Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 23:34


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф"
Сообщение #1
Тема для обсуждения прохождения.


Прямые наводки и скриншоты в теме ЗАПРЕЩЕНЫ!

Если хотите помочь указанием точного местоположения предмета /персонажа пишите в ЛС (личные сообщения).

Если что- то не можем найти из квестовых предметов, то просим помощи и предоставляем сейв или до разговора о поисках или сразу после разговора.

Как выложить файл или сейв (сохранение в игре) в сообщении на форуме.


ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС - ПОЧИТАЙ ТЕМУ :
F.A.Q по прохождению модификации Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф




Сообщение #2381
_Val_, ну распаковал, а установщик где игры там ??? я что то не вижу его

Уважение: 155
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #2382
Serega_525, Установщика нет. Из распакованного архива копируй папку gamedata в папку с игрой. Далее ставь фикс ,также копируй папку gamedata в папку с игрой , с заменой файлов.



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #2383
akva, все переместил, ничего нету

Уважение: 155
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #2384
Serega_525,
Цитата Serega_525 ()
все переместил, ничего нету

Не может быть. Все работает, если ничего не напутали. Распаковывается архив, как Вам и подсказали 7Z-ом, далее, папку gamedata перемещаете в корень УСТАНОВЛЕННОЙ игры.
Расскажите по пунктам, что Вы делаете, и что значит "ничего нету"
Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #2385
Frankenshtayn, http://joxi.ru/v29NRZ5f3jNgAG получилось вот так, возможно что не так сделал, а можно заново это сделать ???

Уважение: 155
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #2386
Цитата Serega_525 ()
возможно что не так сделал,

Конечно не так, сперва установи игру Тени Чернобыля 1 .004 , а уже потом распаковывай туда gamadata
Должно получиться примерно так http://shot.qip.ru/00hYPn-5jSo8iBNy/


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #2387
Валерий, я это замети, но игры нету при скачке, я не понимаю как это делают, потому и спросил, так где ее скачать

Уважение: 155
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #2388
Цитата Serega_525 ()
но игры нету при скачке,

Естественно нету, ФОТОГРАФ это мод к игре ТЧ, погугли в ЛС


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #2389
Serega_525, ты че до этого в репаки резался?.
Тогда зайди Инсталляторы , и качай вместе с игрой.
А так на будущее, ТЧ (Тени Чернобыля) это корень для модов, а также патчи 1.0000 по 1.0006, которые устанавливаются первыми, а уж потом сам мод(моды), тот же фотограф и его дополнения.
Цитата Serega_525 ()
я с рутрекера скачивал, там просто установил и все
Все ясно, вот прочти выше, что я написал, найди чистую версию ТЧ (Тени Чернобыля) патчи 1.0000 - 1.0006 (устанавливаются в зависимости от требований модов), а затем и уж сам мод.

Инсталляторы чем плохи, просто бывают случаи, когда происходит сбой в игре, не зависящий от производителя мода, и люди просящие помощь в спец темах, мягко говоря обращаются не в тему, а по сути должны обращаться к создателю репака.

Сообщение отредактировал filoret - Пятница, 07.11.2014, 14:24

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #2390
filoret, я с рутрекера скачивал, там просто установил и все

Уважение: 155
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #2391
filoret, значит надо сначала скачать чистую тч затем распаковать туда фотограф который 7z ???

Уважение: 155
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #2392
Цитата Serega_525 ()
значит надо сначала скачать чистую тч затем распаковать туда фотограф который 7z ???
Так точно Serega_525. ТЧ и патчи 1.0001 - 1.0006 - это навсегда будут у тебя(желательно организовать отдельную папку для этого), а ты будешь скачивать только моды, которые по объему гораздо меньше чем репаки, примерно 3.5 Гб.

Модераторы наши посты (левые) удалите после прочтения и Serega_525 тоже, я думаю он все понял.

Сообщение отредактировал filoret - Пятница, 07.11.2014, 14:43

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #2393
http://joxi.ru/krDxgNnIEZ6prp не получается

Уважение: 155
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #2394
Цитата Serega_525 ()
не получается

Версия ТЧ должна быть только 1.0.0.4 и поднимай снизу. Откаты с более высоких версий (5 и 6) не помогут.

Уважение: 17
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #2395
Взял задание у шпака на винтарь только не понял малость где его брать искать или купить можно Всё разобрался
Сообщение отредактировал lubimchik55 - Вторник, 11.11.2014, 05:35


Уважение: 54
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #2396
Не могу найти спас12 модифицированый для Лукаша где его искать?

Уважение: 54
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #2397
lubimchik55, а ты смотрел по дороге в Бар справа за забор и вдоль скалы...в кустах?

Добавлено (13.11.2014, 18:08)
---------------------------------------------
еще я помню в Баре, слева если топать со свалки, там где собаки всегда....тоже за забор и к зданию, за первым же выступом в углу

Добавлено (13.11.2014, 18:09)
---------------------------------------------
еще...по дороге на склады вдоль забора справа



Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #2398
Вял задание снять инфу с вертолетов: на МК нашел два вертолета - один на блок-посту, на втором ГГ прилетел в зону. С обоих инфа не снимается. В промзоне один вертолет - та же история. На болотах нашел только большой вертолет, не военный. Что не так?

Уважение: 2
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #2399
fruktosha, Значит не те вертолёты, всё должно сниматься.


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #2400
fruktosha,
Все правильно нашел, если только с вертолетом на Промзоне не ошибся. Их там количественно больше 2, но нужный лишь 1. С "правильных" вертух инфа снимается.


Вот опять командировка
Автомат, берет, спецовка
И ветра аэродрома
Нас уносят вдаль от дома

Сообщение отредактировал Мирия - Пятница, 14.11.2014, 11:21

Purgatory Raid
Уважение: 114
Награды: 15
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Поиск: