Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
24.04.2024, Среда, 04:16


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Lost Alpha » Обсуждение прохождения Lost Alpha (Вопросы по прохождению Lost Alpha)
Обсуждение прохождения Lost Alpha
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Lost Alpha .




Мини F.A.Q.

0. Дверь из бункера Сидоровича откроется после того как заберете свои вещи и вторично поговорите с Сидоровичем.
1. Чтобы патроны зарядить в оружие -их нужно поместить на пояс.
2. При апгрейде/ ремонте нужно выбросить из инвентаря ВСЁ оружие и ВСЕ комбинезоны , кроме того который собираетесь апгрейдить/ ремонтировать. При выборе апгрейда нужно нажимать на левую сторону иконки апгрейда (там где полоска).
3. Флешку Стрелка найдете только после нахождения книги по наводке Крота . Прочитайте книгу и узнаете где флешка.
4. Перед походом в х-18 ОБЯЗАТЕЛЬНО купите флешку у торговца , она предназначена для апгрейда вашего ПДА, без неё не сможете скачать информацию с компьютеров .



[akva]ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем свой игровой набор. Сейвы многих "Народных дополнений" не работают на "чистой" Лост Альфе ![/akva]
Сообщение #621
Kostua,
Попробуй соляночное лечение http://www.re-aktor.ru/forums/index.php?showtopic=253


i5-2500K/ASUS Z68/2x4Gb/GTX780/ SmartBuy Ignition 120/7 x64

Уважение: 89
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #622
Цитата spot ()
Kostua, Попробуй соляночное лечение http://www.re-aktor.ru/forums/index.php?showtopic=253


Спасибо, spot, но в моей версии LA нет нужных файлов для редактировани.
Но я нашел у кого купить биноклю :))

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #623
Все, прошел игру. С патчем 1.3003 и русиком. Все работает как часы. Полноценная игра. Великолепная игра. Лучшая из всей серии, включая все моды. Огромное спасибо разрабам и локализаторам. Молодцы. Всем любителям Сталкера доставили огромное удовольствие. Закончив прохождение, появляется какая то грусть. Совершенно не хочется покидать этот мир зоны.


i7 3770K, GTX 1070, 16RAM, 27".

Сообщение отредактировал murtela - Среда, 15.10.2014, 23:28

lone Ranger
Уважение: 4
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #624
Доброго времени суток, сталкеры :)

Есть относительно риторический вопрос, но, тем не менее, задам :) Время от времени читаю отзывы людей о том, что огромные локации LA пустуют. В них якобы практически ничего не происходит, исключая основную сюжетную линию. Я по сталкерскому духу исследователь и хомяк, так что, когда вернется хороший инет и свободное время, свою долю удовольствия от мода получу. И все же - насколько сильно бросается в глаза "пустота"? Много ли побочных квестов?

Спасибо.


Вот опять командировка
Автомат, берет, спецовка
И ветра аэродрома
Нас уносят вдаль от дома
Purgatory Raid
Уважение: 114
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #625
Приветствую.
Цитата Мирия ()
насколько сильно бросается в глаза "пустота"?

Может НПС и маловато, но в Зоне Отчуждения так и должно быть. Мутантов хватает, можно тайнички еще поискать. Лично мне такая Зона самое то.

Цитата Мирия ()
Много ли побочных квестов?

Их не много и не мало, а минимум.



Сообщение отредактировал IGOR™ - Пятница, 17.10.2014, 10:41

Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #626
Цитата IGOR™ ()
Лично мне такая Зона самое то.


И мне тоже. А так кому что нравится. Например одним нравится Fallout3 , другим Fallout NV. Любители Fallout NV говорят, что им скучно и нечего делать в третьем Фоле.


i7 3770K, GTX 1070, 16RAM, 27".
lone Ranger
Уважение: 4
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #627
Помогите решить проблему при переходе со Свалки в Бар, вот такой вылет

Уважение: 11
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #628
Rizen попробуй удалить story004_part_2.ogg . Но сначала где нибудь сохрани его. Может потом придется вставить.


i7 3770K, GTX 1070, 16RAM, 27".

Сообщение отредактировал murtela - Суббота, 18.10.2014, 17:52

lone Ranger
Уважение: 4
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #629
Цитата murtela ()
Rizen попробуй удалить story004_part_2.ogg . Но сначала где нибудь сохрани его. Может потом придется вставить.
Помогло реально, спасибо!

Уважение: 11
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #630
Ну вот и отлично.


i7 3770K, GTX 1070, 16RAM, 27".

Сообщение отредактировал murtela - Суббота, 18.10.2014, 23:20

lone Ranger
Уважение: 4
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #631
Кто подскажет, как пробраться к закрытой двери на Радаре, чтобы забрать секретную машинку?
(это свободный квест, который дает свободовец в Чернобыле)
Я так понимаю, что это в где-то подземелье. Но где вход?

Сообщение отредактировал EvilShirR - Воскресенье, 19.10.2014, 12:04


Уважение: 13
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #632
Цитата EvilShirR ()
Но где вход?

Прикрепления: 8362475.jpg (284.7 Kb)


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #633
Цитата Мирия ()
... отзывы людей о том, что локации пустуют. ... ничего не происходит, исключая основную сюжетную линию. Я - ... исследователь и хомяк, ... И все же - насколько сильно бросается в глаза "пустота"? Много ли побочных квестов?
..."

Отзывы эти - при проходе на статике, а про знание языка, задания ... .
Совершенно, совсем-совсем другая игра при макс. настройках и всех эфф-х, т.е. в опциях все вкл.
Жаль не все могут оценить из-за "железа".
Поиск арта в траве или тела, ну собрать хабар, оружие найти - это сразу не просто так, как на статике.
И боевка, ну биться когда нужно, чтобы не подзастрелили - это совсем по другому, кусты, деревья, тени и отблески солнца...
Растительность и рельеф, все-все иное.
И, еще!
Проходите игру сами, ну своим умом, по своему. Здесь позволено проходить не только так, как советует гл. Гуру по советам.
И вылетов нет, если совсем уж только нелогично, по глупости.
Тогда хороша игра, а на статике, с "тупым" прохождением сюжета - не впечатляет совершенно.
Моды, аддоны наших ребят, пусть и вылеты, и бяки разные, и графика похуже, мне интересней и милее.
Ann
Навсегда с нами
Уважение: 37
Награды: 9
Облучение: 0%
Сообщение #634
Ann Согласен. На высших настройках лепота. Благо комп позволяет. Правда первый раз с п 1.30013 проходил с высокими солнечными лучами. Но иногда пересвечивает. А вот второй раз, полную локализацию, проходил с низкими лучами солнца. Да можно и без лучей.


i7 3770K, GTX 1070, 16RAM, 27".

Сообщение отредактировал murtela - Понедельник, 20.10.2014, 15:26

lone Ranger
Уважение: 4
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #635
Всем Привет.
Такой вопросик - если вступить в Долг, квесты Свободы во фриплее накрываются медным тазом?


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #636
Ann,
Железо потянет. Заодно протестим машинку. Но если преимущество только в графике и техническом исполнении, то это заочно удручает. Ладно, надо самой пробовать :)


Вот опять командировка
Автомат, берет, спецовка
И ветра аэродрома
Нас уносят вдаль от дома
Purgatory Raid
Уважение: 114
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #637
Какой интервал между боями на Арене?


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #638
Цитата Мирия ()
Но если преимущество только в графике и техническом исполнении, то это заочно удручает.

Лично мне сюжетка очень понравилась. И еще мне очень понравился мод "Путь во мгле" . А модов я перепробовал много.


i7 3770K, GTX 1070, 16RAM, 27".
lone Ranger
Уважение: 4
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #639
Цитата IGOR™ ()
если вступить в Долг, квесты Свободы во фриплее накрываются медным тазом?

... именно им болезным...
beer



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 799
Награды: 59
Сообщение #640
Цитата murtela ()
Лично мне сюжетка очень понравилась.

Чем? Лично мне мод - графикой и не более.

Уважение: -3
Награды: 1
Облучение: 80%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Lost Alpha » Обсуждение прохождения Lost Alpha (Вопросы по прохождению Lost Alpha)
Поиск: