подсказку! И у меня возник ещё вопрос: а будут ли работать сейвы от моего патча 1.3001 или придётся начинать по новой?

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1010
alexx, нет. Если у тебя будет чистая версия (она на нашем сайте), то могу потом поделиться своей сохранкой. Но я начинала НИ. Если тебе это трудно сделать, то поделюсь. Свисти потом сюда, если что.
Сообщение #1011
Люди добрые, скажите, в тайнике Стрелка нет книги и флешки нет, что делать?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1012
Проблема в том, что я нашел в комнате место для книги за шкафом и вентиляционный короб с тайником для флэшки.

[Sashok]Почитай здесь: http://stalker-gamers.ru/forum/167-1309-65491-16-1421423817[/Sashok]

Добавлено (28.07.2015, 19:33)
---------------------------------------------
Други дорогие! Я раз 10 разговаривал с Кротом и проходил тайники, но ни книги, ни флэшки так и не появились.
Прошу кого-нибудь выслать мне Save, где есть они. У меня LA 1003 рус.


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1013
Цитата artemis ()
Прошу кого-нибудь выслать мне Save, где есть они

Держи: http://rghost.ru/6n8xd6gsq


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #1014
artemis, А не проще свой сейв показать? Интересно посмотреть что да как.


MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Уважение: 141
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #1015
Сейв мне STALKER выслал, а посему не могу я вам выслать.

Добавлено (01.08.2015, 19:44)
---------------------------------------------
Бандитскую куртку я нашел и одел, а бандюги все равно в меня стреляют. Почему?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1016
Цитата artemis ()
Почему?
Случайно куртку не апгрейдил?


MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Уважение: 141
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #1017
Цитата kit56 ()
Случайно куртку не апгрейдил?

Нет. Нашел куртку и сразу к бандюгам. Единственное, что мне вышло объявление, что задание узнать пароль у пьяного я провалил. Дали новое задание - найти документы. И что же мне идти на штурм монолитовцев?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1018
artemis, А переиграть? Всущности это начало квеста. Может ты водки не взял с собой?Без неё бандит разговаривать не будет.


MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Уважение: 141
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #1019
Прошу помощи.
После похода в х18, не вынес все доки, а именно доки для петренко, дальше выполнял миссии греха/экологов/долга,
пока в заданиях не осталось "найти документы х18", вернулся в х18, нашел док, засветилось "принести документы петренко", НО бар уже зачищен наемниками, в ангаре сидит Петренко и два долговца, у петренко нет диалога по поводу доков, лишь ремонт и как дела.
Как быть? понимаю что доки нужно было принести раньше, когда бармен и петренко были в баре. перепроходить не охота.

Ставил Petrenko_fix.7z, не помогает, лишь переводит на английский диалог ремонта.

Сообщение отредактировал ms298 - Понедельник, 10.08.2015, 10:51


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1020
ms298, Выложи сейв, сообщи игровой набор (патч; правки и модификации, если есть). Возможно помогут.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Lost Alpha » Обсуждение прохождения Lost Alpha (Вопросы по прохождению Lost Alpha)
Поиск: