Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 17:09


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф"
Сообщение #1
Тема для обсуждения прохождения.


Прямые наводки и скриншоты в теме ЗАПРЕЩЕНЫ!

Если хотите помочь указанием точного местоположения предмета /персонажа пишите в ЛС (личные сообщения).

Если что- то не можем найти из квестовых предметов, то просим помощи и предоставляем сейв или до разговора о поисках или сразу после разговора.

Как выложить файл или сейв (сохранение в игре) в сообщении на форуме.


ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС - ПОЧИТАЙ ТЕМУ :
F.A.Q по прохождению модификации Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф




Сообщение #2681
>.< Я лечебный берилл нашла на Болотах, когда от кровососов на вышке ныкалась. Но по сюжету ни разу не попался квест по костюму. Вроде ничего не упускала...


Отсюда, сталкер, нет пути назад...
Тому, кто ни во что уже не верит…
Ты лучше не оглядывайся, брат,
Не возвращайся, если не уверен...
[Побратим Смерти]
Уважение: 21
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #2682
Цитата Anti-Zona ()
Но по сюжету ни разу не попался квест по костюму.

Костюмы просят найти Лукаш, Левша и по-моему Сахаров. Три штуки точно надо найти. В описании задания очень похоже на лечебный Берилл.

Уважение: 2
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #2683
fruktosha, если я не ошибаюсь, там не Берилл и костюмы в лабораториях есть...


Vis pacem, bellum gotovsy
Уважение: 181
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #2684
Цитата fruktosha ()
В описании задания очень похоже на лечебный Берилл

fruktosha, правильно в игре несколько квестов типа "найти защитный костюм", каждому квестодателю нужны разные костюмы (просто описание похоже)...
А вообще-то именно "лечебных Бериллов" в игре три штуки найти можно) или даже четыре...

Сообщение отредактировал J776 - Вторник, 24.02.2015, 15:05

Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #2685
Братья сталкеры помогите мне с сейвом на сталкер ФОТОГРАФ , мне нужно сохранение почти в начале , в общем мне нужен сейв у проводника который находится у братков , дальше я сам ) , просто у меня лаг и когда мне Браток говорит "вали отсюда пока цел" у меня происходит вылет (.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2686
Цитата wotstalkerswoba ()
"вали отсюда пока цел" у меня происходит вылет (.

Сейв может не решить проблему, лучше выложите здесь лог вылета.
Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #2687
Мне друг сказал что у него такая-же проблема , но он взял сейв где-то и всё прошло без вылета.(

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2688
wotstalkerswoba,
Цитата wotstalkerswoba ()
мне нужно сохранение почти в начале

А не проще ли тогда начать с начала? У меня игра шла изумительно, что редко для модов бывает. Ни вылетов ни багов. Просто переустановить игру и начать НИ. Это будет разумнее. А перед установкой и после удаления почистить комп. и реестр.
Попробуй :)
Сообщение #2689
Я пробовал 2 раза переигрывал с начала но вылет опять происходит (

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2690
wotstalkerswoba, Можно узнать? А ты , на самом деле, в какой мод сейчас играешь? Что то тебе, странно, сэйвы нужны, почти по всем модам.
Сообщение #2691
Цитата wotstalkerswoba ()
нужен сейв у проводника который находится у братков

wotstalkerswoba, вот пробуй, сейв после диалога с проводником: http://rghost.ru/7ZhlBZkTn
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #2692
Спасибо , если чё то в тугой момент аптечкой не обижу ;)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2693
Не могу найти СПАС-12 в баре. Обшарил весь Бар и окрестности за забором. Монпасье тоже всего одна банка попалась. Одни проблемы у ГГ.

Уважение: 2
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #2694
Цитата fruktosha ()

Не могу найти СПАС-12 в баре.

fruktosha, ищи только в окрестностях. Там вроде 5-6 мест спауна, за забором с справа от перехода с Промзоны одно, за забором слева от перехода с Промзоны три и недалеко от упавшего вертолёта у перехода в МГ. Как-то так... Если не найдёшь кидай сейв.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #2695
Сегодня освобождаю души. Дошел до Бара, на входе в бар шар в руки не берется, просто исчезает и все.

Уважение: 2
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #2696
fruktosha, Должна быть последовательность в освобождении душ. Именно так как сказал Шахтар. С начала на Промзону и т.д. В ПДА записано это задание. Бар на много позже. Читай внимательно ПДА.
Совет: В Промзоне пси-зона в этом месте. Брось кристаллы, подходящие на пси-зону 4. Пси-излучение на время прекращается и ты свободно можешь заняться душой.
Сообщение #2697
Цитата fruktosha ()
Сегодня освобождаю души. Дошел до Бара, на входе в бар шар в руки не берется, просто исчезает и все.

Шар не берётся , а в рюкзаке Красный горошек появляется. Это прикол от авторов мода( именно в Баре эта заподлянка есть), ищи дальше или ближе этой могилы.

Уважение: 36
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #2698
J776,
http://rghost.ru/7QnZ8Tzrr
Обшарил все окрестности раз 5-6, уже не помню. Никак не найду. Также и с костюмом где-то в подземельях, прошел 3 раза все подземелья.

Уважение: 2
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #2699
Цитата fruktosha ()
Обшарил все окрестности раз 5-6,

fruktosha, вот лови сейв SPAS в рюкзаке: http://rghost.ru/6zGZy5vN6
Про то, где костюм для д. Миши читай в ЛС.

Сообщение отредактировал J776 - Вторник, 03.03.2015, 08:13

Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #2700
А кто нибудь находил нычку ДЗ в Припяти. Он сказал, что на балконе второго этажа, Куда смог - забрался, но ничего! Также и с Выхлопом.

Уважение: 2
Награды: 2
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Поиск: