Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
03.12.2016, Суббота, 14:34

Страница 34 из 54«1232333435365354»
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Lost Alpha » Обсуждение прохождения Lost Alpha (Вопросы по прохождению Lost Alpha)
Обсуждение прохождения Lost Alpha
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Lost Alpha .

Мини F.A.Q.

0. Дверь из бункера Сидоровича откроется после того как заберете свои вещи и вторично поговорите с Сидоровичем.
1. Чтобы патроны зарядить в оружие -их нужно поместить на пояс.
2. При апгрейде/ ремонте нужно выбросить из инвентаря ВСЁ оружие и ВСЕ комбинезоны , кроме того который собираетесь апгрейдить/ ремонтировать. При выборе апгрейда нужно нажимать на левую сторону иконки апгрейда (там где полоска).
3. Флешку Стрелка найдете только после нахождения книги по наводке Крота . Прочитайте книгу и узнаете где флешка.
4. Перед походом в х-18 ОБЯЗАТЕЛЬНО купите флешку у торговца , она предназначена для апгрейда вашего ПДА, без неё не сможете скачать информацию с компьютеров .

[akva]ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем свой игровой набор. Сейвы многих "Народных дополнений" не работают на "чистой" Лост Альфе ![/akva]
Сообщение #661
Други, всем - привет! Может кто подскажет: пурга какая-то - в подземельях Припяти облазил все, взял код от двери на жд дорогу, а дверь открыть не могу - цифры не активные... Была у кого похожая фигня? omg Правда, прохождения просматривал, некто HUGtv - там каких-то "плюшевых мишек" (3шт) укладывал... А я не встретил... Тока зомбаки и снорки...

LA 1.3003+ перевод v. 3
Win7 Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q8200 @ 2.33GHz RAM 4 Gb AMD Radeon HD 7700 Series 1 024,00 MB DirectX 11

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #662
igro71, http://stalker-gamers.ru/forum/167-1321-52140-16-1400928878
пробуй переиграть с момента захода в подземелье

Хранитель спокойствия
Уважение: 184
Награды: 21
Сообщение #663
Цитата IGOR™ ()
Разве я говорил, что у меня какие-то сложности? Я задал вопрос про Долг и Свободу, и не более.

Имелось ввиду сохранение перед принятием решения, чтобы не проходить всю сюжетную линию заново.

Добавлено (25.10.2014, 07:02)
---------------------------------------------

Цитата Трамплин ()
У меня в тёмной долине после того как я одел куртку бандита - всё равно они враги, при входе на базу растреливают. Подскажите пожалуйста что делать

Возможно, когда шел за курткой бандита, был замечен (например, когда отстреливал химер или кабанов). На ПДА приходит сообщение о проваленном задании. Но продолжение есть - бойня. Если все правильно, охранник у ворот красный, но не стреляет. Ищем пьяного и узнаем пароль.

Добавлено (25.10.2014, 07:35)

Цитата IGOR™ ()
Взял документы из сейфа Борова, бандиты покраснели, всех уложил.

Они и краснеют, ведь Боров разрешил посмотреть доки, а не брать. Насчет выхода из Х18. Атака военных, мой ГГ промахивается и валит монолитовца. Спрашивающий пароль - неубиваем. Убить можно, если сломать файлы игры. Разрабами это делается, чтобы персонажа не "завалил" шальной кабанчик. Ты приходишь на локацию, кому сливать пароль, если перед тобою - труп? Переигрывать с автосейва... А это надо?

Добавлено (25.10.2014, 08:19)
Мод понравился отсутствием возможности многократного затаривания у торговцев. Купил, сохранился, загрузился и опять купил - не прокатывает! А наши ребята не смогли...

Уважение: -3
Награды: 1
Облучение: 80%
Сообщение #664
Цитата GeorgF ()
Вышел во freeplay корректно. Чего не так!!!???

В принципе все так , порядок :
1 . Пполучаеш задание на код к сейфу .
2 . Идеш к Сидору , на экране загорается , задание выполнено и первая цифра ( 4 ) , новое задание про Лиса .
3 . Идеш за железку , где держали Лиса , на экране загорается , задание выполнено и вторая цифра ( 7 ) , новое
задание про логово волков .
4 . Идеш в погреб к Лису , где первый раз встречался с Волком , на экране загорается задание выполнено и третья цифра
( 1 ) , новое задание найти сейф .
5 . Сейф на блокпосту военных , если выходить из деревни новичков на право , как его открывать думай сам .
Как подробней объяснить , не знаю %)

Чем дальше в лес , тем толще партизаны

Уважение: 1
Сообщение #665
slavastii, Коллега сие мне известно, НО! не срабатывает-задание выполнено- и не загорается цифра. Сейчас откатился до похождения Х-2, может где-то накосячил,хотя внешне все прошло ладно. Чудес не бывает...
<_< <_< <_< :'(

Железо: Win7*64 Prof Intel Core2 Duo E8400 3.00GHz*2 8.00GBt NVIDIA GeForce GTX 550Ti

Уважение: 78
Награды: 9
Сообщение #666
Цитата igro71 ()
там каких-то "плюшевых мишек" (3шт) укладывал... А я не встретил... Тока зомбаки и снорки...

Эти плюшевые - новый вид изломов - подземные, а еще там рядом труп подземного бюрера ( фантазии рарабов ЛА).
Они прикрывают проход к кодовой двери,судя по всему, а твоя дверь ложная hat

Железо: Win7*64 Prof Intel Core2 Duo E8400 3.00GHz*2 8.00GBt NVIDIA GeForce GTX 550Ti

Уважение: 78
Награды: 9
Сообщение #667
Вопросики)
- при прохождении Х-18 собрал не все документы, потом вернулся взял последний, но НПС(долговец, забыл как звать)) не принимает квест, потом и вообще исчез, это повлияет на прохождение или нет??
- потерял нож, можно гдето его найти, бинокли находил в продаже и луте, а ножа нету...
- на Ростоке встретил Долговца, он говорит что торгует уникальными вещами но только для Долговцев, после сдачи квеста на откл землятресения - Воронин сказал что моно пользоваться их технарем - но никто такое не предлагает??
- и такой риторический вопрос) есть гайд по транспрту? или где что мона найти? и как они ездют)?

Сообщение #668
Цитата Душелов ()
Вопросики)

Просто ты не читаеш форум , или не внимателен . После Х -18 , нужноидти в Темную Лощину .
Ножи продают торговци , если очень нужен , то через спавн меню ( Esc , вышел в главное меню , затем s , выход в спавн
икликаеш на то , что нужно .
Долговские ремонтники , это бар , завод Росток и Чернобыль .
Управление транспортом описано в ридми к игре , управление , как исамого ГГ , завести и заглушить клавиша И \ b , в
опциях прописно :v

Сообщение #669
Господа Сталкеры , подскажите пожалуйста , куды шлепать для квестовой развилки во фриплее ( Долг , Свобода ) , уже
по второму кругу в баре , тупо бегать по локам надоело , бандосов да нечисть отстреливать . Свободовцев , до фриплея , где то видел . Ни Воронин , ни Петренко , ни Сидор , ни Бармен , ни остальные квестовые НПСи , ни каких
заданий не дают . Че делить , а <_<

Сообщение #670
slavastii,
форум я читал, и задания Греха выполнил, просто сразу не заметил, что из Х-18 забрал только 4 документа, заметил что отсутствует 3 документ только после того как разобрался с вертолетами. У Петренко в диалоге строчка о сдаче квеста еще была, но после того как нашел недостающий документ она пропала, а теперь и самого Петренко нет.... отметка на карте стоит, но ангар пуст, трупов тоже нету .....
По поводу ножа смотрел и у торговцев и сталкеров - ну нет в продаже....
Как пользоваться транспортом я разобрался (незнаю только как магнитолу включить =)), меня интересовало где можно найти авто (кроме москвича и УАЗа, они в лощине стоят, заправленные) и как они ездют, а не кнопки управления=) (УАЗ - проехать может почти везде, надо очень постораться чтоб он застрял, правда топливо жрет много; москвич более экономичен, но легко застревает... и т.д.)

Сообщение #671
Цитата Душелов ()
форум я читал

Как я понял , в игре бывают подобные затыки , лечения два , переигрывать или качать чужей сейв , пойти может только
аналогичная сборка . По поводу ножа , точно у Сидора , после Арены остаются . Из приличной халявной техники ( БТР ) ,
только после вояк остается на ЧАЭС , но его после Саркофага , или до него , лучше отогнать подальше от вояк , ато во
фриплее они в меня пулять начали , гады , аеще предлагали зайти . С приемником не заморачивался , в игре , после Х-18
когда садишся в ниву , на экране загорается табло , откатись до выход из лабы и почитай %)

Сообщение #672
Мабуть всеже кто нить подскажет , на какой локе квестовая развилка во риплее :\

Сообщение #673
Кажись нашел , в Чернобыле , первый Лукаш , посмотрим дальше ahaha

Сообщение #674
Не могу понять , что в Лощине за склад , надо взорвать , с собой было 10 ОГВ + 3 с гранатометом на крыше , на крыше сохранился и расстреливал весь запас по очереди во все , до фриплея я был на этой точке , пострелял наймов и там были
бочкки , я их взорвал . Если это они , то они должны спавниться , или не должно быть этого квеста . Я так понимаю , что
сам косячу , либо косяк разрабов . Подскажите причину :$

Сообщение #675
Цитата slavastii ()

Не могу понять , что в Лощине за склад , надо взорвать

slavastii, бочки с топливом на корабле надо взорвать.
Фотограф
Уважение: 392
Награды: 79
Сообщение #676
Приветствую!
Так и должно быть, что ремонтники не чинят "Абакан - снайперский" и "Абакан - штурмовой", а также "СПАС - нарезной"?

Вольный Сталкер
Уважение: 147
Награды: 31
Сообщение #677
Цитата IGOR™ ()
ак и должно быть, что ремонтники не чинят "Абакан - снайперский" и "Абакан - штурмовой", а также "СПАС - нарезной"?

IGOR™, ну наверно не должно но... не ремонтируют это факт :) Ремонтируют только обычные стволы или те что ты сам модернизировал.
Фотограф
Уважение: 392
Награды: 79
Сообщение #678
J776,
Обидно еще то, что ремнабор здесь тоже бесполезен.

Вольный Сталкер
Сообщение #679
Цитата J776 ()
бочки с топливом на корабле надо взорвать.

Спасибо , не увидел , теперь прошел , да еще и пару сладких тайничков прихватил %)
Теперь надо лечить Лукаша .

Сообщение #680
Читал, что задания у Гребня на Янтаре появляются после того, как ГГ вступит в Долг. Но у меня в разговорах с Петренко и Ворониным не было этого диалога. Когда он должен был появиться? Долг уже весь позеленел, после того, как ГГ кровососов в Х-14 прибил.

Вольный Сталкер
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Lost Alpha » Обсуждение прохождения Lost Alpha (Вопросы по прохождению Lost Alpha)
Страница 34 из 54«1232333435365354»
Поиск: